{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как составить список желаний, чтобы мечты сбывались?

Как составить список желаний, чтобы мечты сбывались?

Наверное каждый хотел бы, чтобы все мечты моментально сбывались, стоит только о них подумать. Для этого многие ученые и известные эзотерики рекомендуют составлять списки желаний. Эксперты рассказали, что нужно делать, чтобы сокровенные мечты исполнялись как можно быстрее.

Что даст человеку список желаний?

Когда человек пишет свои желания на листе бумаги и внимательно в них вникает, то это дает ему понять ответ на один простой вопрос:  действительно ли он нуждается в том, чего хочет. Сейчас можно встретить много людей, которые абсолютно не могут понять, что им нужно от этой жизни. Каждое желание должно быть тщательно обдумано. Не стоит писать в список желаний какое-то моментальное, возникшее у человека спонтанно в момент написания списка.

Есть много примеров типичных желаний, с которыми хоть раз в жизни сталкивается человек. Например: можно хотеть замуж. Такое желание не имеет никакой конкретики, и может исполнится не так, как бы вам хотелось. Муж может оказаться пьющим тунеядцем, который поднимает на вас руку, вы ведь не этого хотели? Напишите те моменты, которые можно прочитать в персональном гороскопе, чтобы ваш партнер подходил вам по характеру.

По сути желание сбылось, Но нет никакого женского счастья. Или, например, человек мечтает похудеть, такое желание не может сбыться без чьей либо помощи. Для этого нужно прикладывать максимум усилий, а не лежать на диване и мечтать о стороной фигуре. Или когда человек хочет выиграть миллион в лотерею, но не купил билет, здесь само собой список никак не окажет помощь.

Ничего не зависит от высших сил, все желания человека зависят от его самого, от его стремления к мечте. Если есть мечта, напишите план действий и идите к своей мечте, не смотря ни на какие преграды. Каждый человек для себя самый лучший, не стоит изображать себе кумиров, или говорить «Я не смогу», «я слабый».

Настоящее желание нужно трезво осознавать, только тогда оно может сбываться. Человек, который знает, что хочет от жизни, идет уверенно по всему жизненному пути и добивается глобальных успехов.

Что влияет на эффективность списка желаний?

Как составить список желаний, чтобы мечты сбывались?

Созданный человеком список, в котором он указывает все свои желания, должен полностью осознаваться. Всего выделяют три уровня осознанности:

«Жизнь на мелководье» - первый уровень. Когда человек чувствует себя подавленным и несчастным и нечего не добивается в своей жизни, а стремится исключительно к тому, что ему нравится. Про такого человека можно сказать, что он живет на мелководье. Если вы изолируете себя от окружающих и основной вашей целью являются материальный блага – тут не поможет никакой список, ведь все мечты об одном – деньги.

«Внутренний покой» - второй уровень. Если у вас на душе внутренний покой, это не значит, что вы не можете оказаться на мелководье. Всегда нужно помнить, что важны не только деньги, но и гармония, только в таком случае могут начать сбываться мечты.

«Кольцо огня» - третий уровень. Этот уровень подразумевает отсутствие привязанности ко всему, что есть на мелководье. Для человека являются главными ценностями, взаимоотношения с родными, здоровье и благополучие в семье. Если вы именно на этом уровне, тогда все записанные мечты обязательно начнут сбываться.

С чего начать при составлении списка желаний?

Первым делом необходимо выбрать полностью свободный день, когда на него ничего не запланировано. Выключить всю технику, которая может помешать сосредоточиться, даже телефон.

Возьмите ручку и лист чистой бумаги, можно несколько. И записывайте свои желания, полностью все. Потом перечитав список, вы уже определитесь, что действительно вам необходимо из написанного больше всего.

После того, как вы отфильтровали желания, к каждому составьте пошаговый список действий и сроки исполнения. Когда желание сбылось, необходимо его вычеркнуть, и так дальше работать со списком, пока не достигнете исполнения всех желаний. А у вас уже есть список желаний? Поделитесь с нами, мы будем очень рады.

1 Комментарий
Сергей

Спешу вас разочаровать. Есть множество очень энергичных людей у которых все валится из рук. Есть люди (Маск) которые по 16 часов впахивают и что? А то 700 миллионов, убытки от Тесла....это для любителей "заливать" типа действуй беги в бизнес.....щаз шнурки поглажу.....И главное......везде одно и то же......нет ничего нового......действуй.....да хоть 10лет подряд действуй

12.04.2019 10:20:32
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться