{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как стать богатым? Самые лучшие эзотерические практики

Как стать богатым? Самые лучшие эзотерические практики

Люди могут как притягивать к себе деньги, так и отталкивать их. То же самое можно сказать и про деньги, которые либо сами тянутся к человеку, либо бегут он него. Как же поступить, если безденежье стало нормой жизни, и почувствовать вкус роскоши нет никакой возможности? В таком случае следует настроиться на энергетику финансового благополучия, научиться любить и уважать деньги, радоваться каждому полученному доходу. Тем самым у них потихоньку начнет формироваться привязанность к вам.

Задайтесь целью — научиться находиться с ними на одном уровне энергетического потока. Для этого постарайтесь изготовить специальный амулет для притягивания денежного благополучия. Лучшим вариантом для этого будет изделие либо предмет из металла желтого цвета. При этом не гонитесь обязательно за золотом, можно обойтись и другим металлом — в данном случае большую роль играет то, как вы зарядите его своей энергией в Полнолуние.

Талисманы успеха, приносящие богатство

Обряд с амулетом проводится следующим образом: в Полнолуние его нужно взять и подержать над пламенем свечи, а потом оставить на ночь на подоконнике.

Если вы хотите создать максимальное притяжение для денежного достатка, пригодится помощь еще одного талисмана — камня. Для этой роли лучше всего подойдут следующие камни: красная яшма, оникс, авантюрин, темный турмалин и сердолик. С их помощью к вам потечет поток мощной энергии, способствующий успеху, процветанию и благополучию.

Для создания вокруг вас благоприятной атмосферы, достаточно даже совсем небольшого камня. Тут главное, чтобы он постоянно находился с вами.

Также можно обратиться к людям, практикующим эзотерику, которые помогут разгадать ваш денежный код. Когда узнаете этот код в цифрах, то следует каждый вечер, перед тем как заснуть, мысленно держать его в голове в виде набора цифр. Это упражнение расширит канал для положительной энергетики, направленной на материальное обогащение.

Влияние астрологических аспектов на богатство

Как стать богатым? Самые лучшие эзотерические практики

Человеческое общество на протяжении веков поклонялось солнцу, однако до настоящего времени не известно о существующих солнечных календарях. При этом многим (особенно садоводам и огородникам) хорошо известен лунный календарь! Почему так произошло — загадка, ведь благодаря солнцу на Земле существует жизнь, а Луна прежде всего это сон, ночь и сумерки. Обратите внимание, что Луна имеет три неравных цикла:

  • Космический цикл — когда Луна видна на фоне других небесных тел. Продолжается он 27,3 дня;
  • Абсолютный цикл, длительностью 28 дней;
  • Полнолуния. Длится такой цикл 29,5 дня. Начинается и заканчивается он полнолуниями.

Если посчитать лунные дни, то умножаем 12 месяцев на 29,5 дней. В итоге получается 354 дня. Здесь и кроется загадка, так как наш календарный год составляет 365 дней! Получается, сумеречно-лунный год крадет у нас 11 дней нашей жизни. То есть при планировании жизни по лунному календарю успех реализуется не в полном объеме.

Поэтому начинайте планировать будущую судьбу во время фазы активного солнца. Самое лучшее - в день весеннего равноденствия или в период солнцестояния. Нетрудно догадаться, что планируя её в период активности солнца, можно рассчитывать на увеличение денежных средств.

Заговоры на богатство, произнесённые в Полнолуние

Обряды и заговоры, совершенные в ночь Полнолуния, лучше всего помогут многократно увеличить денежную удачу. Их существует достаточно много, но есть и распространенные — например «на купюру». Данный заговор необходимо выучить наизусть, после чего взять купюру пальцами на уровне лица и тихим голосом произнести:

«Как река притягивает к себе ручьи крохотные, как тянется женщина к мужчине и мужчина к женщине, как день и ночь тянутся друг к другу, так и эта купюра пусть тянет за собой себе подобных и объединяет их рядом со мной. Будет их много-премного и стану я богат(а). Так есть и так будет впредь. Аминь (трижды повторить)!»

Далее нужно свернуть купюру треугольником и после этого хранить в портмоне до следующего полнолуния, когда нужно будет всё повторить. Повторяйте данный заговор каждое Полнолуние.

1 Комментарий
Евгения

А купюру другую брать или эту же? Точная дата полнолуние в апреле когда?

27.03.2019 12:22:01
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться