{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Как стать роковой женщиной? Полное практическое руководство

Как стать роковой женщиной? Полное практическое руководство

La femme fatale… Mужские взгляды сопровождают ее глазами, а женщины ревниво оборачиваются вслед. Грациозно она идет по жизни, а за её плечами аромат из разбитых сердец. О ней грезят, за нее готовы на рисковые поступки, ведь она притягательной силой влечёт против воли. Представители мужского пола ей ни в коем случае не могут отказать - её взмах ресниц добьется всего. Главные сведения - роковыми женщины становятся, а не рождаются. Рекомендации специалистов могут помочь вам в данном деле.

Влюбитесь в себя по-настоящему

Роковая женщина - не обязана соответствовать установленным в мире эталонам красоты. Хватит расстраиваться смотря на стандарты журналов и обложек, ведь роковыми женщинами оказываются совершенно не те кто на глянце с милыми мордашками. И не забывайте о фразах Коко Шанель о красоте: «Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые». Неразумно рассчитывать на то, что общество вас воспримет какая вы есть - любая женщина будучи и роковой, обязана следить за собой. Ваш вид без исключения должен являться безупречным от ухоженных рук вплоть до вашей стильной обуви.

Заменяем кроссовки на модные туфли

Ваш стиль в одежде должен выделять ваши плюсы и утаивать недочеты, а никак не напротив. Одежда необходима по вашим параметрам, модель и стиль обязательно должен подходить к вашему лицу, но никак по писку моды. Использованные материалы высококачественные и дорогостоящие, подходящего тона и расцветки для вас. Для того чтобы таким образом выглядеть не рекомендуется конечно расходовать большие средства в шоппинг - можно поискать одежду в хороших магазинах в период скидок, интернет магазинах и там же аксессуары и прочее.

«Верная» стрижка поменяет жизнь

София Лорен выражалась так: «Укладка влияет на то, как складывается день, а в итоге и ваше будущее». Дайте преимущество непосредственным, но актуальным тонам: в случае светлых оттенков волос, можно посветлее к примеру жемчужный оттенок, допустим рыжим, тогда каштановый либо темный шоколад, выбирать лучше яркого оттенка. Стрижка либо укладка должна быть соблазнительной, правильнее, чтобы локоны прикрывали часть лица и осуществляли стиль загадочным. Волосы быть уложенными, ухоженными, крепкими и сияющими, таким образом никак не игнорируйте визитами к парикмахеру с целью удаления испорченных концов волос и бьюти-процедур.

Используйте декоративную косметику

Как стать роковой женщиной

Украшающая эко косметика - главное орудие в опытных дамских ручках. Никак не игнорируйте возможности, какие раскрывает пред вами промышленность красоты, однако и не переборщите. Безупречный цвет тона, немножко румян, подводим глазки, карандаш для бровок, тушь для ресниц и наиболее основное — алая губная помада. В мире такое количество разных оттенков красного, женщина которая думает, то что данный тон никак не для нее, найдёт собственный безупречный. В случае если вы торопитесь, частичка запаха ароматных духов и алая губная помада - и все без сомнений образ роковой женщины создан.

Не пренебрегайте парфюмом

«В различные моменты жизни мне сопутствуют ароматы моих духов... Я лучше забуду любые вещи дома, нежели выйду из дому, без притягательного аромата», - рассказывала Катрин Денев. Пользуйтесь духами с пряными, изящными и таинственными ароматами, равно как будто бы намеренно с целью крушить мужеские сердца раз и навсегда. Никак не приобретайте запах, что на вершине моды - запах должен соотноситься лишь с вами, и никем более. Применяйте нишевые ароматы, запомнив аромат мужчина будет вспоминать вас.

Самое главное - думайте о себе

Один человек из великих сказал, если вы будете заниматься тем что вам интересно, в таком случае уже один человек в мире будет счастлив. Никак не дозволяйте ни одному человеку — товарищам, возлюбленному и вашему шефу — устанавливать, как вам жить. Живите таким образом, равно как приказывает ваше душа, совершайте то, что приносит удовольствие вам и никак не совершайте то что никак не приносит радости. Не дозволяйте находящимся вокруг управлять вами, давать для вас советы, учения и цели, отводя в сторону ваш круг интересов на задний план. Рассказывать могут другим, но никак не вам.

Не бойтесь проявить свой ум

Пусть другие женщины думают о мысли, что мужское мнение предпочитает глуповатых девушек, однако мы рассказываем о роковых. Рассудительная и изящная женщина интересна вдвойне, так как приятно посмотреть и есть о чем побеседовать. Берите книжки, читайте журналы и полезную информацию, прогуливайтесь в оперу, на театральные спектакли и даже в кинозал - расширяйте собственный круг интересов. Не стесняйтесь выражать собственное суждение даже тогда, если мнение идёт вопреки с мнением других людей. В повествованиях о замечательных в саду пташках и обожаемой помаде в мужском мире никак не укатишь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться