{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как стать счастливыми.

Как стать счастливыми.

Каждый человек на протяжении всей своей жизни ищет счастье,  это абсолютно нормальное желание стать счастливым. И большинство людей ошибочно полагают что счастье нужно искать где то во внешнем мире, хотя на самом деле счастье всегда с нами, оно внутри каждого из нас.

Надо только это понять, ведь все что нужно что бы почувствовать себя счастливым, это позволить себе счастье. В мире существуют миллионы счастливых людей и многие из них даже не живут в цивилизованных странах и не имеют тех благ, которые есть у нас с вами, эти люди живут в странах далеких от Европы и Америки и условия их жизни нам кажутся  просто ужасными, но при этом они счастливы.  Точно так же есть тысячи примеров жизни людей,  у которых много возможностей они не знают нужды, но при этом  чувствуют себя несчастными их преследуют депрессии и уныние.

Так в чем же секрет, секрет в том что счастье не зависит от условий жизни и уровня доходов.  И даже от наличия, или отсутствия  любящего партнера,  счастье не зависит не от чего, оно само по себе.

Какой  бы ни была ваша теперешняя жизнь,  вы всегда можете почувствовать себя счастливыми, это очень просто, окружайте себя людьми приятными в общении, не общайтесь с эмоциональными вампирами, ваши отношения с окружающими должны поддерживать вас. Не допускайте попадать в зависимость, когда вы счастливы просто так, сами по себе, вы будете делиться своим счастьем, а не черпать его от общения с кем то.  Вы будите счастливы проводя время с любимыми людьми, но так же оставаться счастливыми находясь в одиночестве.

Выработайте правильные привычки, которые помогут стать счастливее,  приучите себя ложиться спать раньше в идеале до 21 30, попробуйте несколько дней подряд  ложиться в это время и вы поймете насколько стали лучше себя чувствовать.  Постарайтесь включить в свой рацион фрукты и овощи,  откажитесь от алкоголя, кофе и консервантов, снизьте до минимума потребление сладкого.  Скачки сахара в крови сильно влияют на самочувствие, что в свою очередь влияет на восприятие жизни.

Живите любя,  смотрите на мир через любовь. Все в нашем мире начинается с любви, любовь не может быть правильной или неправильной, настоящая любовь не может причинять страдания, любовь всегда счастье, всегда радость и благо. Когда вы любите кого то, заботитесь о ком то, это всегда прекрасно и не может не радовать. Если вы считаете что ваша любовь причиняет вам страдания, значит это уже зависимость и тут надо обратиться к психологу за помощью.

Найдите какую то цель, не важно что это будит за цель, главное что бы она вас вдохновляла.  Это может быть благотворительность,  какое ни будь  полезное дело которое не только даст вам финансовую независимость но и будит приносить пользу окружающим, очень часто альтруистические цели давали ощущение наполненности жизни, но только в рамках разумного, не в ущерб себе.

Примиритесь с собой, примите себя, окружите себя любовью.  Иногда наше несчастье случается от отсутствия любви к себе.  Мы даже не всегда задумываемся, а любим ли мы себя?  Мы можем по настоящему любить другого человека, но при этом не любить себя.  Но ведь дело в том что когда не любишь себя, то не можешь ждать любви от окружающих.  Вселенная так устроена, что подобное притягивает подобное, если человек не любит себя, то он не сможет притянуть любовь в свою жизнь.

 И так если вы измените свой взгляд на мир и последуете моим советам, то поймете как легко быть счастливыми просто так.

Будьте счастливы ваша Мирослава

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться