{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Как узнать деловую совместимость: простой нумерологический расчет

Как узнать деловую совместимость: простой нумерологический расчет

У многих людей термин “совместимость” вызывает ассоциации исключительно с любовной или дружеской жизнью. Между тем, на совместимость полезно проверять не только возлюбленного/ую или приятелей, но и партнеров по бизнесу. Когда речь идет, к примеру, о заключении крупной сделки, хорошо бы заранее знать, сработаетесь вы или нет, чтобы застраховать себя от возможных финансовых потерь. Для выяснения этого достаточно узнать день рождения и настоящее имя человека.

Актуальность расчета нумерологической совместимости

Не для всех людей проверка деловой совместимости будет актуальна. Если человек трудится сам на себя и не зависит от начальника/коллег по работе/партнёров, для него намного важнее повышать свою продуктивность, тренировать самодисциплину и исключать отвлекающие моменты. Тем же, кто вынужден работать в коллективе и никак не может найти общий язык с другим сотрудником или добиться повышения от босса - нумерология даст ответы на многие вопросы, ведь числа никогда не врут.

Как провести анализ деловой совместимости

С каждым человеком у нас возникают психологические, эмоциональные, ментальные связи. С кем-то общаться легко, а кого-то терпим с трудом. Если нельзя отказаться от общения вообще нельзя и нужно узнать причины, почему не выходит продуктивной работы - поможет анализ деловой совместимости по натальной карте. Сперва нужно перевести буквы имени выбранного человека в цифры при помощи таблицы:

нумерология таблица

Разберем простой пример. Допустим, вас зовут Андрей, а вашего нового партнера по бизнсеу - Владимир. Переведем буквы через таблицу и получим следующую последовательность:

-для Андрея: 1, 6, 5, 9, 6, 2.
-для Владимира: 3, 4, 1, 5, 1, 5, 1, 9.

Далее, к полученный ряд цифр нужно прибавить к дате рождения. Допустим, Андрей родился 28 мая 1988 года, а Владимир его старше на 3 года и появился на свет 5 октября 1985 года.

В итоге получаем: 1+6+5+9+6+2+3+4+1+5+1+5+1+9+2+3+0+5+1+9+8+8+5+1+0+1+9+8+6=128.

Процедуру сложения следует повторить, пока не получится однозначное число. Итак, складываем 1+2+8=11, а затем 1+1=2. Вот эта последняя цифра и является искомым результатом, после получения которого можно перейти к его расшифровке.

Что означают числа деловой совместимости

1) Получив “единичку” можно быть уверенным, что вы с этим человеком идеально сработаетесь, а может даже, впоследствии станете хорошими друзьями. Она гарантирует идеальную совместимость в бизнесе, слаженную командную работу и взаимопонимание.

2) Полученная в примере “двойка” говорит о том, что проблем при работе, увы, не избежать. Скорее всего, при принятии решений вы столкнетесь лбами и будете спорить с пеной у рта, отстаивая каждый свою позицию. Поэтому важно уметь идти на компромиссы и проявлять гибкость, там где это возможно.

3) Если в школе оценка "удовлетворительно” расценивалась как так себе результат, то в нумерологии ровно наоборот - тройка сулит схожесть интересов, нацеленность на общий результат. Вполне вероятно, что продуктивное сотрудничество в дальнейшем перерастет в крепкую дружбу.

4) Получив цифру четыре при расчете деловой совместимости не стоит радоваться или огорчаться. Данная цифра говорит о том, что серьезных конфликтов не произойдет, ведь обе стороны будут занимать нейтральную позицию. Но и рассчитывать на полное взаимопонимание также не стоит, причина тому - кардинальные различия в характере, жизненной позиции и других особенностях личности.

5) Пятерка - это довольно обнадеживающий результат, ведь успех дела зависит не от судьбы, а от ваших действий. Тем, у кого получилась цифра пять, будет несложно сработаться, но без споров в процессе не обойтись. Чтобы предотвратить это, нужно уметь слышать собеседника и “подстелить соломки” там, где явно будет столкновение интересов.

6) Полученная при сложении шестерка указывает на то, что встретились две творческие личности. Сложившийся творческий тандем может выдавать на гора креативные и оригинальные идеи. Но если сфера деятельности лежит совсем в другой плоскости, добиться впечатляющих результатов, увы, вам не удастся.

7) Даже те, кто не разбираются в нумерологии, знают, что семерка символизирует удачу. Так и при расчете деловой совместимости, цифра семь дает отмашку - вы можете смело подписывать контракт или открывать совместный бизнес, этот человек послужит своеобразным талисманом на удачу.

8) Восьмерка - знак наивысшей бизнес-совместимости, лучший результат из всех возможных. Число восемь явно указывает на то, что вы сработаетесь, даже если первое впечатление сложилось обратное. Не бойтесь делиться опытом и знаниями - и тогда успех не заставит ждать.

9) Вышедшая девятка говорит о том, что столкнулись два конкурента. Возможно, вы и сами это знаете, заведомо почувствовав в человеке сильного соперника. При работе важно идти каждый своим путем, а если и делать что-то сообща - то высказывать свое мнение корректно, не демонстрируя собственного превосходства.

Построив карту совместимости с важным для успеха вашего бизнеса или карьеры человеком, можно посмотреть, как будут развиваться отношения, в чем могут быть сложности и как уменьшить или избежать их. А может с ним вообще не стоит иметь никаких дел - обо всем этом расскажут числа его рождения и буквы имени.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться