{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать характер и энергетику человека по его рукам

Как узнать характер и энергетику человека по его рукам

Существует немало способов определения энергетики и характера человека. Один их наиболее простых и доступных — посредством осмотра его рук. Эксперты в данной области поделились несколькими секретами по этому поводу.

Все люди очень разные, но вместе с тем у нас имеются какие-то общие характеристики и черты, анализируя которые можно достаточно быстро и точно сложить определенный типаж или портрет. Энергетика человека — понятие весьма изменчивое, неуловимое, почти эфемерное, однако основные сведения о ней лежат практически на поверхности.

Кисти рук, их форма

Форма кистей человека может свидетельствовать об очень многих аспектах его жизни, привычках, пристрастиях. Для этого нужно внимательно к ним присмотреться в тот момент, когда ладонь открыта.

Ладонь треугольной формы. Пальцы в этом случае тонкие, а сама ладонь достаточно широкая, но как будто сужается к концу. Для таких людей свойственно проявления интереса к материальному миру, к бизнесу. Что касается духовности, то это понятие для них второстепенно. Среди них встречается немало эгоистов.

Ладонь квадратной формы. Ладонь является одинаковой и по своей длине и по ширине, а все пальцы имеют почти одинаковую длину. Такие люди, как правило, очень настойчивы, обладают сильным характером и мощной притягательной аурой.

Ладонь овальной формы. Такую форму иногда называют остроконечной. Ладонь длинная и тонкая, а средний палец заметно длиннее остальных. Такая изящная форма ладони свидетельствует о наличии множества талантов, высоком духовном развитии, склонности к состраданию и мощной интуиции.

Пальцы, их форма

Овальные. Острые, длинные, тонкие и несколько скругленные на концах пальцы говорят о склонности человека к взаимопомощи и невероятно высоком уровне эмпатии. Такой человек часто переживает за своих родственников и друзей, за то, чтобы у них было все в порядке. Порой это происходит даже в ущерб себе.

Квадратные. Красноречивый признак консерватизма (нелюбовь к новому). Такой человек почти не склонен к изменению мировоззрения, разве что по очень веской причине, он довольно сложен в общении, иногда может быть скучным, но зато имеет несгибаемую волю и сильнейшее биополе.

Толстые у основания. Такие люди очень коммуникабельны, влюбчивые, непоседливые и любят часто менять обстановку. Также они склонны к вредным привычкам.

Узкие у основания. Это, как правило, говорит о крепком здоровье, скупости и ненасытности. Такие люди также нередко бывают жуткими ревнивцами, но при этом они всегда доводят начатое до конца и совершенно не боятся критики.

Кроме формы рук, характер и энергетику человека возможно определить по форме его лица (лба, подбородка). Эксперты в области эзотерики советуют всегда быть наблюдательными и внимательными, ведь внешность человека может рассказать об очень многом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться