{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать, кем вы были в прошлой жизни: 3 способа

Как узнать, кем вы были в прошлой жизни: 3 способа

Человеку свойственно любопытство и многие пытаются всеми способами заглянуть в свои прошлые жизни. Сделать это можно воспользовавшись несколькими проверенными способами. Каждый из нас может подобрать наиболее подходящий вариант и получит шанс выяснить все о своих реинкарнациях.

Теория о перевоплощениях

Душа проходит земной путь несколько раз. Каждое перевоплощение оставляет след в нашей памяти. Применение проверенных техник поможет вспомнить, кто кем был в другой жизни и найти ответы на все интересующие вопросы по поводу необычных талантов, увлечений и даже снов. На сайте dailyhoro.ru предлагается 3 простых варианта, как распознать свое «я» и найти объяснение странным воспоминаниям, время от времени всплывающим в памяти.

Вариант №1

Сны связывают нас с прошлым. В стремлении выяснить подробности о прежних реинкарнациях необходимо фиксировать содержание снов на бумаге и в дальнейшем тщательно их анализировать. Постоянный анализ уже через пару месяцев принесет плоды, позволив осознать предназначение увиденных во сне картин и определить их связь именно с прошлым, а не в качестве случайного набора событий.

По рекомендациям эзотериков следует серьезно отнестись к медитациям, особенно перед ночным отдыхом. Они притянут сны о прежних реинкарнациях, помогут настроиться на нужный лад, освободить свои мысли от лишнего хлама. Все что нужно это расслабиться, принять удобную позу, успокоить дыхание и основные блоки с памяти будут сняты. Во время такого отдыха картины из прошлых жизней будут сниться каждую ночь.

Вариант №2

Большей частью люди совершают правильные поступки благодаря своей интуиции. Научиться доверять своему внутреннему голосу можно с помощью проверенных упражнений. Интуиция отчасти является путеводной нитью в прошлое, как и анализ собственных поступков, профессиональных предпочтений и увлечений может стать открытой дверью в прошлое.

Люди неосознанно выбирают какую-либо вещь из прошлых эпох, не придавая значения этому поступку. То же самое касается профессиональной сферы: людей могут притягивать должности, интуитивно приятные и как-будто знакомые.

Такое же объяснение распространяется на влечение к религии, культуре, кухне и даже в манере обустраивать свой быт. Во всем этом скрыта подсказка, которая поможет приподнять завесу над тайной прошлой жизни.

Вариант №3

Еще один проводник в мир не раз прожитых жизней — зеркало. Перед началом сеанса необходимо обязательно очистить его поверхность, чтобы стереть лишнюю информацию. Для получения сведений в полном объеме упражнение проводится систематически. Расположиться перед зеркалом нужно так, чтобы не пересекаться взглядом с собственным отражением. В комнате должно быть тихо, так как потребуется полная концентрация. Ни в коем случае нельзя отвлекаться на посторонние мысли, ведь они могут сбить с цели — узнать о себе как можно больше.

Мысленно задав вопрос о том, что было в прошлой жизни, нужно всмотреться в свое отражение, как бы пропуская взгляд сквозь него.

Не фокусируясь на мелочах, он должен проникать вглубь зеркала. Буквально через несколько занятий начнут проявляться картины прошлого, которые сначала будут приняты за игру воображения. Но если попробовать сосредоточиться на них, появится внутренний отклик, на который следует ориентироваться в выборе правильного направления.

Интерес к прошлым жизням не развлечение и не пустое занятие. Можно выявить массу нюансов, которые пригодятся в реальном времени, помогут определиться с призванием, целями. Упражнения направят на верный путь к процветанию, с учетом накопленного в прошлом опыта, стоит лишь только вспомнить его. Особо важно узнать о себе подробности тем, кто находится на старте жизненного пути, чтобы грамотно расставить приоритеты, раскрыть спящие таланты, построить счастливое будущее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться