{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать намерения мужчины: практика развития интуитивных способностей

Как узнать намерения мужчины: практика развития интуитивных способностей

Как правило, все женщины в начале отношений хотят получить стабильность и ждут серьезных намерений от избранника. Зато мужчины зачастую скрывают свои истинные цели в отношениях. Наш эксперт рассказывает, как распознать его настоящие намерения. Психологи в своих исследования пришли к выводу, что самые прочные и серьезные отношения, которые заканчиваются браком, далеко не всегда на начальной стадии имели цель в виде образования семьи.

Именно от линии поведения и зоркого взгляда зависит дальнейшее развитие отношений. Чтобы узнать истинное отношение мужчины к Вам, я предлагаю воспользоваться практикой, которая открывает интуитивный канал. Когда Вы освоите этот метод, то сможете уже на первых порах знакомства узнать настоящие намерения Вашего партнера. Это поможет раскусить обман и избежать болезненных переживаний и ошибок в будущей жизни.

Упражнение для развития интуитивных способностей

После возвращения со свидания приготовьте чистый лист бумаги. Садитесь на стол и кладите его перед собой, положите сверху обе руки. Представьте образ любимого мужчины. Приступайте к энергетической практике: думайте о своем избраннике, вспомните те эмоции и ощущения, которые появляются у Вас после его объятий, услышьте его голос, подумайте о его чертах лица... После того, как вам удалось визуализировать его образ, согните лист пополам и разорвите его на две части. После необходимо взять в руки фото мужчины, где хорошо видна область глаз. Расположите первую часть бумаги над бровями, закрыв ее лоб и голову, а вторую часть - под нижними веками, тем самым закрыв нос и подбородок. Должны остаться видны только его глаза.

Теперь понадобиться любая свеча, выцарапайте на ней имя мужчины и зажгите ее. После, глядя на точку между глазами на фото, задавайте интересующие вопросы. Например: что ты испытываешь ко мне на самом деле, какое будущее ты видишь между нами...Задавая новый вопрос, Вы смотрите только на зону между глазами, затем 3 раза глубоко вдыхаете и выдыхаете, глядя на пламя горящей свечи, затем смотрите в глаза на снимке и запоминаете появляющиеся мысли.

Эта практика имеет много общего с интуитивным письмом, а также позволяет понять, как понравится богатому мужчине. Возможно, по началу Вам будет сложно получить исчерпывающий ответ - тогда начните прислушиваться к реакциям своего тела. Если, при взгляде в глаза после вопроса у Вас появляется дискомфорт, дрожь и холод в руках, тяжесть в ногах, в горле образовался ком - это указывает на отрицательный ответ. Старайтесь записать максимально подробно появившееся реакции и ощущения, чтобы потом было легче интерпретировать полученный результат.

Как узнать намерения мужчины

Если же после заданного вопроса Вы чувствуете приятное тепло, положительные эмоции, легкость и расслабленность, учащенность сердечных ритмов или другие приятные ощущения - значит ответ на Ваш вопрос положительный. Также максимально подробно запишите все реакции и ощущения, чтобы позднее сделать анализ.

Вы часто можете обращаться к этой практике - это поможет раскрыть в себе интуитивные способности и позволит проникать в чужое информационное поле. По окончанию практику нужно потушить пламя свечи и выбросить бумагу. Оставляете только фотографию - вам она еще может пригодиться для новых практик.

Вероятно, что после проведения такой практики, к Вам придет новая информация во снах, что поможет лучше понять истинные намерения любимого. Благодаря данной методике у Вас получиться улучшить свои интуитивные способности и с каждым разом получать все более полную картину мыслей и чувств, а также намерений Вашего мужчины.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться