{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать свои прошлые жизни

Как узнать свои прошлые жизни

Подсознание каждого из нас хранит информацию о множественных перевоплощениях души в новом теле. Шагнуть за грань реальности и найти ответ на вопрос, как узнать свои прошлые жизни помогут сновидения, гипноз и другие духовные практики.

Факты доказывающие переселение душ

Наиболее удивительный случай произошел в Монголии с управляющим делами монастыря, который путешествовал с караваном и решил переночевать в случайно выбранной таверне. Этот мужчина уже более 20 лет не мог найти достойного кандидата на роль ламы и уже совершенно отчаялся.

В тот самый момент, когда управляющий зашел внутрь хижины и достал дорогую табакерку, к нему подбежал 10-летний сын хозяина таверны и строго спросил: «Ты зачем взял мою табакерку?»  Путешественник рухнул перед ним на колени, ведь ребенок узнал предмет, принадлежавший погибшему ламе! Это значит, что перед ним – переродившийся священник в новом теле. Позже избранный ребенок верно указал дорогу к монастырю, а непосредственно в день его восхождения на трон ламы приказал унести чашу с ритуальным питьем, заявив, что будет пить только из своего любимого сосуда. Мальчик четко рассказал, как он выглядит и где находится. Подобные случаи – не редкость для таких стран, как Индия и Юго-восток Азии, где случаи, когда дети вспоминают, кем были в прошлой жизни, встречаются повсеместно.

А вот на Тибете после смерти ламы или  настоятеля монастыря обязательно будут искать его новое воплощение. Монахи по 10-20 лет ищут подходящих детей, а в том случае, если такой ребенок будет найден – устраивают ему экзамен. С этой целью берется сумка, в которую в беспорядочном порядке кладут разные вещи. Из них только одна пятая часть предметов – принадлежали при жизни покойному ламе или настоятелю. Ребенок должен не только правильно отобрать эти предметы, но и рассказать их короткую историю.

Реальные истории реинкарнации

Именно дети, обладающие более пластичной психикой, вспоминают свои прошлые воплощения и могут даже испугать родителей рассказами. Так, в возрасте шести лет мальчик по имени Ракешем поверг в шок отца, заявив ему, что не является его сыном! Ребенок поведал сногсшибательную историю о своей прошлой жизни и заявил, что владеет большим магазином в городе Дели. При этом, мальчик назвал точный адрес и описал детали прошлой жизни в образе преуспевающего торговца. Сначала ребенка обследовал психиатр и вынес вердикт: мальчик абсолютно здоров!

Затем, родители стали выспрашивать подробности прошлой жизни у малыша. Их наследник объявил, что в прошлой жизни имел двухэтажный особняк, машину последней модели, красавицу жену и троих ребятишек. Родителям ничего не оставалось, как сесть в машину вместе с сыном Ракшеном и отправиться в Дели в тот самый большой магазин. Там их встретила мать троих детей, подтвердившая, что ее муж погиб шесть лет назад. Это подлинный случай классической реинкарнации, ведь мальчик назвал не только имена своих детей и жены, но и поведал о маленькой родинке на интимной части тела любимой женщины.

Люди которые вспомнили прошлую жизнь

Спонтанные случаи проявления реинкарнации встречаются и в странах Европы, а также в Америке. Хотя в просвещенный век откровения детей списывают на различные заболевания психики. Но именно нежный возраст ребенка от трех до пятнадцати лет наиболее часто дает ответ на вопрос, как узнать свои прошлые жизни.А вот взрослые бунтуют из-за страха потерять ребенка, который после того, как вспомнит прошлую жизнь, может не захотеть оставаться в новой семье.

Известен случай, когда девочка с трехлетнего возраста ежедневно рассказывала родителям случаи из прошлой жизни. Позже она назвала свое реальное имя и захотела повидаться с мужем и двумя родными детьми. Родители пошли на уступки и написали письмо по адресу, который им продиктовала родная дочь. Встреча с родней из прошлой жизни была волнительной как для девочки, так и для ее родителей. Зато все убедились, что девочка говорит правду и точное указывает расположение комнат, называет по именам своих детей и отвечает на вопросы интимного характера.

В итоге, ребенок предпочел остаться жить в доме с бывшим мужем и детьми. К счастью, владелец поместья разрешил проживать там же и ее новым родителям. Так что эта история закончилась хеппи эндом!

Кто помнит свою прошлую жизнь

Феномен реинкарнации всегда интересовал ученых и врачей, ставивших опыты по путешествию пациентов в прошлые жизни. Добиться необходимого состояний души и тела помогал гипноз, медитация, а также прием снадобий наркотического характера.

Американский психоаналитик Станислав Гроф записал более тысячи реальных историй о прошлых жизнях, которые ему рассказали его подопечные. В состоянии транса люди вспоминали в подробностях прошлое воплощение и начинали разговаривать на ранее не известных им языках. Факт переживания человеком бесчисленного количества рождений и смертей доказывает, что душа – бессмертна и способна к перерождению. У каждого человека свой путь к истине и пониманию того, как узнать свои прошлые жизни. Ключ к воспоминаниям лежит в сновидениях, когда человек отключается от реальности и может путешествовать без ограничения.

Как узнать свои прошлые жизни 

2 Комментария
Елена

Ну и КАК узнать? Заголовок и статья не соответствуют друг другу.

25.07.2017 10:07:42
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться