{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как вернуть любимого. Советы экстрасенса

Как вернуть любимого. Советы экстрасенса

Как часто мы теряем тех кого любим иногда по собственной вине, иногда по вине любимого, но как говорят в конфликте виноваты всегда двое.  И как иногда хочется все вернуть назад, когда понимаешь что любишь этого человека и никакие ссоры и недоразумения и даже его ошибки не могут пересилить любовь которую к человеку испытываешь.  Я так часто слышала и читала советы как забыть как разлюбить, но решила поговорить с вами о том как вернуть по настоящему любимого человека как помириться даже после самых тяжелых ссор и самых фатальных конфликтов, мне эти способы помогли когда то, надеюсь помогут и вам.

Совет первый.  Не доводите до полного разрыва,  до точки не возврата, когда слишком много сказано с горяча и примирение кажется не возможным.  Всегда вспоминайте как вы любите своего человека до того как примите окончательное решение или доведете любимого, до полного прекращения отношений с вами.  Что бы между вами не произошло, если вы правда любите, прощайте любимых.

Совет второй. Если все же расставание уже случилось,  чего делать ни в коем случае нельзя, нельзя сразу же пытаться вернуть.  Как только вы порвали с любимым, приходит паника, вы в ужасе от того что все кончено и появляется непреодолимое желание сразу же все исправить. Этого делать не надо, дайте любимому остыть и успокойтесь сами,  пропадите из его поля зрения на какое то время, примерно на две, три недели. Не донимайте слезными мольбами или смс, не шлите смайлики в соц сетях,  не преследуйте на работе.  Таким поведением вы все окончательно испортите, он будит от вас шарахаться как от агрессора.  Возьмите паузу, а по прошествии нескольких недель напомните о себе, не навязчиво  поздравьте с праздником или пошлите фотографию, которую он еще не видел, где вы очень удачно получились.  Поделитесь с ним красивой музыкой в соц сетях. И тогда не исключено что он сам объявится и предложит начать сначала.

Совет третий. Способ притяжения медитацией.  Сядьте в тихой комнате в удобной позе, закройте глаза и полностью расслабьтесь,  ощутите гармонию с вселенной, призовите всю любовь своего сердца и начинайте вызывать картинки из прошлого, вспоминайте все самые лучшие мгновения проведенные с ним, посылайте ему мысленно лучики вашей любви. Потом постепенно начинайте менять картинки прошлого, на картинки о будущем где вы миритесь представляйте все в деталях, что вы почувствуете когда это произойдет, как будите счастливы и пребывая в этих эмоциях выходите постепенно в реальность.

Совет четвертый.  Способ просьба к вселенной.   Купите ароматическую свечу, очень важно что бы аромат свечи вам очень нравился и вызывал приятные ассоциации.  Дома найдите тихое место, что бы никто не побеспокоил,  зажгите свечу, сядьте в медитативную позу  и побудьте внутри себя, наслаждаясь ароматом свечи. Когда вы придете в состояние спокойствия, умиротворенности и счастья, пошлите просьбу вселенной трижды про себя -" Я призываю свою любовь" И сразу же отпустите от себя все мысли, вместе с желанием его возвращения и выходите из медитации. Очень важно после использования этого способа, отпустить желание  переключиться на что то, занять себя. Представьте что у вас на голове корзинка и вы кладете в нее все мысли о нем и оставляете там, до его возвращения, знаю это не просто но так надо.

В самое ближайшее время вы помиритесь, проверено.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться