{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как вернуть любовь мужа? Советы таролога.

Как вернуть любовь мужа? Советы таролога.

Как быть если муж остыл, что делать если ты больше не любима и не желанна, как можно это исправить, возможно ли вообще возродить умершие отношения, в семье? 
Как часто бывает люди женятся по любви и согласию, вроде бы и совместимость хорошая. Жить бы жить, да радоваться, но не тут-то было проходит определенное время страсть куда-то улетучивается, приходит пресловутая привычка.

 

Бывает что людям даже сложно объяснить что вдруг случилось, просто охладели к друг другу. Но бывает и так что охладевает только один из супругов и чаще всего это муж. Я не буду утверждать что всегда, но довольно часто женщина сама виновата, в том что у мужа пропал огонь в глазах, в ее сторону и все чаще поблескивает в сторону других женщин.

 

Причины почему муж потерял интерес.

Обычно прежде чем случиться полное равнодушие к супруге идут другие тревожные звоночки, муж может намекать на что-то, или же говорить открытым текстом, что его не устраивает отсутствие регулярного обмена эмоциями, интима, да и просто банальных объятий и внимания со стороны жены.

Но вторая половина либо игнорирует претензии мужа, либо откровенно огрызаться каждый раз когда мужчина заводит разговор о том что ему не нравиться. Как же у нее быт, дети, заботы и вот превращается она со временем в вечно недовольную кухарку и обслугу и зачастую не муж ее такой сделал, как утверждает женщина, а она сама.

 

Какие ошибки совершает женщина в браке.

Махнула на себя рукой, не вышла снова на работу из декрета, забыла о самореализации, вот и зачахла среди кастрюль и пеленок. И вот таким образом мы имеем, то что имеем, мужчина потерял любовь к жене, а страсти уже и в помине нет, женщина видит как не торопиться он домой, как не спешит увидеть и обнять ее.

 

Что делать, когда муж больше не любит?

Появились вечные спутники, друзья и пиво, то есть посиделки с друзьями в баре за пивом, поздние возвращения домой, оговорки как у подростка с матерью, вранье, следующая остановка любовница. А когда все зашло уже так далеко, женщина звонит экстрасенсу, с вечным вопросом что делать? Что делать муж завел любовницу? Что делать муж флиртует на сайтах? Что делать муж бежит из дома? Список этих вопросов можно продолжать бесконечно, но ответ в конце концов только один.

 

Советы, о том как вернуть любовь мужа.

Не теряй своей индивидуальности, рутина затягивает, не давай ей тебя захватить. Изначально женщина в браке очень сильно меняется, появляеться скука и кажется,что уже  ни кому ничего не нужно доказывать. На самом же деле мужчина любит глазами, ты должна это помнить всегда, если из стройной лани ты превратишься в бегемотика, не удивляйся что муж охладеет к тебе. Даже если он будет с тобой жить, страсть пойдет искать в другом месте, так что спортзал тебе в помощь, а по утрам йога или пробежка. 

Но если уже все сделано и муж больше тебя не любит выход все равно есть. МЕНЯЙСЯ! Изменись как человек займись собой, начни снова карьеру делать, которую когда-то забросила, похудей, смени имидж.

Иногда очень помогает зажечь глаза мужа когда жена из брюнетки превращаеться в блондинку, или из тихой домохозяйки вдруг перерождаеться в даму вамп, только одно условие изменения должны быть настоящими, а не игровыми, иначе это скорее позабавит мужа, нежели вновь вскружит ему голову. 

Добавить женственности способны такие занятия, как восточные танцы, йога или тантрические практики, да один только вид привычной женушки на коврике,в аппетитной позе,способно поднять мужскую страсть, до небес. 

Ну все таки самое главное, это занятие духовным самосовершенствованием.  Начни расти как личность, развивайся, работай над своим личным уровнем счастья, слушай аудио записи тренингов по изменению мышления, осваивай позитивную философию,и тогда твой муж снова влюбиться в тебя  ведь мужья не бросают счастливых жен.

Могу сказать что в деле само трансформации может сильно помочь эзотерик, есть множество обрядов и ритуалов которые замечательно усиливают женскую привлекательность, делают магнитом для мужских взглядов и создают вас заново, еще один ритуал, который считается одним из самых мощных по сохранению отношений, ритуал на "Соединение судеб, активация семейного канала" этот ритуал был специально создан для укрепления семьи и усилению чувств между мужем и женой.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться