{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как восстановить энергетику весной: шесть простых секретов

Как восстановить энергетику весной: шесть простых секретов

После зимнего периода многим людям требуются дополнительные источники энергии, так как малая продолжительность дня и длительные холода забирают много сил и энергии. Чтобы быстрее восстановить энергетику, можно воспользоваться несколькими простыми советами.

Начните заниматься спортом

Физическая активность отлично помогает оправиться от «зимней спячки». Физическая работа и занятия в спортзале придадут организму тонус, повысят энергетику не хуже, чем магические ритуалы. Можно заняться бегом, плаванием или просто совершать ежедневные пешие прогулки.

Дышите свежим воздухом

Свежий воздух повышает нашу энергетику. Весной оживает не только природа, но и все пространство наполняется позитивом и положительной энергией. Данный пункт может стать отличным дополнением к предыдущему, так как их отлично можно совмещать. На свежем воздухе можно бегать, заниматься гимнастикой и так далее.

Восстановите режим

Если в зимний период вам удалось сохранить режим, то следует поддерживать его и далее. Из-за недостаточного количества солнечного света многие не могут сохранить оптимальный режим дня. Поддержание правильного режима оказывает благотворное влияние на энергетику человека.

Старайтесь каждый день немного смещать время отхода ко сну и время пробуждения утром.

Займитесь чем-нибудь новым

Найдите новое занятие, увлечение, хобби или работу. Можно отправиться в путешествие, так как смена обстановки положительно сказывается на энергетике. Именно весной лучше всего начинать новые дела, которые принесут положительные эмоции. Весна – время, когда нужно браться за то, что вас вдохновляет и радует.

Начните заниматься медитациями

Заниматься медитацией полезно в любое время года, но особенно актуальны различные практики именно весной. В этот период энергия природы помогает быстрее достигать гармонии. Лучше всего заниматься медитациями в утреннее время.

Преобразите свое жилище

Отличный эффект имеет преображение жилища, при этом речь идет не о ремонте, хотя и его тоже можно использовать для восстановления энергетики. Сделайте перестановку мебели, купите новые вещи, благодаря которым энергетические потоки будут циркулировать по дому лучше.  Также на биополе положительно влияет уборка, избавление от мусора и всего лишнего.

Не забывайте о том, что весна – отличное время для исполнения желаний. Верьте в себя, и в то, что весной возможны чудеса.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться