{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как встретить новый 2017 год. Советы гадалки

Как встретить новый 2017 год. Советы гадалки

В ожидании Нового года, каждый человек надеется на чудо. У кого то есть заветное желание или мечта. Недаром в народе говорят, как встретить Новый год, так  его и проведешь. В статье вы узнаете как украсить новогодний стол, елку и в чем нужно встречать Новый год. А также как лучше загадать желание, чтобы оно обязательно исполнилось.

2017-й год, это наступление огненного петуха. Как вы догадались основной цвет этого года - красный. Огненный петух отличается своим нравом и чтобы его задобрить, надо следовать совсем простым и несложным правилам. По восточному календарю - символ петуха, это перемены, обновление, начало нового. Несомненно, в 2017 году перемены затронут каждого человека. В этот новый год нельзя ссориться со своими домочадцами. Ведь петух - домохозяин будет весь год оберегать семейные пары. Обязательно нужно отдать все долги, какие есть у вас, чтобы весь следующий год прошел благополучно. Заранее продумайте как вы будете украшать свою елку, что вы будете готовить на новогодний стол и в чем его встречать. Весь следующий год будет достаточно противоречивым, упрямым, но кто все правильно сделает, обязательно будет счастливым в следующем году. Нумерологический прогноз по дате рождения на 2017 год Петуха расскажет, что ждет вас в будущем.

Как правильно нарядить елку и украсить стол

Петух птица практичная, поэтому самое главное мишуры должно быть как можно меньше, петух не любит слишком много блеска. Обязательно нужно повесить символ данного года на елку. Красная пятиконечная звезда на елке также будет актуальна для данного символа. В основном цветовая гамма должна быть красно-золотая. Также если у вас есть какие то заветные желания, то смело можно вешать символ своего желания на елку. Если девушка хочет выйти замуж в следующем году, на елку можно повесить колечко. Если вы планируете купить дом или квартиру, то можно повесить или игрушку домик или открытку с описанием, что именно вы хотите. Петух учтет ваши пожелания и несомненно их исполнит. Также важно правильно накрыть новогодний стол. Скатерть можно постелить однотонную, не очень яркую. А вот посуда должна быть яркой и разнообразной.

К приготовлению блюд также надо отнестись очень внимательно. ни в коем случае нельзя готовить птицу на Новогодний стол, лучше нежирную говядину. Также нельзя чтобы пища была острой и тяжелой. Обязательно должны быть фрукты на столе и овощи. Если вы хотите, чтобы весь год был для вас удачным, на новогоднем столе рассыпьте немного пшена. Блюд должно быть не меньше 12, лучше пусть по понемногу. Также вы можете под скатерть положить денежную купюру и вы весь год будете при деньгах.

Что касается интерьера на новый год, то вы просто по квартире можете положить мягкие игрушки с символикой нового года. Необязательно украшать все в красном цвете, достаточно просто расставить сувениры.

Что одеть на новый год огненного петуха

К выбору наряда надо подойти очень внимательно. Как вы уже поняли, лучше встречать в красно-золотой гамме. Женщинам можно надеть платье красного или золотого цвета. Необязательно должно быть однотонного цвета платье, можно и с плавными переходами. Из акссесуаров можно выбрать что-нибудь серебряного цвета, но не слишком блестящее. Мужчинам тоже следует подготовиться к своему наряду. Необязательно одевать строгий костюм, можно классический вид рубашка, брюки, но обязательно должна присутствовать бабочка.

Что дарить на год петуха 2017

Все мы ждем подарки на новый год и также ищем что подарить. Что лучше подарить в 2017 году? Самыми актуальными конечно это те подарки, которые вы сделали своими руками. Такие подарки набирают сейчас популярность. Также можно и купить в магазине нужную вам вещь. Женщинам в этом году можно подарить украшения серебристого или золотого цвета. Также принято в этом году подарить деревнную шкатулку для украшений или что-нибудь из хрустальной посуды. Мужчинам можно подарить, если вы своему мужу то, можно теплый джемпер с зимними мотивами. Если вы хотите преподнести подарок начальнику, то можно фирменный ежедневник или авторучку золотого цвета. Что нельзя дарить в 2017 году, прочитать советы гадалки, вы можете в другой статье

Новогодние ритуалы на 2017 год

Новогодние ритуалы на 2017 год

Конечно все мы хотим чтобы исполнились наши самые заветные желания в следующем году. Существует несколько обрядов, которые помогут вам осуществить их.

Ритуал на желание

Все мы знаем, что самый простой ритуал, это написать его на бумажке и сжечь под бой курантов. Здесь вы должны ориентироваться на цвет бумаги по вашему желанию. Заранее подготовьте тонкую полоску определенного цвета, когда начнут бить куранты напишите свое желание и сожгите, после пепел высыпать в бокал и выпить, мысленно прося Вселенную исполнить его.

Красный цвет - это для любви.

Зеленый цвет - для материального благополучия.

Синий цвет - для успеха во всех начинаниях.

Желтый или белый - для здоровья.

Ритуал на на деньги

Если вы хотите весь год быть при деньгах, то в новогоднюю ночь положите по монетке к себе в обувь. А во время боя курантов, возьмите несколько монеток в руку.

Новогодний обряд на замужество в 2017 году

Если вы мечтаете в следующем году выйти замуж или найти свою вторую половинку, то можно провести совсем простой обряд. Под новогодней елочкой выложите в форме сердца мандарины. В центре сердца поставьте два бокала. Когда куранты начнут бить, налейте в эти бокалы шампанского, представляя о том, как вы выходите замуж или встретите свою половинку.

Ритуал на здоровье

Ну а если вы хотите целый год быть здоровым, обязательно надо испечь свое домашнее печенье и угостить всех своих домочадцев.

Верите вы в новогодние обряды, ритуалы или нет, решать каждому. Но, помните, что ночь с 31 на 1 эта ночь волшебная. В это время могут исполниться самые заветные желания. Чудеса случаются и волшебная сказка обязательно придет в каждый дом. Счастливого Нового Года.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться