{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Как вы сидите и ваш характер

Как вы сидите и ваш характер

Наше тело расскажет о нас лучше любых слов. Наши жесты, движения выдают окружающим наш характер, наши внутренние переживания и эмоции. Также и поза, в которой вы сидите, может очень многое поведать о вас, а также и об окружающих вас людях. Мы предлагаем вам пройти небольшой психологический тест, который поможет вам узнать о себе немного больше.

Посмотрите внимательно на картинку. В какой из представленных поз вам удобнее всего сидеть. Выбирайте нужный вариант и читайте расшифровку теста.

Поза №1: колени вместе, стопы на расстоянии друг от друга

1 поза

Такая поза говорит о том, что вы весьма обаятельный и творческий человек, хотя со стороны может показаться, что внутри вы все еще ребенок. Вы с легкостью можете переключиться с одного дела на другое, однако надолго сконцентрироваться на определенном процессе вам очень сложно. В общении с вами легко, однако вы обладаете такой чертой, как “сначала говорю, а потом думаю”. Ваше близкое окружение такой вашей особенности уже не удивляется и относится с пониманием.

Вы привыкли игнорировать свои проблемы, считая, что способны с ними справиться самостоятельно. Если же вам этого не удается, то вы с легкостью перекладываете весь груз ответственности на кого-то другого. Вы так поступаете, потому что не намерены тратить свое драгоценное время на решение каких либо вопросов. Лучше предоставить это дело тому, кто действительно в этом разбирается

Поза № 2: нога на ногу

2 поза

Вы очень мечтательная натура с богатым воображением. Вы полны свежих и оригинальных идей, которые несомненно будут оценены по достоинству со стороны. Чаще всего, люди, которые любят сидеть в такой позе считаются душой компании.

Рутина и быть не для вас, поскольку вы обожаете новые впечатления и путешествия. Именно с этим связано ваше стремление периодически изменять свой имидж, прическу, место работы, партнера, и даже постоянное место жительства. Вы считаете, что не имеете право тратить время на то, что не делает вас счастливым

Поза № 3: колени расставлены, а стопы вместе

3 поза

прирожденный стратег, который тщательно продумывает все свои решения, прежде чем сделать выбор. Для вас очень важно, чтобы все было идеально. Ваше близкое окружение читает вас, как открытую книгу. Иногда вы даже немного более амбициозные, чем может показаться на первый взгляд. Одновременно с этим вы являетесь приверженцем хаоса и неорганизованности. Однако даже среди кажущегося беспорядка, вы точно знаете, где что лежит. А все потому что каждая вещь для вас должна находиться на своем месте, и в этом есть какая-то своя логика, понятная лишь вам одному.

Вы можете во время разговора очень часто отклоняться от основной темы диалога, поскольку у вас есть определенные сложности с фокусировкой внимания. Со стороны может показаться, что вы слишком высокомерный, потому что часто словно не слышите того, о чем говорит ваш собеседник.

Поза № 4: ноги рядом бок о бок

4 поза

Вы очень скрытный человек, который привык прятать свои эмоции от посторонних и не любит ввязываться в споры и конфликты. Вы начинаете безумно смущаться, когда кто-то пытается втянуть вас в конфликт. То же самое касается и проявления любви и привязанности. Для вас поцелуй и объятия – это то, что должно быть скрыто от посторонних глаз, нечто личное и очень интимное.

Иногда даже вам присуща некоторая грубость и резкость. Вы очень скрупулезны к мелочам и чаще всего стараетесь быть перфекционистом. Однако при этом вас нельзя отнести к категории людей, которые уверенно стоят на ногах и без усилий выражают свои чувства на людях. От этого вы чувствуете некоторые проблемы с общением, принимая все очень близко к сердцу. Однако это совершенно не значит, что вы закрываетесь от людей и общения. Напротив, вы очень открытый и искренний человек излучаете свет и любовь. Людям, к которым вы хорошо относитесь, очень нравится находиться в вашем обществе, поскольку они ощущают ваше внутреннее тепло и наслаждаются им в полной мере.

Поза № 5: ноги вместе и слегка наклонены

5 поза

Спешка и суета – не ваш конек. Ваш девиз: "Всему свое время”. При всей своей неторопливости вы обладаете невероятной настойчивостью, что помогает вам достигать своих целей во что бы то ни стало. Вы очень много времени и сил уделяете своему внешнему виду. Когда вы выглядите на все 100%, то ваша уверенность в себе становится непоколебимой. Вы не переносите критику, очень ранимы и уязвимы. 

Возможно вам когда-то сделали очень больно, но это никак не отразилось на вашей искренности и честности. Вы боитесь причинить страдания, поэтому тщательно обдумываете каждый свой поступок и каждое свое слово.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться