{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как выбрать партнера по знаку зодиака

Как выбрать партнера по знаку зодиака

Как подобрать партнера по знаку зодиака, или Идеальные астрологические половинки.

У каждого из нас есть некий идеальный образ в голове, на который мы ориентируемся, ища свою вторую половинку. Кому-то нравится жить итальянскими страстями, а кто-то, напротив, предпочитает партнера уютного и стабильного. Каждому свое, как говорится.
Астрологи, например, считают, что представление об идеальном избраннике зависит от знака зодиака. Что ж, может, они и правы?

Знаки Огня

Овен нуждается в активном, энергичном партнере, который будет во всем его поддерживать и, главное, не станет тянуть назад. Овны привыкли быть лидерами и часто ставят себя выше партнера.
Лев будет только с тем, кто уверен в себе настолько, насколько и сам царственный зверь зодиакального круга. Однако нужно иметь в виду, что пальму первенства Лев все-таки предпочел бы оставить в своих лапах, так как ему жизненно необходимо ощущать собственную значимость и уникальность.
Стрельцу нужен щедрый и задорный партнер – с таким он объездил бы весь шар земной и как следует повеселился. От нытиков, вечно жалующихся на жизнь, Стрельцы предпочитают держаться подальше.

Знаки Воздуха

Близнецы любят коммуникабельных личностей, с которыми можно отправиться на поиски захватывающих приключений. Представителям этого знака важно, чтобы партнер ими гордился.
Весы хотят обрести в своем избраннике хорошего друга, неутомимого любовника и интересного компаньона – все в одном. Они любят романтику в отношениях и стараются избегать агрессии в любом виде.
Водолеи обратят внимание только на нестандартную личность, умеющую мыслить творчески. Партнер обязательно должен поддерживать все начинания Водолея, какими бы безумными они ни казались.

Знаки Воды

Ракам нужен милый и спокойный романтик, который сможет создать уют в доме и обеспечить столь необходимое им ощущение надежности. Измену этот знак зодиака не простит никогда.
Скорпион живет в накале страстей, поэтому и партнер ему нужен соответствующий. Ограничений в интимной сфере этот сверхсексуальный знак зодиака точно не потерпит. Скорпиону приятно, когда его ревнуют, но вот пробуждать ревность в нем самом опасно для жизни.
Рыбам нужен нежный, ласковый, высоконравственный человек, умеющий открыто выражать свои эмоции. Партнер должен проявлять сочувствие и понимание, а также всегда подставлять плечо в трудную минуту.

Знаки Земли

Тельцу придется по душе спокойный, уравновешенный партнер, который разделит с ним домашнюю трапезу и сможет обсудить искусство за бокалом хорошего вина. Тельцам важно, чтобы партнер был надежным и не совал нос в финансовые вопросы.
Девы должны чувствовать уважение от своего партнера. Они люди выдержанные, не любят ссор и разговоров на повышенных тонах. Верность Девы ставят превыше всего и обмана уж точно не простят.
Козерогу нужен преданный партнер, который разделил бы все его мысли и желания. Он хочет, чтобы вторая половинка неукоснительно исполняла взятые на себя обязательства в отношениях.
Кого бы вы ни выбрали в качестве своей второй половинки, главное – это взаимность чувств, ведь любовь делает людей лучше.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться