{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака?

Как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака?

Все люди на планете находятся под покровительством определенных Стихий, соответствующих конкретному знаку зодиака. Огонь, Вода, Воздух и Земля – это помощники не только в достижении жизненных целей, но и в активации канала финансовой стабильности. Сегодня мы расскажем, как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака и как сделать так, чтобы он начал работать и притягивать деньги в ваш дом.

Как работает талисман богатства по знаку Зодиака?

Богатство материальное – это ни что иное, как отражение ваших собственных мыслей. Если человек постоянно зацикливается на мысли, как дожить до очередной заработной платы, то он никогда не сможет стать финансово независимым. Только отказавшись от привычек, которые заставляют вновь и вновь возвращаться к бедности, человек получает уникальную возможность реализовать свой творческий потенциал, достичь намеченных высот и занять достойное социальное положение в обществе.

Талисман богатства, который соответствует вашему зодиакальному созвездию, заряжается именно от ваших мыслей. Чем сильнее вы сосредотачиваете внимание на том, чего хотите, тем сильнее он начинает работать и притягивать к вам деньги, удачное стечение обстоятельств, нужных помощников и покровителей. От негативного мировосприятия талисман богатства становится слабым, теряя сакральную энергию созидания. Поэтому перед тем, как его приобрести, рекомендуем составить карту желаний и поработать над тем, о чем вы думаете.

Талисман богатства для Стихии огня – Овен, Лев, Стрелец

Как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака?

Люди, родившиеся под покровительством огненной стихии, обладают очень мощным энергетическим потенциалом. У них настолько много сил, что нередко они их растрачивают впустую, пытаясь схватиться за несколько дел одновременно и при этом забыв расставить приоритеты. Основная проблема Овнов, Львов и Стрельцов – это рассеянное внимание, из-за которого они редко попадают в нужное русло.

Талисман богатства Стихии огонь— это металл. Использовать любой металл, будь это золото или олово, для привлечения денег можно в любой форме, но лучше всего, если это будет изысканное металлическое украшение. Астрологи советуют носить Овнам, Стрельцам и Львам металлическую монетку в своем кошельке, тщательно скрывая ее от посторонних глаз. Чтобы усилить силу притяжения денег в жизнь, представителям огненной стихии рекомендуется носить на левой руке золотые кольца. Они не только активируют энергетический канал удачи, но и помогают установить мощную защиту от сглаза.

Талисман богатства для Стихии земли – Телец, Дева, Козерог

Как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака?

Представители земной стихии очень умны и осторожны. Они предпочитают обходить стороной рискованные проекты, которые хоть с минимальной долей вероятности могут оказаться убыточными. Единственный недостаток, который есть у всех Козерогов, Тельцов и Дев – это отсутствие решительности в действиях. Именно по этой причине многие из них не могут стать финансово независимыми. Людям, находящимся под покровительством земной стихии, очень сложно принимать важные решения в силу своей врожденной нерешительности.

Идеальным талисманом богатства для Тельца, Козерога и Девы станет стильный аксессуар красного цвета. Вы можете приобрести красный кошелек, портмоне или бумажник. Точно такое же положительное влияние на привлечение денежного канала имеют драгоценные и полудрагоценные камни, характеризующиеся красным оттенком. Носить такую дорогую вещь каждый день на себе не обязательно. Вы можете хранить ее в шкатулке у изголовья своей кровати.

Талисман богатства для Стихии воздуха – Весы, Водолей, Близнецы

Как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака?

Представители воздушной стихии не сильно огорчаются, если у них пустые карманы. Они считаются очень легкими, ветреными и свободолюбивыми, отличаясь многочисленными талантами в разных областях жизни. Но несмотря на природную одаренность, успех и общественное признание к Водолеям, Весам и Близнецам приходит с большим трудом. Чтобы ускорить процесс нормализации финансового благополучия, представители воздушной стихии просто обязаны иметь при себе талисман богатства.  

Астрологи рекомендуют в качестве талисмана богатства использовать Близнецам, Водолеям и Весам острые бесцветные предметы. Можно остановить свой выбор на драгоценном или полудрагоценном камне острой огранки или на хрустальной подвеске. Кончик изделия должен быть направлен вверх. Для тех представителей воздушной стихии, которые не используют украшения в повседневной жизни, оптимальным решением станет поставить на рабочем столе пирамидку из стекла или хрусталя.

Талисман богатства для Стихии воды – Рак, Скорпион, Рыбы

Как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака?

Люди, которые находятся под покровительством водной стихии непрерывно находятся в состоянии поиска гармонии, уединении и радости от результата, к которому зачастую идут годами. Они могут быть счастливы не от безразмерного банковского счета, а от мысли о том, что могут позволить себе вещи, доставляющие удовольствие.

Для Рыб, Скорпионов и Раков талисманы богатства подразделяются на мужские и женские. Мужчинам поможет достичь успеха металлический якорь, который можно использовать в качестве брелка или статуэтки. Миниатюрная фигурка также с легкостью поместится в кошельке и будет выступать в качестве магнита, притягивающего в него деньги. А вот женщинам рекомендуется приобрести фигурку рыб, которые находятся в паре и сплетены хвостами. Такой талисман богатства усилит уровень их природного магнетизма, а также поможет с легкостью «выходить сухими из воды», если в финансовом аспекте жизнедеятельности появятся неразрешимые проблемы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться