{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Как загадать желание на Новый 2020 год, чтобы оно сбылось

Как загадать желание на Новый 2020 год, чтобы оно сбылось

2020 год - это необычный год, это год который начинает новый отсчёт двенадцатигодичного цикла по восточному гороскопу. Это говорит о том, что наша планета полностью обновляется. Специалисты в области эзотерика считают, что сочетание двух нулей и двух двоек - это мистический знак.

Данный знак толкуют, как послание от высших сил о том, что они слышат все желания и помогут их осуществить. Новогодняя ночь 2020 года - это отличный повод загадать то, о чем мечтаешь. В новогоднюю ночь 2020 года человек может загадать любое, даже самое абсурдное желание и оно обязательно сбудется. 

Как обращаться к высшим силам правильно? 

Обращение к высшим силам - это мощный энергетический импульс, поэтому человек должен правильно формировать свои желания. Во-первых, человек должен чётко формулировать свои желания и произносить их в настоящем времени. К примеру, не нужно желать того, чтобы в будущем году похудеть, следует говорить о том, что уже похудел.

Во-вторых, в новогоднюю ночь нельзя загадывать негативные желания и желать зла другим, так как это зло вернётся бумерангом. В-третьих, не стоит употреблять частицу «не» в предстоящем желании, человек должен говорить «я успешен в карьере», а не просить о том, чтобы не потерять работу.

В-четвертых, человек должен чётко представлять свои мечты, чем чётче он их представляет, тем больше вероятности того, что в предстоящем году они сбудутся. В-пятых, желания должны быть загаданы только в хорошем настроении. И наконец, нельзя загадывать деньги, человек должен мысленно представить то, на что он потратить эти деньги. 

Людям стоит заранее потренироваться составлять формулировки своих желаний, чтобы не растеряться в решающий момент и загадать то, что обязательно сбудется. 

Загадываем желание в новогоднюю ночь

Самый распространённым способом загадывания желаний, является момент загадывания желания под бой курантов с бокалом шампанского в руке. Человек находясь за праздничным столом со своими близкими, должен полностью сформировать своё желание до двенадцатого удара часов. 

Также, можно написать на листке свое желание. Для этого, необходимо в момент как только начнут бить куранты написать на небольшом листочке свое желание, сжечь его и бросить в бокал с шампанским, либо другим напитком и выпить. В данном ритуале особенно важно то, что все эти действия необходимо совершить до того момента, как пробьёт двенадцатый удар часов. 

Те, кто не хочет в новогоднюю ночь пить шампанское с пеплом, могут воспользоваться испанским ритуалом. В этом ритуале необходимо под бой курантов съесть двенадцать виноградин и выплюнуть все косточки. Так как виноград в Испании является символом здоровья, благополучия и достатка, многие верят в то, что он поможет и россиянам. 

Тем, кто готов попрыгать, можно воспользоваться ритуалом, в котором необходимо спрыгнуть со стула. В этом ритуале человеку необходимо в момент, как начнут бить курсант взобраться на стул и мысленно продумать своё желание. Как только пробьёт последний удар часов, человек должен спрыгнуть со стула, как бы совершив переход в новый временной этап. 

Следующий ритуал связан с бутылкой, человек должен взять пустую бутылку из под новогоднего шампанского, трижды подуть в неё, в этот момент он должен думать о своём желании. После этого нужно закрыть бутылку пробкой и нельзя выбрасывать её в течении 7 дней. Также есть другой вариант, в нем необходимо заранее своё желание записать на бумажку и положить её в красный конверт. Конверт следует поместить в пустую бутылку из под новогоднего шампанского и запечатать её, бутылка храниться до следующего Нового года в том месте, где её никто не найдёт. 

Загадываем желания в момент украшения дома

Мало кто знает, но новогодние желания можно загадать задолго до Нового года. В тот момент, когда человек украшает свой дом, он также может загадывать свои желания. Для начала, необходимо убраться в доме и выбросить весь хлам. Чем больше будет выброшено ненужных вещей, тем больше счастья и достатка будет в следующем году. Также, существуют украшения, которые способны привлечь в наступающем году желаемое:

  • монеты и денежные купюры привлекают достаток и благополучие в наступающем году. Необходимо повесить их на ёлку, как украшения.
  • фотографии влюблённых и сердечки - приносят в дом любовь. Их необходимо повесить на ёлку и развесить по дому на видных местах. Это поможет одиноким найти свою половинку, а влюблённым - сохранить свою любовь.
  • гирлянды с шарами красного цвета и колокольчик способны привлекать в дом удачу, для этого их необходимо развесить по дому, на окнах и входной двери.

Как загадать желание на Новый 2020 год, чтобы оно сбылось

Останется положить бумажку со своим желанием в елочный шар, который нравится больше всего. В течении 5 дней человек должен снимать этот шар с елки и 5 минут держать его в руках, думая о своём желании. Также, в тот момент, когда человек снимает игрушки с елки, шар с желанием необходимо убрать в последнюю очередь и спрятать его подальше от любопытных глаз.

Разноцветная свеча

Магия света поможет исполнить самые заветные мечты для этого человек должен взять свечу определённого цвета и поджечь её. Это очень сильный эзотерический ритуал. Цвет выбранной свечи зависит от того, какая сфера жизни важна больше всего. Так, розовая свеча сулит в наступающем году много романтики, красная - любви, голубая - благополучие, а зелёная - здоровье. Далее необходимо написать на листочке своё самое заветное желание и капнуть несколько капель воска со свечи,. Листочек сворачивает и перевязывают нитью того же цвета, что и свеча. Необходимо, носить листочек с желанием при себе до того момента пока оно не исполнится.

Зодиакальные созвездия

Исполнению желаний могут поспособствовать тот знак зодиака, под которым человек родился. Причём, каждая стихия должна загадывать желания по-своему. Людям, родившихся под стихией огня необходимо в новогоднюю ночь, как только стемнеет зажечь свечу и глядя на пламя рассказать о своём самом заветном желании. После этого, необходимо записать желание на листочек и в течении года время от времени перечитывать своё желание над огнём.

Те люди, которые родились под стихий воды должны загадывать своё желание над водой, лучше если это будут открытые водоёмы. Люди, родившиеся под стихий земли должны загадывать своё желание над монетой и в течении года носить эту монетку с собой. Люди, родившиеся под стихий воздуха должны загадывать свое желание под открытым небом в день, когда для этого будет благоприятная погода.

Неважно какой из способов человек выбирает для того, чтобы загадать свое самое заветное желание, можно даже воспользоваться всеми способами. Но главное верить и тогда все обязательно сбудется.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться