{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Как запрограммировать свою удачу: 10 признаков везучего человека

Как запрограммировать свою удачу: 10 признаков везучего человека

Люди, которым удача сопутствует на каждом шагу, отличаются определенным общим для них набором характеристик. Зная эти общие признаки, можно генерировать собственное везение и программировать удачу для себя.

Секреты успешных людей

Многим пришлось убедиться на собственном опыте, что решительности и приложенного трудолюбия оказывается мало для достижения своего идеала счастья. Почему-то одни счастливы буквально во всем, а другие стараются напрасно, не продвигаясь вперед. Но причина проста: к стараниям должна быть приложена удача.

Каждый успешный человек имеет  свои секреты в привлечении везения, открывающего ему все двери. По каким признакам отличить везунчиков от невезучих? Как использовать эти общие для них черты, чтобы добиться в жизни успеха?

10 шагов к счастливой жизни и удаче

Мечты сбываются, счастье оказывается вполне досягаемым, удача сопровождает неотступно, если:

  1. Не отказываться от цели при неясных путях ее достижения. Когда в поле зрения нет доступного приближающего к исполнению желаний «транспорта» - это не повод для отказа от мечты. Человека успешного отличает вера в свою судьбу, которая со временем непременно предоставит ему шанс для достижения цели.
  2. Уметь отличить настоящее от ложного. Большинство людей не способны отделить то, что жизненно важно для них, от наносного и преходящего. В итоге они легко запутываются в сомнениях, начинают беспокоиться, метаться, испытывать тревогу. Но человек успешный не превращает каждое случайное желание в культовое. Он знает свои потребности, умеет расставить приоритеты.
  3. Собирать коллекцию счастливых моментов. Поводы печалиться найдутся всегда. Неизбежны встречи с разочарованиями и крушения планов. Но каждое поражение несет в себе свет надежды и позволяет приобретать жизненный опыт. Поэтому расстраиваться, если приключение не оказалось положительным, не стоит. Удача улыбается ценителям встреч с подводными камнями.
  4. Игнорировать известный, выраженный поговоркой «Делу время, потехе час» принцип. Счастливые люди выбирают именно потеху. И это не связано с их легкомысленным отношением к жизни. Просто все их занятия относятся к категории важных и полезных. Все доставляют удовольствие. На бесполезные занятия и чужие дела у счастливчиков времени нет, так как оно целиком посвящается решению личных проблем и устройству собственной жизни.
  5. Заниматься любимым делом. Люди удачливые не принимают за свой долг преодоление карьерной лестницы. Работа приносит им удовольствие в денежном и духовном эквиваленте и желание вникать во все тонкости, совершенствовать умения. Признание и уважение догоняют его на этом пути и выводят в лидеры, когда именно для лидерства он не прикладывает усилий. Любя свою работу, очень просто стать лучшим специалистом и не останавливаться в совершенствовании деловых качеств.
  6. Не расходовать минуты жизни на обиды. Счастливые люди заряжены позитивом и не позволяют себе застревать там, где им было больно и плохо. Их вера в лучшее позволяет самостоятельно выбраться к свету при первых позывах отчаяния.
  7. Находиться на светлой стороне жизни. Оптимистичный настрой формирует открытый уверенный взгляд и голос без истеричных ноток. Голова наполнена позитивными мыслями. Глаза, взирающие на все сквозь призму оптимизма, излучают счастье. Такие люди даже выглядят моложе паспортного возраста, поскольку стараются наполнять радостью каждое свое утро.
  8. Иметь несколько планов вместо одного. Если они все одинаково хороши и продуманны, неудача вообще исключается из жизни. Поскольку всегда можно задействовать план Б, В и прочие запасные варианты, на любом пути достаточно шансов на победу.
  9. Не стремиться к удаче. Успешный человек не гоняется за везением и не устраивает охоту на птицу удачи. Он приятно удивлен, когда все это догоняет его само. А к моментам невезения применяет установку, в которой все происходит к лучшему. И тогда позитивный настрой служит магнитом для удачи.
  10. Развивать интуицию. Когда ориентир на подсказки внутреннего голоса оказывается самым верным, счастливый человек принимает их с благодарностью.

Путь к процветанию

Понимать свои сильные стороны и слабости означает преодолеть половину дороги к успеху. Примеряя роль счастливчика на себя, можно ожидать скорых положительных перемен в жизни. Также не стоит принебрегать талисманами, оберегами и вещами, способными помочь привлечь удачу. Это верный путь к процветанию.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться