{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как защитить свой дом с помощью магии

Как защитить свой дом с помощью магии

Дом - это не просто крыша над головой - это то место, куда  человеку хочется вернуться с работы и отдохнуть от напряженного ритма. Дом - это место, которое помогает нам отдыхать от ежедневного напряжения, восстанавливать силы.
Люди всегда стремились защитить свой дом, чувствуя там себя в безопасности. Как сделать, чтобы в доме всегда был запас жизненной энергии. И чтобы люди живущие в нем, были полны любви и спокойствия.  По счастью несложно научится вести хозяйство магическим образом. И не обязательно быть ведьмой или колдуном. Достаточно знать несколько простых правил, которые в этом вам помогут. 

Причины появления негатива в квартире. 

Причин негатива в доме на самом деле может быть множество. Вот некоторые из них: 

1. Кто специально пытается Вам навредить. 

2. Неправильное расположение Вашей квартиры. (Обычно там нет сотовой связи)

3. В самой квартире, проживает человек с плохой энергетикой. 

Если сразу не заметить, то этот негатив копится, копится. Начинают происходить бессмысленные вещи, апатия, одолевают плохие мысли, идут затяжные болезни. Начинает сильно портится аура квартиры, аура человека и жизнь начинает рушится. .

Как защитить свой дом от плохих людей

Входная дверь - это не только вход в дом, квартиру, но и выход из него и по этой причине двери часто используются в качестве ворот в иные миры.  Первым делом, перед дверью не кладите коврик. Очень многие любители, именно там делают свои черные дела. Согласитесь, ведь не сразу обратишь внимание, что лежит под ковриком.  В самой квартире вы можете над входной дверью повесить колокольчик, который своим звоном будет отгонять злых духов. Также защитой может служить веточка рябины. Или можете повесить укроп над дверью, он не пропустит  завистливых людей в Ваш дом. Нарисованный мелом круг на двери отпугивает призраков. Также хорошей защитой может служить новая булавка, достаточно просто ее воткнуть в дверной косяк. Если Вы хотите принести в свой дом достаток и финансовое благосостояние, достаточно под свой коврик перед дверью положить пять блестящих монет.  

Как проверить свой дом на наличие негатива

Для начала обратите внимание на своих домашних животных, если они у Вас есть. Обычно животные начинают плохо себя вести, всматриваться куда-то в пустоту, или просто начинают прятаться. Вторым признаком служит - это комнатные растения. Обычно цветы часть негатива забирают на себя, от этого они погибают. Но есть исключение, если в квартире есть тяжело больной человек, то они болезнь могут взять на себя.  Также Вы можете пройти свой дом церковной свечкой по всем комнатам. Где свечка начинает гореть не ровным пламенем, а трещать и коптить, значит в этом месте особенно накопился негатив.  Значит пора чистить свой дом.   

Очищение дома с помощью обрядов

Неважно насколько тщательно Вы навели порядок в доме. Любой дом подвергается негативному воздействию. Лучше всего очищение дома проводить на убывающей луне. Но если очищение требует провести в срочном порядке, тогда действуйте.  Для начала раскройте все двери и окна.  Самый простой способ - это очищение свечой. Начиная от входной двери по часовой стрелке идти по всем углам, включая углы на окнах, кладовой, ванны и туалета. Когда дойдете до входной двери, то просто оставьте догорать свечку. Таже Вы можете в каждой комнате поставить блюдца с солью. У соли есть свойство впитывать всю негативную энергию. На следующий день, эту соль можно просто вылить в проточную воду.  Еще когда моете полы, добавляйте в ведро немного полыни. 

Поставить защиту от негатива в квартире, в доме. 

После того, как мы проверили и почистили свой дом от негатива, нам надо сделать защиту. Дом должен быть центром спокойствия и защищенности. И для дома также есть   - домашние талисманы, которые будут охранять его, отгонять негативные энергии.  Для каждого дома существуют свои амулеты. Домашние амулеты могут быть разными. Лучше в доме держать несколько амулетов.  И держать  их надо в энергетических местах. Это на окнах, у двери и у плиты.  Магические вещицы можно повесить на шнурках и развесить по всему дому.  Сильными домашними амулетами, могут служить дырявые камешки.  Очень  эффективными амулетами являются - агаты. Вы можете просто этот камень положить на подоконник, он будет впитывать всю энергию в себя.   Еще вы можете использовать стеклянные шары.  Принесут в дом удачу и достаток, если вы повесите в своем доме лесные орехи на красном шнуре. Их можно повесить где угодно.

И напоследок хочу сказать, что гармония, любовь и лад в семье, всегда лучше любой по магии. Берегите себя. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться