{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как защититься от обмана мужчин?

Как защититься от обмана мужчин?

Очень часто женщины, испытывающие повышенное доверие к разного рода словам и обещаниям, становятся одинокими, довольствуясь своими несбывшимися мечтами и надеждами. Эта статья научит вас лучше разбираться в мужчинах и заранее обнаруживать обман, тем самым не давая разочароваться в будущем. Наши эксперты подскажут, как защититься от обмана мужчин, используя для этого древнюю практику.

Зачем мужчина обманывает женщину?

Существуют мужчины, обладающие необычными свойствами и особой энергетикой, которая обольщает и притягивает женщин. Зачастую, такие спутники, вряд ли смогут стать надежными кандидатами в мужья и партнёрами по жизни. Тот же Казанова был символом мужественности и сексуальности. Некоторые мужчины даже сейчас используют его секретные и магические техники.

Одна и них — подавление воли путем тактильного контакта. Или, например, влияние на желания и фетиши жертвы. Так же к этим "запретным приемам можно отнести вызывание зависимости и влияние на личностные качества человека. Крайне часто, отчаявшиеся женщины, сталкиваются с такими проблемами, как не взаимная любовь "Я его люблю, а он ко мне холоден".

Апатия к другим мужчинам - "Мне перестали нравиться другие мужчины, мне нужен только он". Неожиданные расставания - "Он исчез, ни слова не сказав мне, а у нас всё было хорошо". В большинстве случаев это связано с сильным энергетическим влиянием, в которое попадает женщина.

Секреты обольщения

Весь секрет обольщения в том, что мужчина, касаясь энергетических центров женского тела, влияет непосредственно на сознание и манипулирует поведением женщины. Этот раздел влияния подробно описывает психология личности. Например, простое прикосновение к тыльной стороне ладони с комплиментом открывает один из энергетических каналов и вызывает определённую реакцию: женщина становиться более склонной к выполнению просьб и желаний.

На следующем этапе обольститель, определив ваши предпочтения и приоритеты (семья, карьера, отношения) создаст образ того мужчины, который нужен именно вам. А женщина, поверив в созданную сказку, будет стараться всеми силами сохранить отношения. Само собой, что любовник будет рядом с женщиной только пока она будет выполнять его желания и удовлетворять потребности. Последствия подобных отношения весьма печальны: женщина становится зависима от любви и даже после разрыва отношений не может наладить личную жизнь.

Как распознать мужчину, подходящего Вам?

Как защититься от обмана мужчин?

Чтобы уберечься от мужского обмана, желательно использовать известную энергетическую практику Ангела Любви. Во время зарождения отношений с мужчиной, с целью узнать чисты ли его намерения проведите следующий обряд. Придя домой, после общения с избранником, поставьте стакан воды у изголовья кровати. Зажгите красную свечу и мысленно обратитесь к Ангелу, с просьбой раскрыть истинные мысли и намерения избранного вами мужчины. Выпив воду, ложитесь спать.

Ответ вы получите во сне в виде сна или ощущений. И после утреннего пробуждения, даже забыв сон у вас останутся ощущения — приятные или неприятные. В последующие три дня будут происходить события, проявляющие истинное отношение Вашего избранника. Например, он затеет сору или раскроется информация о его любовных интригах.

Для защиты от обмана со стороны опытного Казановы, необходимо прислушаться к своему сердцу: во время важного энергетического периода — заката солнца, сделать десять глубоких вдохов-выдохов, закрыть глаза и сосредоточиться на ощущениях и цветах, которые будут всплывать в Вашем воображении. Просто задав вопрос "Как мой избранник относиться ко мне?", проследите за ощущениями. Если они негативные, а возникающие цвета блеклые и тёмные - это сигнал обмана. А если же ощущения приятные и цвета яркие — значит чувства искренние.

Используйте одну из этих техник, что бы защититься от ненадёжного мужчины-обольстителя и построить свою, по-настоящему счастливую личную жизнь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться