{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как женщины манипулируют мужчинами по знаку зодиака?

Как женщины манипулируют мужчинами по знаку зодиака?

Как же сильно ошибаются люди, полагая, что представительницы прекрасной половины человечества не способны на такую хитроумную игру, как манипуляция. Мужчины даже представить себе не могут, насколько точен может быть расчет их верных спутниц, совершая порой самые невероятные вещи на земле. Сегодня мы расскажем, как женщины манипулируют мужчинами по знаку зодиака. Многие леди так умело используют свою нежность и слабость, что окружающие их мужчины сами не замечают, как попадают в коварно расставленные сети. Группа специалистов-экспертов потратила довольно большое количество времени, чтобы выявить, представительниц какого знака лучше держать на коротком поводке, а каких можно практически не остерегаться и не ждать подставы. Итак, знакомьтесь с рейтингом.

12 место –  Весы

Удивительный факт, но представительницы этого знака зодиака очень категорично отказываются приступать к каким-либо манипуляциям. Это противоречит их тонкой душевной организации и врождённой чуткости. Они всегда думают о других и о тех страданиях, которые они могут принести людям своими необдуманными поступками. Трезво оценив ситуацию, такие девушки никогда не приступят к манипуляциям различного рода, дабы не сделать другому человеку больно.

11 место – Овен

Как женщины манипулируют мужчинами по знаку зодиака?

Девушки, рожденные под покровительством знака Овен, по своей натуре люди очень мягкие и покладистые. Они, как и Весы, не представляют особой опасности для мужчин, но они также самодостаточны, что заставляет представителей сильной половины человечества чувствовать себя в их присутствии не совсем комфортно, а иногда даже ущербно. А все потому, что девушки-овны предпочитают самостоятельно выполнять всю работу и не обращаться за помощью.

10 место –  Телец

Очень хитрые и расчетливые спутницы зачастую самых состоятельных мужчин. Выгода во всем! Вот их основной девиз. Они без особого труда манипулируют окружающими, добиваясь абсолютно всех своих целей. Какой бы недостижимой была их цель, они её добьются во что бы то ни стало, часто прибегая к приемам манипуляции.

9 место – Стрелец

Милые создания, появившиеся на свет под покровительством данного знака зодиака, весьма открыто реализуют свои планы и желания, не обращая никакого малейшего внимания на чье-то недовольство. Они в состоянии собрать целую преступную группировки, объединив людей против какого-то конкретного человека, способны выстраивать целые схемы коварной манипуляции, используя все доступные и недоступные средства, но в последний момент по обыкновению предпочитают уйти в кусты, заявив, что месть – это не их сильная сторона.

8 место – Водолей

Вот кого по-настоящему следует остерегаться и никогда не переходить дорогу. Эти женщины ни при каких обстоятельствах не выскажут своего открытого недовольства. Вместо этого они займут выжидательную позицию. А когда наступит подходящий момент, то воткнут нож в спину, вылив всю грязь из ведра на объект своей ненависти, оставаясь при этом с абсолютно невозмутимым видом.

7 место – Козерог

Как женщины манипулируют мужчинами по знаку зодиака?

Очень расчетливые дамы, хотя с виду похожи на невинных фей. Их невозможно представить в роли коварной мстительницы или предъявить им какие-то обвинения. Зачастую девушки очень занятые, не тратящие времени на разные пустяки вроде манипуляций. Но! Это уже у них в крови с самого рождения, поэтому хитроумная игра сопровождает их всю жизнь, достигая самых высоких результатов. Считаются одними из самых продуманных в делах, касающихся личной жизни. Если их целью стал конкретный мужчина, то будьте уверены – они его получат, независимо хочет он того, или нет.

6 место – Близнецы

Если вы когда-нибудь слышали о раздвоении личности, то у этого знака зодиака оно проявляется особенно ярко и заметно. В букетно-конфетный период отношений женщина, рожденная под покровительством Близнецов, может быть ласковой, чуткой и внимательной, но в супружеской жизни превратится в настоящую воительницу. Вы можете быть трижды правы, но женщина-близнецы будет на регулярной основе устраивать вам «праздники жизни», манипулируя вашими самыми искренними чувствами.

5 место – Лев

Женщина-Лев не терпит поражений, она чувствуют себя царицей на вершине Олимпа и не видит преград, достигая намеченных целей. Она играет честно, поэтому нередко ее манипуляции заметны особенно явно. Она может без повода расплакаться, привлекая к себе внимание, а может и демонстративно хлопнуть дверью, ожидая, что вы побежите за ней вслед.

4 место – Рак

Как женщины манипулируют мужчинами по знаку зодиака?

Вот где заключается настоящая кладезь любви и верности. Женщины-раки очень дружелюбны по своей натуре, никогда не идут на конфликт, поэтому окружающие любят их и доверяют им всем сердцем. Главной целью своей жизни они видят брак с достойным мужчиной и хотят создать свою неповторимую семью. На такую женщину мужчина не то, что руку не поднимает, голос повысить не решается, потому что это для нее равносильно кровной обиде. Манипуляцию Раков не заметить сложно – они могут неделями не разговаривать, добиваясь своего, а могут за пять минут собрать свои вещи и уехать «навсегда» к маме, у которой будут дожидаться, когда вы приедете за ней с повинной.

3 место – Дева

Вот он – центр величайших манипуляций. По их мнению, все вокруг должны жить по их правилам и никак иначе, ведь только Девы знают, что правильно и необходимо, а что опасно и вредно. Их никогда не останавливает тот факт, что некоторые люди могут быть с этим не согласны. Они просто оставляют их за бортом своего большого корабля, идущего напролом. Девы управляют всеми без исключения, командирские способности – залог их личного счастья и успеха.

2 место – Скорпион

Если мужчины попали в коварные сети женщины-скорпиона, они уже никогда из них не выберутся. Девушки, родившиеся под покровительством этого знаком зодиака, никогда ничего не планируют заранее, просто манипуляции – это часть их неповторимого характера. Несчастен тот, кому выдался шанс узнать их мысли, ведь с такими системами не сравнится даже компьютер. Все настолько гениально, что остается только искренне восхищаться их способностями.

1 место – Рыбы

Женщины, родившиеся под покровительством созвездия Рыб, действительно заставляют усомниться в собственной слабости и хрупкости. Опытные интриганки, непризнанные гении кроются в этих девушках, проявляясь самым нереальным образом. Ни одному человеку на свете нельзя пожелать столкнуться с Рыбами во всем своем истинном проявлении характера. Они с лёгкостью манипулируют остальными знаками зодиака, оставляя за собой лидирующее превосходство. Что самое парадоксальное, ни одна живая душа не догадается, что именно задумали эти особы.

Как женщины манипулируют мужчинами по знаку зодиака?

Мы познакомили вас со всеми известными знаками зодиака. Конечно, можно сделать определенные выводы и не подпускать к себе на пушечный выстрел некоторых представительниц прекрасного пола. Но всегда следует помнить, что в любых правилах есть исключения, и женщины прямое тому доказательство. Вы можете прожить счастливую жизнь с каждой из них, главное не будить тех демонов, что таятся на дне любой женской души.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться