{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Какая ты ведьма по знаку зодиака?

Какая ты ведьма по знаку зодиака?

Месяц рождения может многое поведать о характере человека, его привычках и предпочтениях. И не только… По знаку зодиака можно даже определить, какими магическими способностями вы бы обладали, будучи ведьмой или колдуньей. Это неудивительно, ведь в каждой женщине есть что-то таинственное и волшебное, благодаря чему она умеет мастерски очаровывать мужчин. А значит в глубине души каждая женщина немного колдунья. Хотите узнать, какая из вас получится ведьма? Тогда предлагаем вам на несколько минут окунуться в мир волшебства, ознакомившись с необычным гороскопом.

Овен – сильная и опасная ведьма

Ведьма-Овен очень смелая и отчаянная. Она готова браться за любые ритуалы. Ничто и никто не может ей запретить феячить, если ей это взбрело в голову. Иногда ее авантюризм приводит к тому, что в своих колдовских делах она переходит грань дозволенного. Магические способности этой ведьмы поражают своей силой и масштабами. Однако ее окружает хаос, поэтому нередко Ведьма-Овен путает ингредиенты, забывает слова заклинаний, но не боится привносить в обряд свои собственные фразы. Такое самоуправство, конечно же, приводит к самым неожиданным результатам.

/ОВЕНВедьме-Овну по плечу мощнейшее приворотное зелье. Одна лишь его капля способна вскружить голову не только объекту страсти, но еще и дюжине мужчин, которым просто не повезло оказаться во власти ее чар. У нее отлично получаются всевозможные заклинания и заговоры, однако не всегда она умеет правильно рассчитать свои силы и результат ее волшебства бывает порой самым неожиданным.

Телец – осторожная и спокойная ведьма

Ведьма-Телец больше всего ценит одиночество и уединение. Она обожает окружать себя теплом и комфортом, поэтому самое лучший отдых для нее – это тихий спокойный вечер в уютном кресле с чашечкой ароматного травяного отвара в обнимку с любимым черным котом.

ТЕЛЕЦСвободное время она проводит за чтением старинных заклинаний. Ведьма-Телец не любит шумных компаний и скопления людей, поэтому старается их избегать, ссылаясь на загруженность или какие-то важные дела. Колдовать она любит в одиночестве, считает, что посвящать в таинство магии можно только избранных. Девушка-Телец очень осторожная и щепетильная, старается не отходить от правил и рекомендаций, чтобы ничего не испортить. 

Близнецы – общительная и любознательная колдунья

Ведьма-Близнецы обожает компании, поэтому привыкла окружать себя толпой единомышленников. Она очень энергичная и общительная, за что ее обожают друзья и знакомые. Девушка-Близнецы знает массу магических секретов, которыми охотно делится со всеми желающими. Она обучает колдовскому искусству и дает ценные советы начинающим ведьмам.

БЛИЗНЕЦЫПомимо этого Близнецы всегда самосовершенствуются, черпая новые знания у более опытных специалистов в сфере магии. Ее природная любознательность становится причиной постоянных экспериментов и опытов. Она колдует не ради результата, а чтобы посмотреть, что из этого получится.

Рак – образованная и милосердная ведьма

Все свободное время Ведьма-Рак посвящает систематическому изучению магической литературы, поглощает информацию тоннами, знает все известные способы колдовства. Но делает она это не для того, чтобы применять на практике, а исключительно из-за любви к чтению и самообразованию. Раки обладают врожденными магическими способностями, поэтому умеют связываться с тонким миром напрямую, без заговоров, зелий и колдовских ритуалов. Для этого им достаточно мысленно обратиться к Высшим Силам за помощью.

РАКВедьма-Рак очень добра и милосердна, поэтому часто помогает другим людям обрести счастье с помощью магии. Однако далеко не все ее знакомые осведомлены о ее необычных способностях. Она очень скрытная и предпочитает держать в секрете свою силу, открываясь только самым близким и родным людям.

Лев – тщеславная и любвеобильная колдунья

Ведьма-Львица привыкла ловить восхищенные взгляды мужчин. Она всегда выглядит сногсшибательно, знает, как выгодно подчеркнуть достоинства своей внешности и умело пользуется своей природной сексуальностью. Вокруг нее всегда много поклонников, а также масса подружек.

ЛЕВВсевозможные привороты, любовные напитки, зелья – это ее слабость. Львица обожает производить неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола, поэтому с удовольствием применяет любовную магию на практике. Она охотно делится со своими приятельницами рецептами приворотных зелий, но делает это исключительно ради очередной порции восхищения по поводу ее неординарных колдовских способностей. 

Дева – гордая и высокомерная ведьма

Ведьма-Дева живет в полной уверенности, что она единственный человек, который обладает действительно колоссальными магическими способностями. Все остальные ведьмы по ее мнению жалкие шарлатанки. При этом ее колдовские силы весьма посредственные, однако это ее не останавливает. Но Деву вряд ли можно назвать бездарной ведьмой, поскольку она обладает даром предвидения, способна читать мысли и искусно управляет людьми, заставляя их делать то, что ей необходимо.

ДЕВАОчень часто женщины-Девы отлично ладят с животными, порой даже кажется, что они понимают язык зверей. Эта ведьма предпочитает общаться с животными, поскольку считает людей слишком глупыми и недостойными ее царского внимания.

Весы – утонченная ценительница прекрасного

Ведьма-Весы в восторге от церемониальной магии, которая поражает своей торжественностью и красотой. Однако на практике такие ритуалы не приносят никакой пользы, они больше напоминают постановочные сеансы погружения в себя, медитацию. Красиво, зрелищно, но абсолютно бесполезно!

ВЕСЫЭту Ведьму вдохновляют и привлекают спиритические сеансы с известными личностями и деятелями искусства. Задушевные беседы с классиками, поэтами и композиторами очаровательная колдунья предпочитает вести в полном одиночестве, посвятив этому едва ли не всю ночь. Свои магические способности Ведьма-Весы держит в секрете, не раскрывая всего даже лучшей подруге.

Скорпион – мстительная и бесстрашная колдунья

Ведьма-Скорпион не боится ни людей, ни животных, ни даже представителей загробного мира. Для нее общение с потусторонними силами – это совершенно обыденный и привычный процесс. Она находит общий язык со всеми, умеет произвести неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола. Это неудивительно, ведь в любовной магии ей нет равных, как впрочем, и во всех других сферах колдовства. Влюбить в себя мужчину – легко! Эта девушка справляется с подобной задачей на ура. Молодой человек, который способен выдержать ее непростой характер, навсегда остается влюбленным в эту женщину.

СКОРПИОНС Ведьмой-Скорпионом лучше не ссориться, так как она очень коварная и мстительная. Но не стоит думать, что эта колдунья не способна творить добро. Это не так. Она умеет быть милой и очень великодушной, но этого удостаиваются только избранные люди.

Стрелец – позитивная и гостеприимная ведьма

Колдунья-Стрелец в любой даже самой неприятной ситуации находит положительные моменты, всегда позитивна и мила. Все ее окружение в восторге от нее, так как ее образ милой, хорошенькой глупышки мало кого оставит равнодушным.

СТРЕЛЕЦОднако это не значит, что Ведьма-Стрелец не обладает магической силой. Ее способности поражают своими масштабами, а колдовские ритуалы глобальными последствиями. При желании она может сравнять с землей целый город, совершить переворот, наслать на своих обидчиков страшную болезнь… В ее силах все и даже больше, однако она этого не делает, поскольку очень человеколюбива и благородна.

Козерог – беспощадная и могущественная колдунья

Магические способности этой ведьмы практически безграничны, но ее это мало волнует. Колдунья-Козерог не понимает, зачем Высшие Силы наградили ее таким даром. Феячить ради денег? Она относит себя к аскетам, поэтому не видит в них острой необходимости. Наводить чары на мужчину? Любовные привороты и заклинания – это удел слабых и неуверенных в себе женщин, к которым Ведьма-Козерог себя не причисляет. Помогать ближним? Ну это уж слишком, каждый сам кузнец своего счастья. Если кто-то хочет чего-то добиться, то пусть действует, а не сетует на судьбу.

КОЗЕРОГЕдинственное, что остается делать Колдунье-Козерогу – это передавать свои знания новым ведьмам. Однако к своим ученикам она беспощадна, требовательна и непреклонна. Женщина-Козерог очень редко применяет свои способности, колдует только, когда эмоции берут верх над разумом. В таком состоянии она готова крушить все и вся, и ничто ее не остановит. 

Водолей – бесшабашная любительница экспериментов

Ведьма-Водолей просто обожает всякие эксперименты и нанотехнологии. Для такой творческой личности правила и законы магии не важны, она и так все знает и умеет.

ВОДОЛЕЙТакая колдунья отчаянно берется за любые магические обряды, стараясь приложить максимум своих усилий для достижения нужного результата. Но иногда ее эксперименты становятся причиной самых непредсказуемых последствий. За что ей приходится потом многократно просить прощения у всех, кто оказался к этому причастным. Ведьму-Водолея окружает хаос и творческая неразбериха, но она в такой атмосфере чувствует себя просто великолепно.

Рыбы – чувствительная и забывчивая ведьма

Настроение этой колдуньи меняется со скоростью света, ее самочувствие зависит буквально от всего: фазы Луны, погоды за окном, расположения планет и так далее. Поэтому она не в силах совладать со своими магическими способностями. Чаще всего совершенно случайно предсказывает будущее случайным знакомым, причем сама не понимает, как это произошло.

РЫБЫВедьма-Рыбы отличается забывчивостью и неаккуратностью, поэтому не умеет держать в секрете свой дар. Она обязательно где-то скажет что-то лишнее или оставит свои магические атрибуты, тем самым выдав свою тайну. 

Как вам такой необычный гороскоп? Нашли сходство с собой в реальной жизни?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться