{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Какие игрушки можно и нельзя вешать на елку к Новому 2022 году: приметы

Какие игрушки можно и нельзя вешать на елку к Новому 2022 году: приметы

Новогодняя елка – это не просто привычный атрибут любимого взрослыми и детьми зимнего праздника, но и центральный его символ, имеющий глубокое астрологическое значение. Потому формальный подход к ее украшению абсолютно недопустим. Нарядить ее требуется так, чтобы остался доволен зодиакальный покровитель грядущего года. Эта публикация расскажет, какие игрушки будут уместны в 2022 году, а какие безопаснее оставить в коробке.

Чтобы счастливо прожить наступающий год, одного следования советам гороскопов будет мало. Очень важно организовать достойную встречу, а для этого следует обратить особое внимание на внешнее оформление торжеств, в частности, на убранство елки.

Выбор цвета

Священным животным 2022 выступает Тигр, который и будет диктовать свои требования ко всем аспектам человеческой жизни. Характер этого древнего хищника отличается скрытностью и сдержанностью, поэтому не стоит превращать елку в ярмарочный балаган, делать ее излишне пестрой. Следуя поверьям Востока, елочные украшения для праздника лучше выбирать из пары цветов. Какие же расцветки помогут задобрить Тигра?

Градации синего, бирюзовый

Символизируют стихию Воды и замечательно подойдут для оформления праздника, ведь год пройдет под влиянием Водного Тигра. Эти оттенки создадут атмосферу спокойствия, избавят от горьких мыслей и тягостных воспоминаний о прошлом.

Серый

Нейтральный, неприметный цвет, который обязательно придется по нраву осторожному ночному охотнику. Добавление серых деталей неплохо подчеркнет и разбавит другие элементы декора, более яркие.

Черный

Наверняка в магазине будет непросто найти такие украшения для елки, но их всегда можно соорудить своими руками. Как вариант, вырезать несколько замысловатых снежинок из черной бумаги. Как и серый, этот цвет оптимален в качестве дополнения, дабы оттенить прочие краски.

Песочный

Мягкие оттенки желтого соответствуют образу хозяина 2022 года и отлично сочетаются с водным спектром (голубой, бирюзовый). Подобная цветовая гамма будет самым удачным решением для новогоднего облачения лесной красавицы.

Форма игрушек

Китайские приметы не содержат особых ограничений касательно формы елочных игрушек, следовательно, в этом вопросе вполне допустимо дать волю фантазии. Надо лишь озаботиться соблюдением принципов двойственности.

В равной степени совмещать различные геометрические конфигурации: шары сочетать с прямоугольными игрушками, гармонично комбинировать сложные и простые фигуры.

Тигр обожает порядок и последовательность, и если ему угодить, он непременно ответит благодарностью. Грамотный подбор игрушек благоприятно отразится на энергетике в доме, что обеспечит удачу и процветание на весь последующий год.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться