{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Какие праздничные дни в январе 2019: закладываем фундамент успеха на весь год!

Какие праздничные дни в январе 2019: закладываем фундамент успеха на весь год!

С приходом Нового года Желтой Свиньи в нашей жизни происходит трансформация всех энергий на тонком уровне в течение 12 дней.

Начало нового календарного цикла активирует доброе волшебство. Узнайте, в какие праздничные дни в январе 2019 мы закладываем фундамент успеха на весь год!

Календарь на январь 2019 года

Волшебство продолжается ровно 12 дней после начала нового года, так как каждый день недели соответствует определенному знаку Зодиака и стихии природы. Календарь на январь 2019 года также символизирует 12 домов в гороскопе человека. Очень важно, как Вы проведете каждый день начала года Желтой Свиньи, так как в это время формируется программа жизни на весь предстоящий год. Обязательно сверяйте свои поступки с информацией, которую дает Лунный календарь на январь 2019 года, чтобы стать богаче и удачливее в новом году.

1 января 2019 года, вторник

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

В этот магический день преображение идет на личном уровне «Я»: внешность, здоровье, личное саморазвитие. В эти лунные сутки нужно обратить особое внимание на то, как Вы выглядите, что говорите окружающим людям и как планируете свою жизнь. Да, в первый день нового 2019  года сделать это непросто, но нужно помнить, сегодня формируется Ваш персональный жизненный потенциал и код успеха на ближайшие 12 месяцев. На пользу пойдет прогулки на свежем воздухе, медитация, забота о близких, смена имиджа, а также чай с целебными травами.

2 января 2019 года, среда

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Сегодня на первый план выходят финансовые вопросы, а также возможность построить или создать свой бизнес. Обязательно напишите, какие цели Вы хотите достичь в 2019 году Желтой Свиньи, постарайтесь получить хоть какую-то прибыль именно в этот день или же купите новый кошелек 2 января 2019 года. Положите туда денежный талисман и весь год он будет притягивать к Вам успех в бизнесе. В этот день нельзя давать деньги в долг, желательно даже не делать закупки в магазине. Пусть все материальное останется при Вас на весь год и приумножится.

3 января 2019 года, четверг

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Очень светлый, радостный день, которому покровительствует планета Юпитер. Проведите его очень активно, общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства, говорите всем комплименты. Сегодня также можно присматривать транспортное средство, если Вы давно мечтали о покупке автомобиля, то Ваша мечта обязательно сбудется! Чем больше позитива сегодня 3 января 2019 года Вы отдадите в окружающее пространство, тем больше счастья получите в наступившем году.

Какие праздничные дни в январе 2019: закладываем фундамент успеха на весь год!

4 января 2019 года, пятница

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Этот день недели в начале года связан с сектором Зодиака, отвечающим за семью, род. карму. Вспомните сегодня о всех своих родственниках и каждому дайте частичку своего внимания. Сегодня благоприятный день недели для домашнего уюта и неспешного приготовления к празднованию Рождества.

5 января 2019 года, суббота

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Сегодня на первый план выходит любовь, а также детская энергетика. Выбирайте сами чем заняться: или отправляйтесь на романтическое свидание с любимым человеком, или отдайте предпочтение детским утренникам, праздникам и общению с малышами. В обоих случаях Вы существенно приумножите свои шансы на удачу в Новом 2019 году!

6 января 2019 года, воскресенье

Новолуние в Козерога

Когда на небе первый год в новом году рождается Луна, очень важно очистить пространство вокруг себя от негатива. Отличное время для избавления от хлама, похода в баню с друзьями или принятия расслабляющей ванны у себя дома. Вы оставите весь негатив в прошлом, а в жизни начнут происходить долгожданные перемены, старые «хвосты» неудач будут надежно обрублены энергетикой свежих событий и навсегда останутся в прошлом. Личная консультация с экстрасенсом или онлайн гадание на картах Таро сегодня 6 января 2019 года принесет ответ на самый волнующий вопрос.

7 января 2019 года, понедельник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Этот день отвечает за партнерские отношения, именно сегодня 7 января 2019 года формируется программа Вашей личной жизни на весь год. Если Вы одиноки и именно в этот день начала 2019 года разместите на сайте знакомств объявление – в Вашу жизнь придут долгожданные серьезные отношения с хорошим человеком. Закажите сегодня Вселенной счастливую жизнь в паре и визуализируйте свои самые сокровенные желания, представляя себя в паре с благородным и щедрым спутником жизни.

Какие праздничные дни в январе 2019: закладываем фундамент успеха на весь год!

8 января 2019 года, вторник

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Водолее 

Если Вы хотите в начале года увеличить свою прибыль, получить прибавление в семействе, расширить свои возможности, обязательно сегодня проведите день очень активно. Хорошо в этот день открыть счет в банке или просто туда наведаться для пополнения счета, тогда весь 2019 год Ваша прибыль будет заметно расти и преумножаться.

9 января 2019 года, среда

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Сегодня отличный день для закладки программы карьерного роста, получения новых знаний и впечатлений от жизни. Если 9 января 2019 года Вы отправитесь в путешествие, то весь год проведете очень насыщенно и интересно. Также приветствуются любые семинары, тренинги, конференции, где можно познакомиться с новыми людьми и создать надежную программу дальнейшего развития и повышения своего уровня образования на весь 2019 год!

10 января 2019 года, четверг

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

День символизирует Ваш потенциал в области профессиональных и творческих достижений, а также демонстрации талантов. Очень хорошо в этот день принять участие в каком-нибудь массовом мероприятии, пропитаться аурой веселья и счастья, насладиться возможностью быть в центре внимания или же занять свое место под Солнцем. Именно сегодня 10 января 2019 года Вы закладываете фундамент реализации лучших качеств Вашей души и тела.

11 января 2019 года, пятница

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Этот день недели отвечает за сферу нашего общения, раскрывает потенциал рационального взаимодействия с друзьями, единомышленниками, авторитетными покровителями. Сегодня 11 января 2019 года посетите то место, где давно мечтали побывать, проявите щедрость своей души и преподнесите кому-то приятный сюрприз. День также связан с магией и гаданием, обязательно закажите персональный гороскоп сегодня у астролога или ясновидящего и он точно опишет Ваше будущее.

12 января 2019 года, суббота

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Покровителем этого дня является планета Сатурн, а двенадцатый дом гороскоп наделяет сегодняшний день нового года Желтой Свиньи необычайной магией самопознания. Это отличное время для обращения к эзотерике, составления персонального гороскопа, онлайн гадания на будущее, медитации и для того, чтобы заказать мощный ритуал на исполнение заветной мечты. Очень важно хранить в тайне то, о чем Вы поведаете ясновидящему сегодня 12 января 2019 года, тогда все задуманное обязательно сбудется!

Какие праздничные дни в январе 2019: закладываем фундамент успеха на весь год!

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться