{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения Какие женщины нравятся мужчинам? 7 качеств, которые делают женщину эмоционально привлекательной

Какие женщины нравятся мужчинам? 7 качеств, которые делают женщину эмоционально привлекательной

Внешность, наличие кулинарных способностей или проявление себя в постели – ещё не всё что нужно для длительных отношений. Этот факт был доказан множество раз, каждый наверняка слышал историю, когда не привлекательные простушки заполучали привлекательных и талантливых мужчин, а красотки никак не могли наладить отношения. В чём же причина происходящего? Это происходит так как первая категория женщин обладает определёнными качествами, из-за которых мужчины по-особенному относятся к женщинам. Какие же это качества и как их приобрести? Специалисты нашего портала рассмотрели эти качества, разбили на блоки и спешат поделится с читателями.

Выдержка или терпение

Конечно же терпением нельзя злоупотреблять и у всего есть свои границы. Никто не предлагает прощать ненадлежащее поведение мужчины и закрывать на всё глаза, но и взрываться по любому пустяку не следует. Как только Вы будете на грани срыва, просто вспомните этот совет и решите, что важнее быть правой или быть счастливой, решение придёт само по себе. Станьте спокойнее, терпеливее и изящнее и увидите, как в скором времени отношения обретут гармонию.

Решительность и уверенность

Слегка перегнуть палку и показаться окружающим слишком уверенной, лучше, чем быть серой мышкой и бояться проявить себя. Уверенность раскрывает женщину и нет ничего лучше этого, ведь надо убедить всех, что именно мы достойны и прекрасны целого мира. Привлекательная модельной внешности женщина, с множеством комплексов и боязней, всегда будет хуже той, которая любит себя и знает цену. Работа над своими внутренними качествами намного важнее внешних, крайне важно научиться понимать себя и любить и тогда весь мир будет у Ваших ног.

Способность слушать и слышать

В одном анекдоте говорится, что мужчина уже наполовину любит ту, которая его слушает. Но специалисты утверждают, что это истина – мужчина никогда не выберет ту которой до него нет дела и всегда предпочтёт ей ту, что его слушает. Начините слушать мужчину и вопрос, каких женщин предпочитают мужчины будет исчерпан. Не прерывайте мужчину, не порицайте его, не обвиняйте его в том, что он сказал в пылу скандала.

Жизнелюбие и оптимизм

Если вы пессимист и для вас стакан наполовину пуст, то стоит задуматься и что-то менять в жизни. Мировосприятие влияет на человека и окружающих и если он всё видит в чёрном цвете, то так оно и будет, Вселенная позаботиться об этом, ведь мысли материальны, не стоит привлекать к себе негатив. Именно об этом говорят советы экстрасенсов. И в таком случае, зачем мужчине такая женщина, ведь дома должно быть светло и уютно, дома мужчина должен набираться сил, получать энергию и радость. Однажды это ему надоест, и он найдет другую – весёлую и полную оптимизма.

Коммуникабельность

Мужчины не понимают женскую логику. В одном анекдоте, пока мужчина был в ванной, женщина у него что-то спросила, сама дала ответ, умудрилась поругаться и уже из ванной мужчина вышел одиноким. Вместо поиска ответа на вопрос каких женщин любят, лучше начинайте разговаривать с мужчиной. А то как ему узнать о Ваших предпочтениях, ожиданиях от отношений и планах на будущее. Делитесь мыслями откройте ему свой мир, расскажите о тайном и сокровенном, вы станете ближе и будете понимать друг друга, ведь это действительно нужно и важно, чтобы построить крепкий союз.

 7 качеств, которые делают женщину эмоционально привлекательной

Почтение и уважение

Идеальных людей нет и у каждого можно найти много положительного и отрицательного. И точно не следует забывать обо всем хорошем, что было для Вас сделано, после одного промаха или забытого обещания. Конечно есть случаи, когда что-то может всё поменять и зачеркнуть, но это происходит крайне редко и не с каждой. Мужчины любят тех, кто помнит, уважает и ценит.

Сдержанность и воспитанность

Мужчины любят в женщинах умение молчать. Это распространяется на все сферы жизни, как и на личную жизнь, так и на работу, и на другие дела. Никто не любит, когда о нем сплетничают, а мужчины особенно и как бы Вам не хотелось обсудить Вашу ссору и высказать все недовольства, лучше сдержаться, так Вы покажете свою воспитанность и не придётся потом краснеть перед подругами в случае примирения.

Всю информацию об отношениях, психологии отношений, а также любые вопросы можно узнать у специалистов нашего портала. Консультация для новичков – бесплатная, не пропустите свой шанс стать счастливой в любви.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться