{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Какие знаки зодиака живут дольше и чем болеют

Какие знаки зодиака живут дольше и чем болеют

Астрологические исследования показали что между знаком зодиака человека и продолжительностью его жизни есть взаимосвязь.

Кто из представителей зодиака обладает является долгожителем?

Оказалось, что большинство Тельцов живут дольше, чем другие знаки зодиака.  А Скорпионы по статистике показали наименьший средний возраст. При этом результаты исследования варьируются в зависимости от пола человека.

Так, среди мужчин дольше всех живут Тельцы  (81,5 года), Овны (79 лет) и Близнецы (78 лет).

Наименьший средний возраст у мужчин - Козерогов (77,5 лет), Дев (76,5 лет), Львов (74 года), Весов (73 года), Водолеев и Рыб (71 год).

До 70 лет доживают мужчины, родившиеся под знаком Рака, Стрельца и Скорпиона.

Среди женщин наибольшую продолжительность жизни обычно имеют Тельцы, Близнецы, Девы и Козероги. Статистика показывает, что эти знаки зодиака обычно доживают до 90 лет и даже более.

Представительницы других знаков зодиака в среднем живут 70-80 лет.

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, в большинстве случаев доживают до 63 лет.

Астрологи утверждают, что у каждого знака зодиака есть свои специфические особенности физиологии и уязвимые места, которые могут сократить продолжительность жизни. Зная их, можно сохранить здоровье и дожить до поздней старости.

 

Овен

Огненные знаки зодиака проявляют высокую эмоциональность, и это может привести к стрессам, депрессии, головным болям и бессоннице. Уязвимые места – сосуды головного мозга, это вызвает головные боли, остеохондроз, болезни суставов и сердечно-сосудистой системы. С возрасто. мужчины овны часто становятся облысевшими.

Средняя продолжительность жизни у женщин – 78 лет, у мужчин – 79 лет.

Телец

Тельцы часто страдают от заболеваний горла и щитовидной железы, также им свойственны проблемы с почками, печенью и мочеполовой системой. Избыточный вес и проблемы с суставами – чаще встречаются упожилых Тельцов.

Средний возраст жизни у женщин – 79,5 года, у мужчин – 81,5 года.

Близнецы

Органы дыхательной системы у Близнецов особенно уязвимы: они часто болеют бронхитом и пневмонией. Близнецы также подвержены проблемам со суставами при переохлаждении и склонны к артритам. Они способны сохранять свою стройность на протяжении всей жизни без каких либо особых  диет.

Средний возраст жизни у мужчин – 78 лет, у женщин – до 85 лет.

Рак

Представители этого знака часто беспокоятся о своем здоровье и могут находить признаки заболеваний, которых на самом деле вовсе нет. Их типичные заболевания это варикоз и проблемы с обменом веществ; уязвима пищеварительная система – они часто страдают от переедания и отравлений.

Средний возраст жизни у женщин – 73 года, у мужчин – 68 лет.

Лев

Львы часто игнорируют симптомы болезни, откладывая лечение до последнего момента, а потом могут жаловаться на высокую стоимость медицинских услуг. Чаще всего у них заболевания позвоночника, суставов, а также сердечно-сосудистой системы. С возрастом они могут приобрести лишний вес. Седеют львы очень поздно.

В среднем, как мужчины, так и женщины-Львы доживают до 74 лет.

Дева

Девы известны своим здоровьем и долголетием. Они часто настолько заняты домашними и рабочими обязанностями, что многие незначительные больячки они просто не замечают. Среди типичных проблем - заболевания органов пищеварения, поясничного отдела позвоночника, проблемы со зрением.

Средняя продолжительность жизни женщин - 81 год, мужчин - 77 лет.

Весы

У этих знаков обычно слабый иммунитет, поэтому им стоит избегать переохлаждения. Частыми проблемами являются заболевания поджелудочной железы, почек и кроветворной системы. Весы также склонны к кожным заболеваниям, но, несмотря на это, их кожа и фигура сохраняется в идиальном состоянии до приклонного возраста.

Мужчины в среднем доживают до 73 лет, женщины – до 77 лет.

Скорпион

Скорпионы не любят обращаться за медицинской помощью и стараются терпеть свои болячки как можно дольше. Они склонны к заболеваниям печени, мочеполовой системы, различным инфекциям и часще других получают травмы.

Средняя продолжительность жизни у них невысокая: у мужчин – 63 года, у женщин – 62 года.

Козерог

Они часто сталкиваются с травмами и авариями, поэтому им рекомендуется быть осторожными за рулем. У Козерогов часто встречаются проблемы со здоровьем ушей и горла, заболевания суставов, желчекаменная болезнь и нарушения пищеварения. С возрастом Козероги выглядят элегантно, соответствующе и подтянуто.

Средняя продолжительность жизни женщин составляет 80 лет, мужчин – 77 лет.

Стрелец

Уязвимые зоны включают сердце, сосуды и позвоночник, мужчинам этого знака следует заботиться о профилактике простатита. Стрельцам в старости рекомендуется регулярно принимать витаминные препараты для сохранения свежести кожи и волос.

Женщины в среднем доживают до 73 лет, мужчины – до 69 лет.

Водолей

Водолеи склонны к депрессии, страдают от заболеваний зубов и десен, варикозного расширения вен. Водолеи сохраняют свою привлекательность даже в преклонном возрасте, хотя иногда набирают лишний вес.

Средняя продолжительность жизни для обоих полов составляет 71,5 года.

Рыбы

Этот знак считается самым уязвимым для заболеваний. С детства Рыбы страдают от простуд, аллергий и подвержены инфекциям. Во взрослом возрасте они склонны к заболеваниям суставов, легких, кожи и анемии. В возрасте Рыбы обычно выглядят стройными и молодыми, отличаются гибкостью и ясностью ума.

Женщины в среднем живут до 75 лет, мужчины – до 71 года.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться