{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Каким будет май 2017 года. Предсказание таролога.

Каким будет май 2017 года. Предсказание таролога.

Многих людей высокая энергетика последнего месяца весны, а также то, каким будет май 2017 года, поставит перед выбором: стоит ли рваться к звездам через тернии будней или переждать до стабильной обстановки ноября.

Энергия Мая 2017 способствует развитию во всех сферах жизни и желанию достичь новых высот. В позитивном аспекте это принесет людям современные произведения искусства и открытия. А негативная сторона майского расположения звезд кроется в желании захватить бразды правления любой ценой или развернуть кровопролитную войну за власть. Стоит обратить внимание на полнолуние в мае

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

На людей со взрывным характером атмосфера мая подействует возбуждающе, так что конфликтов не избежать. Поэтому снижайте скорость и двигайтесь вперед более продумано. Май диктует условие, согласно которому выиграет тот, кто будет работать в команде.

Именно женщинам с их природной импульсивностью можно посоветовать в мае снизить активность и сбавить резкий тон в голосе. Откажитесь от желания получить все и сразу и тогда сами удивитесь, насколько события сложатся в Вашу пользу.

А вот мужчинам звезды советуют отложить решительные действия на третью декаду мая. Именно после 20 числа последнего месяца весны лучше всего делать предложения руки и сердца для возлюбленной. Привлекательный внешний вид и соблюдение формальностей в общении поможет добиться успеха. Лунный календарь на май 2017, расскажет что принесет новый день.

ДЕТИ

Запросы детей в мае могут перейти за рамки разумного, поэтому взрослым следует перенаправить внимание своих чад на более полезные занятия. Не ограничивайте детей в их тратах, но помогайте им делать полезные приобретения, а не бессмысленный хлам.

Проблемы со здоровьем могут возникнуть у детей, которые родились в августе или ноябре. Важно своевременно предупредить возможные аллергические реакции. Контакты с растениями, пылью и шерстью домашних животных – исключаются. Зато компьютер поможет расширить кругозор, а игра в шашки или шахматы – способствует развитию логики и интеллекта.

 Для остальных детей будет полезно узнать, каким будет май 2017 года, в компании взрослых при изучении растительного мира в саду или огороде. Научите малышей ухаживать за растениями, расскажите о полезных свойствах трав и кустарников. Любая двигательная активность и развитие умственных способностей в мае принесет максимальную пользу.

Работа и карьера

РАБОТА И КАРЬЕРА

Обострившаяся в мае борьба за власть и расширение полномочий приведет к закулисным играм, торгам и интригам. Продвижение по службе возможно для целеустремленных прагматиков.

В мае ожидается очень много встреч, поэтому важно заранее спланировать свою жизнь. Женщинам звезды советуют хранить молчание о планах на будущее и слушать окружающих.

Деловым людям следует запастись поддержкой юристов с тем, чтобы избежать ошибок в документации. Если не уверены в своих силах, откажитесь от разговора с начальством о повышении по службе. Для этого будет более благоприятное время ближе к осени.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Последний месяц весны надо использовать для общения с природой и чаще выезжать в лес или в чистое поле для отдыха. Для людей, родившихся в августе или ноябре подойдут поездки в Юго-Западном направлении и максимум солнечных дней. А вот всем остальным звезды советуют ориентироваться на Юго-Восточное направление, где погода более умеренная и стабильная.

ДЕНЬГИ И ПОДАРКИ

Если планируете делать покупки в мае, то следует брать исключительно брендовые вещи, которые прослужат долго и всегда будут в цене. Экономить сейчас не следует, так как майские покупки и подарки приносят большую пользу как взрослым, так и детям.

ЗДОРОВЬЕ

Максимального внимания к себе потребует здоровье учащихся, а также преподавателей.  Школьники и студенты, также, как и их учителя достаточно истощили запас своих сил за весь учебный год и нуждаются в энергетической подпитке.

Хорошую подзарядку даст чистая воды, которую надо пить в достаточном количестве и прогулки на свежем воздухе. Магнитные бури в мае 2017 и календарь предупредит от плохого самочувствия.

НАЧИНАНИЯ

Огородники и садоводы знают, что от того, каким будет май 2017 года, зависит богатство урожая в будущем. Так что, дерзайте и позвольте росткам Ваших добрых дел полноценно расцвести.  

Отличное время для начала строительства и открытия сезона отдыха. А вот жителям в сельской местности можно посоветовать начать создавать дополнительные резервуары для воды.

ОПАСНОСТИ

Необходимо подумать над укреплением фундамента зданий, которые были построены еще 60 лет назад. Своевременно проведенная экспертиза позволит избежать внезапного разрушения таких построек. Родителям нужно очень внимательно следить за поведением детей. Для них главную опасность в мае представляют карусели и качели, а также исправность детских площадок.Каким будет май 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться