{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Календарь магнитных бурь в июне 2017 года

Календарь магнитных бурь в июне 2017 года

Важная информация для метеочувствительных людей поможет предупредить обострение хронических болезней, уйти от депрессии и сберечь личный комфорт. Храните на видном месте календарь магнитных бурь на июнь 2017 года и умело поддерживайте биоэнергетику организма.

Как себя вести, когда магнитные бури в июне 2017 года

Первое возмущение магнитосферы Земли ожидает нас с 10 по 11 июня. Ожидаемая буря будет достаточно слабой, но людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями следует принять меры предосторожности. Главные принципы безопасного поведения в критические для здоровья дни:

  • Отказ от вредных привычек и сбалансированная диета;
  • Достаточное время для полноценного сна и отдыха;
  • Концентрация внимания на позитиве и красоте;
  • Умеренная физическая нагрузка, которая доставляет удовольствие.

Вторая волна геомагнитных возмущений посетит Землю 15 июня. В этот день следует максимально подстраховать свое здоровье от неожиданностей, так как магнитная буря будет значительно сильнее, чем первая. Отголосок мощного воздействия этого критического дня люди будут ощущать с 16 по 17 июня.

Необходимо принимать медикаменты, назначенные врачом и отложить на более удачное время серьезные разговоры, важные встречи и заключение деловых контрактов. Избегайте прямых солнечных лучей и ни в коем случае не выходите на пляж в обеденное время.

Негативное воздействие неконтролируемой энергии Солнца как минимум сделает Вас рассеянным и вялым, а как максимум – доведет до обострения хронического заболевания. Имея на руках такую важную информацию, как календарь магнитных бурь на июнь 2017 года, Вы спланируете свою жизнь так, чтобы сохранить здоровье.

Как сберечь здоровье в период магнитных бурь

Избавиться от негативного последствия критических дней и восстановить биологический баланс организма помогут очищающие процедуры и медитация. Зажгите свечу и прочитайте в произвольной форме заговор на здоровье, попросите Высшие Силы повысить защитные возможности организма.

Точный календарь магнитных бурь на июнь 2017 года всегда должен быть доступен Вашему вниманию. Сделать самочувствие стабильным поможет чай с травами, а также помощь ясновидящих, которые расскажут о проблемах и поставят защиту на крепкое здоровье каждого человека.

Улучшить психоэмоциональное состояние помогут такие отвлекающие внимание моменты, как любимый фильм или хорошая книга. Однако, не расслабляйтесь и немедленно обращайтесь к врачу, если повысится давление, повысится температура или Вы почувствуете симптомы отравления.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться