{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Карта желаний в новолуние 7 сентября: волшебный инструмент визуализации

Карта желаний в новолуние 7 сентября: волшебный инструмент визуализации

Кажется, о карте желаний слышали все, включая скептиков, ставящих ее действие под сомнение. Но люди, которые часто визуализируют свои мечты посредством картинок и надписей, знают, что это сто процентный способ быстро добиться желаемого.

Чудесное действие такой карты подтверждают и специалисты в области биоэнергетики: вырезая или рисуя изображения своих фантазий и представляя их в настоящем времени, у человека активируется подсознание и он стимулируется к достижению желаемого.

Но чтобы карта желаний действительно заработала, нужно правильно ее составить: благо, эксперты готовы поделиться главными секретами ее создания на осень текущего года.

Основные аспекты работы с картой

При работе с картой очень важно избавиться от отвлекающих факторов, поэтому биоэнергетики рекомендуют составлять ее в полном одиночестве, сосредоточившись только на своих мечтах. Нужно полностью расслабиться: этому поспособствует спокойная музыка и ароматические палочки. Но почему так важно расслабление? Ответ прост: именно в таком состоянии человек может понять свои истинные мечты и желания.

Второй этап - это разделение ватмана на цветовые сектора: их должно быть столько, сколько имеется мечт. Нет правил касаемо цветовой гаммы, ведь она должна строго ассоциироваться с той или иной целью.

 Главное условие работы карты - реалистичность желаний. Как показывает практика, чаще всего люди мечтают о:

  • высокооплачиваемой работе;
  • любви;
  • доме;
  • здоровье.

Определившись с желаемым, нужно каждую цель написать в настоящем времени в отдельном секторе, добавив вырезанные из журналов картинки или нарисовать собственноручно.

Важно помнить, что в карте должна идти речь только о своих мечтах, идущих от сердца. Если "прогибаться" под желания посторонних людей, эффекта не будет. Это и касается негативных желаний в адрес кого-либо.

Особенность осени 2021 года в составлении карты

Так как карту желаний часто относят к отдельному виду медитаций, осень 2021 года считается как можно лучшим периодом для этого. Эксперты рекомендуют создавать ее в новолуние. Все благодаря особой энергетике ретроградных планет, которая замедляясь, позволяет людям не спеша, но уверенно идти к своим целям.

Рекомендуется работать над картой желаний с 7 по 17 сентября, ведь в этот период Луна растет, а значит, увеличивает шансы получить желаемое. Необязательно заполнять карту за один день: каждое желание можно оставить на определенный вечер. Такой план работы поможет лучше проработать каждую мечту, усиливая концентрацию над каждой из них.

Активировать карту можно с помощью маленького желания, которое возможно исполнить в самый короткий срок: для этого нужно просто обозначить его на листе. К примеру, это может быть покупка чего-либо. После активации таким образом карта начнет полноценно работать.

Хранить карту лучше всего подальше от посторонних взглядов, но на должна попадаться на глаза своему владельцу несколько раз в день. Рекомендуется вешать ее возле кровати, тогда перед сном и после пробуждения человек будет представлять выполнения своих мечт.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться