{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Кем вы были в прошлой жизни? Реинкарнация знаков зодиака

Кем вы были в прошлой жизни? Реинкарнация знаков зодиака

Порой нам так хочется заглянуть в далекое прошлое, узнать, что же было раньше… Нас интересует вопрос, какой была жизнь задолго до нашего рождения? Существует ли перерождение душ? Или истории о наших прошлых жизнях – это всего лишь миф?

Как бы то ни было, а приоткрыть завесу тайны очень хочется. Ведь не случайно нам иногда встречаются люди, которые появляются в нашей жизни спонтанно и неожиданно. И хотя вы с ними практически не знакомы, но кажется, что вы точно знаете его основные черты характера. Безошибочно можете предсказать его действия в той или иной ситуации. Вполне вероятно, что вы были знакомы с этим человеком в прошлой жизни. Отсюда и такая тесная эмоциональная связь. Ваши души уже встречались, и их объединяет определенная история, которая сохранилась на тонком духовном уровне.

А вы хотите знать, кем вы были в прошлой жизни? В этом нам помогут звезды, ведь дата нашего рождения может поведать нам о многом. Предлагаем вам заглянуть в таинственный мир перерождений и узнать, кем вы были в прошлой жизни по знаку зодиака. 

Овен – прирожденный военачальник

Люди, рожденные под знаком Овна, обладают исключительными лидерскими качествами. Они очень смелые и решительные, их силе воли и упорству можно только позавидовать. Безусловно, наличие таких качеств свидетельствует о том, что Овны в прошлой жизни могли быть прекрасными полководцами, которые блестяще бы управляли целой армией. Однако излишняя эмоциональность и вспыльчивый нрав становятся серьезным препятствием для представителя этого знака зодиака. Если бы не эти качества, то Овен мог бы стать самым мудрым и справедливым правителем большого процветающего государства. 

Для достижения своей цели Овен не остановится ни перед чем. Для него не существует отказа, а слово “нет” он никогда не воспринимает всерьез. Он готов безрассудно рваться в бой, не зная жалости и подвергая опасности своих людей. Такая жажда победы любой ценой не всем по душе.

Телец – талантливый художник

В прошлой жизни Тельцы были тесно связаны искусством. Представители этого знака всегда окружали себя комфортом и роскошью, были истинными ценителями прекрасного. Это очень энергичные люди с огромным творческим потенциалом. 

художник

Человек, родившийся под знаком Тельца, в прошлом своем воплощении, вполне вероятно, был художником. Его непревзойденный талант проявлялся во всем. Телец мог создать великолепный шедевр на холсте с помощью красок, а также сотворить очередное произведение искусства из глины. Это большой поклонник эстетики, который находил особое удовлетворение, занимаясь творчеством. 

Близнецы – обаятельная знаменитость 

Среди всех знаков зодиака Близнецы считаются самыми общительными и обаятельными людьми. Для того чтобы очаровать собеседника, им не нужно прилагать никаких усилий, все происходит само собой. Природная харизма и сила притяжения Близнецов свидетельствует о том, что в прошлой жизни они наслаждались популярностью и вращались в среде звезд эстрады, кино или театра.

знаменитость

Весьма энергичные и коммуникабельные личности в лице Близнецов очень быстро могут завоевать сердца миллионов людей. Поэтому неудивительно, что в предыдущих своих воплощениях они были успешными актерами или певцами. 

Рак – мудрый учитель

По мнению астрологов Рак – идеальный преподаватель. По своей натуре представители этого знака очень терпеливы, бескорыстны и тактичны. Они всегда готовы прийти на помощь любому человеку, не требуя ничего взамен. Их бескорыстность и самоотверженность не могут не восхищать. 

учитель

Раки отличаются особой мудростью и человеколюбием. Они очень терпеливые и тактичные. Все эти черты характера идеально подходят для работы с детьми. Поэтому из Раков получаются прекрасные педагоги, которых просто обожают ученики. Однако излишняя чувствительность и сентиментальность порой мешает представителям этого знака зодиака наслаждаться жизнью в полной мере. 

Лев – талантливый писатель

Люди, рожденные под знаков Льва, определенно были писателями в прошлой жизни. Они обладают уникальным талантом виртуозно выражать свои эмоции. Причем, у них это одинаково хорошо получается и при личном общении, и при выражении своих мыслей на бумаге. 

писатель

В предыдущей жизни Львы создавали воистину великие произведения. Их неиссякаемая жизнерадостность, огромный творческий потенциал и невероятная уверенность в собственных силах вдохновляли на покорение новых вершин в писательской деятельности. Благодаря своему оптимизму и вере в себя, Львы прекрасно знают, чего они хотят, и как этого достичь.

Дева – внимательный ученый

Представители этого знака склонны к аналитическому мышлению. Они постоянно что-то высчитывают, продумывают каждое свое действие вплоть до мелочей. Судя по всему, Девы в последней своей жизни были учеными. 

ученый

Благодаря своему нестандартному мышлению, скрупулезности и особому вниманию к деталям, представители этого знака зодиака добивались колоссальных успехов в научной сфере. Их новые разработки и научные открытия всегда были успешными. И это неудивительно, ведь основная цель всех исследований Девы – это помощь людям и возможность упростить жизнь и работу окружающим. 

Весы – справедливый судья

Люди, рожденные под покровительством Весов, обладают природным чувством справедливости и гармонии. Вполне вероятно, что прошлая жизнь представителя этого знака зодиака была тесно связана с правосудием, поскольку такая профессия ему идеально подходит.

судья

Для Весов настолько важны мир и гармония, что они ради этого готовы отказаться от своих потребностей. Глядя на честных и справедливых представителей этого знака, складывается мнение, что они никогда не совершали ошибок и не преступали закон. Но это не совсем так. Просто все свои проступки Весы объясняют тем, что действовали во благо окружающих. 

Скорпион – беспощадный киллер

Скорпионы очень дипломатичные и сдержанные люди, которые умеют скрывать свои истинные эмоции под маской добродушия и спокойствия. Внешне они очень покладистые, улыбчивые и мягкие, но внутри – это достаточно беспощадная, жестокая личность. Этот образ – отличное прикрытие, ведь Скорпионы виртуозно манипулируют своим окружением. 

киллер

Люди, рожденные под этим знаком, не прощают обид, поэтому они особенно беспощадны к своим врагам. В прошлой жизни Скорпионы могли быть вполне успешными наемными убийцами, потому что в гневе они превращаются в хладнокровных и жестоких противников. 

Стрелец – отважный воин

Стрельцы отличаются свободолюбием. Поэтому в эпоху рабства, постоянных сражений и длительных войн они отчаянно боролись за справедливость, отстаивая свое право на свободу. В прошлой жизни Стрельцы были воинами, которые собирали вокруг себя единомышленников.

воин

Жажда приключений и тяга к путешествиям для людей под покровительством этого знака – это отличная возможность познавать что-то новое и быть в постоянном движении. В прошлом своем воплощении у Стрельцов была определенная цель, ради которой они сражались, спасая всех от несправедливости. Их оптимизм и смелость – это наглядный пример для многих людей, как можно изменить свою жизнь к лучшему.

Козерог – трудолюбивый начальник

Козерог – самый трудолюбивый и целеустремленный знак зодиака. Для него работа всегда на первом месте. Нет ничего прекраснее для Козерога, чем достижение целей, проведение переговоров, налаживание деловых связей. Главное стремление в жизни этого знака – карьера, которая дарит ему необходимый заряд бодрости и жизненной энергии.

начальник

Козероги отличаются рациональным подходом к любому вопросу, всегда спокойны и уравновешенны. В спорных ситуациях опираются на свою логику, привыкли доводить начатое до конца во что бы то ни стало. А это очень ценное качество для любого человека. 

Водолей – заботливый врач

В прошлой жизни Водолеи были врачами, которые приходили на помощь тем, кто в этом особенно нуждался. Им присущи такие качества как щедрость, стремление быть полезными и желание спасти как можно больше людей от различных болезней.

врач

Водолеи отличаются своими прогрессивными взглядами, независимостью и стремлением к постоянному развитию, поэтому им нравится учиться, впитывать новые знания. Благодаря этим качествам из них выходят отличные врачи, которые умеют ставить безошибочные диагнозы и назначают эффективное лечение. Также Водолеям свойственно планировать свою жизнь далеко наперед, заранее предугадывая дальнейшее развитие событий.

Рыбы – задумчивый философ

Представители этого знака зодиака обладают прекрасной интуицией и хорошо развитым воображением. Их всегда интересуют такие извечные темы, как что такое добро и зло, для чего мы пришли в этот мир, есть ли жизнь после смерти и прочее. Тайны параллельных реальностей, фантастические миры – все это темы для постоянных размышлений и разговоров с представителями этого знака. 

философ

Рыбы всегда находятся в раздумьях и мечтах, поэтому в прошлом своем воплощении они, вероятнее всего, были философами. В стремлении найти ответы на свои вопросы они постоянно изучают научную литературу, стремятся обрести мудрость. Именно поэтому Рыбы чаще всего ценят одиночество и ведут достаточно замкнутый образ жизни.

Как считаете, совпадает ли описание вашего знака зодиака с вашим характером?  

2 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться