{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Китайский гороскоп на 2022 год для каждого знака

Китайский гороскоп на 2022 год для каждого знака

Восточная мудрость несет в себе важные знания, навыки и прогнозы на будущее. Именно поэтому многие обращаются к Восточному гороскопу, состоящему из 12 символов, определяющих год рождения. Согласно этим знаниям, можно заглянуть в предстоящий год и разобраться, что может ожидать вас в Новом 2022 году.

Специалисты в области эзотерики советуют понять, какой год ожидается в целом. Ведь животное Тигр считается статным, могущественным, спокойным. Но всем ли знакам Водяной Тигр сможет стать покровителем и принести размеренность жизни.

Для рожденных в год Крысы/или Мыши (это 1936,  ..48, ..60, ..72, .84, 96г) предстоящий год сложится следующим образом:

Рожденным в эти годы, стоит тщательно следить за здоровьем. При этом стараться не допускать возможных ухудшений этой сферы. Важно исключить из своей жизни раздражителей, забирающих энергию, также убрать губительные вредные привычки. Ведь известно, что всегда проще предупредить проблему, чем ее решать. Если оставить все без внимания, уже к концу года могут случиться неприятные последствия. В сфере удачи Крысы могут поймать счастливую звезду, это может произойти как в начале, так и к концу года.

Для рожденных в год Буйвола/Быка (1937,  ..49, ..61, ..73, ..85, ..97г) новый год принесет:

Два сильных животных могут столкнуться в новом году. Быкам не стоит проявлять излишние эмоции, рекомендуется быть более сдержанными, корректными в делах, удерживая свою стихию. Периодически могут появляться сбои в семейных делах, работе, любви. Поэтому не стоит давать невыполнимых обещаний, планировать глобальные изменения. Лучше провести год в гармонии и спокойствии.

Для рожденных в год Тигра (1938,  ..50, ..62, ..74, ..86, ..98г) год сложится особенно:

Очевидно, что представителям данного знака будет проще, они будут ощущать себя в своей стихии. Это значительно продвинет возможности финансовой сферы, позволит совершить прорывы в деньгах. Очень важно не расслабляться в этот год, понимая, что учиться стоит на ошибках чужих. Стоит воздержаться от хвастовства, завистников вокруг много. Важно включать голову в делах и настроиться на активный ритм.

Рожденным в год Кота/Кролика (1939, ..51, ..63, ..75, ..87, ..99г) новый год принесет:

Кроликам суждено будет встретить свою кармическую любовь или укрепить отношения с уже действующим партнером. Множество подсказок ожидает представителей этого знака на пути ко второй половинке. Это партнер приготовлен для вас заранее. Важно быть открытыми. Финансовая сфера для Кроликов может принести улучшения через стремления и труд. Важно получить новые знания, развиваться, искать новые возможности.

Рожденным в год Дракона (1940, ..52, ..64, ..76, ..88, 2000г) новый год обещает:

Первая часть года может принести сложности, стрессы и беспокойства. Важна будет помощь талисманов, личных хранителей. Сам знак считается мудрым, но при этом не стоит критиковать окружающих, высказывая свое мнение с излишним цинизмом. Стоит сохранить хорошее расположение людей вокруг, создать вокруг себя круг единомышленников. Летом важно взять паузу в делах, отдохнув после которой - совершить прорыв в делах, подкрепившись поддержкой близких.

Рожденным в год Змеи (1941, ..53, ..65, ..77, ..89, 2001г) стоит ожидать:

Чтобы не быть притупленными силами Тигра, Змеям рекомендовано быть сдержанными в сказанных словах и выражениях. В этот год сила притяжения не верных мыслей может быть великой. Поэтому стоит сконцентрироваться на процессе, а не на результате, находиться в спокойствии. В начале года случатся приятные перемены в личной жизни, энергия привлекательности приведет этот знак к гармоничным отношениям.

Рожденным в год Лошади (1942, ..54, ..66, ..78, ..90, 2002г) новый год принесет:

Стихия этого животного направлена на созидание и домашний очаг. Стоит на протяжении всего года направить свою энергию в дом, важными аспектами станут - порядок, чистота, спокойствие ума. Важно периодически проводить чистку помещения, что благоприятно отразится на положении дел. Потребуется приложить усилия и создать гармонию между работой и отдыхом. Вторая половина обещает быть очень насыщенной, важно подготовиться к этому периоду. Специалисты рекомендуют не бояться изменений, пробовать новое, открываться к знаниям.

Рожденным в год Козы/Овцы (1943, ..55, ..67, ..79, ..91, 2003г) новый год принесет:

Стихии знака покровителя года Тигра и Козы очень различны и поэтому рекомендовано найти способы смены привычного ритма жизни. Стоит рассмотреть новые места отдыха, новые способы расслабления и поиска творческого потенциала. По отношению к людям, рекомендуется принять их такими, кем они являются на самом деле. Это поможет окружению открыться в вашу сторону и оказать поддержку в сложных обстоятельствах. Союзники станут главным ключом успеха в новом году.

Рожденным в год Обезьяны (1944, ..56, ..68, ..80, ..92, 2004г) стоит ожидать:

Представителям этого знака стоит прислушаться к своему сердцу в любовных делах, убрать излишний рационализм и усилить чувства. Это позволит приятным изменениям войти в вашу жизнь. В то время, как голову и расчет стоит направить в финансовую сферу. В 2022 году Обезьянам стоит исключить из жизни вредные привычки. Особых сложностей для этого не возникнет. Тигр поможет воспитать в себе смирение и уверенность в предстоящем году.

Для рожденных в год Петуха (1945,  ..57, ..69, ..81, ..93, 2005г) предстоящий год сложится следующим образом:

Не самый простой год ожидает представителей этого знака. Может возникнуть ощущение повторения неприятных событий в жизни. Возможны изменения состояний и ослабление здоровья. Не стоит уходить в отрицательные энергии, судьба всего лишь напоминает представителям этого знака о концентрации на своих главных целях. Не стоит сворачивать с намеченного пути.

Рожденным в год Собаки (1946, ..58, ..70, ..82, ..94, 2006г) новый год принесет:

Успех в делах и финансах определят год для Собаки. Особо характерным стоит проявить уступчивость по отношению к другим людям. В противном случае непокорность может сформировать поток негативной энергии, направленный на представителей знака. Это создаст лишь дополнительные трудности на пути к достатку. Специалисты предупреждают о возможных препятствиях, при этом год может сложиться удачно.

Рожденным в год Свиньи/Кабана (1947, ..59, ..71, ..83, ..95, 2007г) стоит ожидать:

Представителям знака следует в новом году выходить за рамки привычных правил. При этом соблюдения сроков станет одним из важных аспектов успеха. Рекомендовано прочистить энергетические каналы, и быть активными в различных сферах. Вторая часть года задаст жаркий ритм, при этом в быстро меняющихся событиях, значительно приблизятся цели. Не стоит впутываться в ссоры с другими людьми, входить в неблагоприятные контакты. В целом год принесет немало положительных моментов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться