{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Коды изобилия: какие числа притягивают богатство

Коды изобилия: какие числа притягивают богатство

От чисел невозможно спрятаться – они преследуют человека с момента зачатия и до самой смерти, влияют на его жизнь и меняют события, оставляя на них свой энергетический отпечаток. Есть числа, с помощью которых можно улучшить свое финансовое положение – в сегодняшних условиях это их свойство становится вдвойне полезным и притягательным для всех людей, наделенных амбициями.

Когда числовой энергетики не хватает, нумерологи советуют окружить свою жизнь кодами изобилия. Повторяя определенную последовательность цифр кода день за днем в одно время, можно упрочить свое финансовое положение и привлечь в дом крупные деньги.

«Денежные» числа

Не все числа способны стать удачными с финансовой точки зрения. Давайте посмотрим, какие цифры первого десятка будут денежно активны. Затем нужно выбрать числа, подходящие по своему энергетическому заряду, и превратить их в талисман, окружая себя ими так сильно, как только возможно.

Например, выбрав Тройку в качестве талисмана, нужно будет во всем ориентироваться на это число – три цветка в вазе, три яблока в тарелке, три цвета в одежде, три изделия от одного бренда в гардеробе и пр.

Нумерологи уверены, что выбирать числовой талисман необходимо если не на всю жизнь, то на очень долгосрочный период, чтобы они успели раскрыть себя по максимуму.

Характеристика чисел

Единица олицетворяет собой стремление двигаться вперед. Она влияет на финансовую успешность косвенно, обучая людей умению экономить, трезво оценивать себя и строить планы на будущее. Проявляется аналитическая составляющая числа, поэтому если работа связана с постоянным планированием на будущее и анализом сделанных шагов, таким людям следует взять Единицу себе в помощницы, сделав единственным талисманов.

Двойка – это число бесцельных и безнадежных эгоистов, поэтому его не стоит брать в союзники в финансовых делах. Двойка не умеет рассчитывать и планировать, более того, ее философия противоположна финансовой сфере, поэтому число нельзя использовать каким-либо талисманом, тем более денежным.

Тройка финансово успешна, поэтому может позволить себе стать духовным учителем даже гуру для адептов. Она дарит гармонию, а будучи самой универсальной, помогает в любых ситуациях. Тройку просто необходимо применять в финансовых делах, используя ее лучшее качество – умение вливаться в обстоятельства.

Четверки, представляющие собой пары из Двоек, нумерологи называют «гармонией хаоса». Цифра помогает людям окрепнуть, стать на ноги, избавиться от ненужных вещей, но в плане денег четверка нейтральна, поэтому ее не стоит рассматривать всерьез и использовать в качестве талисмана. 

Пятерочка – это середина, которая привлекает к себе материалистов. Она дарит финансовую успешность, гармонию, устойчивость тем, чья жизнь связана с денежным риском, поэтому бизнесменам стоит вспомнить о ней при выборе финансового амулета. Цифра стабильности и успеха, ее можно и нужно использовать в своих целях, черпая огромный энергетический потенциал.

Шестерка «повернута внутрь», она строит отношения, одаривает любовью и семейными узами, поэтому не оказывает влияния на финансы. Она выражает духовное начало и чужда всему материалистическому, мирскому. Правда, цифра способна помочь в одном – наладить деловые контакты и завязать новые полезные знакомства. А связи являются неоценимым капиталом, который при правильном использовании, способен принести огромные дивиденды.

Семерка – удачное число, которое подсознательно ассоциируется с чем-то очень хорошим и удачным. Скорее всего, это связно с тем, что эта цифра нанесена на все игровые автоматы и связана с победой.  Так или иначе, но Семерка действительно способна кардинально менять судьбы людей, взаимодействуя с ними на всех уровнях - эмоциональном, психологическом, физическом. Энергия Семерки будет полезна каждому, если направить ее в нужное русло, в данном случае, в финансовое.

Восьмерка символизирует бесконечность, начало конца, «День сурка». Она заставляет сделать остановку, возвращает на прежние позиции, поэтому с ней невозможно добиться успеха. Для людей, которые стремятся к материальной независимости и состоятельности, такой сценарий не подходит - все начинания сведутся к нулю, и за победой придет очередное банкротство.

Девятки – это число прагматиков, способных разобраться в хитросплетениях судьбы и при необходимости рискнуть, поставив на карту все. Цифра дарит финансовую удачу, но только тем, кому ежедневно приходится воевать с трудностями, кто связан с тяжелым трудом, неважно, интеллектуальным либо физическим. Такое число в качестве талисмана стоит выбирать работоспособным людям, готовым заработать свой капитал, а не выиграть его в лотерею.

Основные коды изобилия

Код изобилия – цифровая последовательность, которая повторяется в уме день за днем в одно время, не забывая об этой «мантре», чтобы не сбить постепенно настраивающуюся программу.

1-3-5-7-9 – наиболее удобный простой в запоминании код, в котором присутствуют все числа, активизирующие финансовое благоденствие. Эту последовательность следует повторять в уме с определенными интервалами и частотой, чтобы найти свою «волну». Через время повторение станет максимально результативным, а если же простой удачи явно не хватает, лучше использовать другую, более мощную кодировку: 5-7-5-7-3.

Повторяйте эти коды, не забывая о том, что числа станут лучшими помощниками людям, для которых финансовое благополучие является основополагающим в жизни. Для усиления эффекта можно дополнить коды другими психологическими «установками».

И последнее. Удача приходит к тем, кто хочет чего-то достичь, кто старается и делает, пусть робкие, но шаги на пути познания истины. То же самое относится и к финансовым кодам – чтобы они работали, в них нужно верить, визуализировать то, о чем просишь, четко ставить реальные цели. Только тогда все задуманное исполнится и денег будет действительно много!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться