{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Когда будет полнолуние в октябре 2018 года?

Когда будет полнолуние в октябре 2018 года?

Новолуние и полнолуние – два важных дня, которые оказывают прямое и косвенное воздействие на состояние жителей Земли. Известные эзотерики уверены, что именно в полнолуние, которое в октябре месяце выпадает на 24 число, будут происходить многочисленные природные аномалии, а также увеличения числа дорожно-транспортных происшествий и межличностных конфликтов.

У обладателей знака Овна в октябре 2018 года усилятся и станут более выраженными некоторые негативные черты характера, такие как агрессия и упорство. Это будет вызвано тем, что в это время произойдёт полнолуние в их знаке. Спокойным и уравновешенным людям, привыкшим идти на компромиссы и сглаживание конфликтов, окажется крайне тяжело в этот период, особенно в день полнолуния октября 2018 года. Астрологи и опытные эзотерики уверены, что максимальная концентрация лунной энергии негативно сказывается на психоэмоциональном фоне людей, способствуя развитию депрессии, а также усилению синдрома хронической усталости.

Когда будет полнолуние в октябре 2018 года?

Стандартно принято считать, что полнолуние длится на протяжении одних суток, но в цикл полнолуния так же входят три дня до полнолуния и три дня после него. Начало нового цикла в октябре этого года приходится на 21 число, то есть само полнолуние произойдёт 24 числа, конец цикла придется на 27 октября. Точная дата и время полнолуния в октябре 2018 года – 24 число в 19:49 по Московскому времени.

В жизни многих людей полнолуние имеет особое и важное значение, ведь это самый разгул и подъем энергии. Если человек чувствителен, то он может испытывать проблемы с самочувствием, такие, как бессонница, сбой обмена веществ или беспокойство. Но ухудшение состояния во время полнолуния не фатально, ведь оно длится крайне мало, всего один день и проблемы из-за за переизбытка или недостатка сил не бьют по здоровью и с окончанием цикла самочувствие человека полностью приходит в норму.

Фазы Луны: рекомендации астрологов

К сожалению, в столь активном и насыщенном ритме современной жизни человек не всегда имеет возможность следовать всем рекомендациям и советам астрологов, и вынужден ими пренебрегаться. И полнолуние в октябре 2018 года не является исключением из правил. Очень многим людям приходится работать или принимать решения, хотя с точки зрения астрологов, это не самое подходящее время для физической и умственной активности. Тем не менее, некоторые общие рекомендации может соблюдать каждый человек, каким бы ни был его образ жизни, к тому же они, будучи совсем не сложными, все же могут улучшить жизнь, принеся в неё частичку спокойствия и размеренности.

полнолуние в октябре 2018 года

Энергетические подъемы в период полнолуния октября 2018 года

Полнолуние, которое выпадает на 24 октября 2018 года, принято считать периодом творческого подъема. Разгар энергии Луны благотворно влияет на мысли и жизненные силы, это самое удачное время для обдумывания важных предстоящих планов и целей на будущее. Но не стоит забывать, что это хоть и подъем энергии, но все же не ее пик, так что лучше не переусердствовать. Время от времени стоило бы просто «придержать коней» и ограничится лишь мыслями и долгосрочным планированием, отложив серьезные дела и проекты до более благоприятного и энергетически-спокойного периода.

Цикл растущей луны наделяет человека жизненной энергией, многие люди в этот период, ощущая на себе мощное влияние луны, чувствуют себя на подъёме, считают, что готовы совершать знаменательные поступки и принимать важные решения. К этому времени уже стоит приступить к запланированным действиям, ведь именно в это время энергия Луны даст силы для совершения поступков. Но стоит поторопиться, ведь с наступление фазы новолуния поток переходит на темную сторону. В это время лучше воздержаться от деяний, так как открываются и усиливаются порой самые негативные качества человека и это может привести неблагоприятным последствиям и проблемам в ближайшем будущем.

Период убывания лунного цикла

Период полнолуния обычно считают самым особенным и важным временем в плане энергетики человека. И неспроста, ведь в это время потоки энергии значительно увеличиваются, притяжение Луны усиливается, и природа откликается на изменения, поэтому ещё издавна даже ритуалы принято проводить именно в этот период лунного цикла. В обычной же жизни у людей порой изменяется процесс обмена веществ, а энергия может стать разрушительной.

полнолуние в октябре 2018 года

Из-за убывающего потока энергии, влияние Луны может сказывается на многих людях крайне негативно, а порой даже губительно. Сил и амбиций в этот период времени становится в разы меньше, поэтому людям становится свойственна раздражительность, а также агрессия и усталость из-за упадка сил. В это время не стоит планировать серьезных событий, принятия важных решений или торжеств. Также не стоит браться за начинания, изучение или создание чего-то нового. Лучше всего в такие моменты занять себя чём-то размеренным и успокаивающим, или же разобраться со старыми проблемами. Идеально подойдёт, например, совершить генеральную уборку всего дома, разобрать хлам и старые вещи в полнолуние октября 2018 года. Это принесёт успокоение и стабильность.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться