{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Когда Новолуние в сентябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Когда Новолуние в сентябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Бархатная осень подарит людям благоприятные дни для магии и обустройства личной жизни, ведь точная дата, когда Новолуние в сентябре 2019 года близка к дню осеннего равноденствия. С 23 сентября открывается осенний коридор исполнения заветных желаний, поэтому очень важно учитывать, какая фаза Луны сегодня, какого числа Новолуние и Полнолуние в этом месяце.

Когда ближайшее Новолуние 2019

Важной особенностью нового лунного цикла в сентябре 2019 года станет то, что день, когда ближайшее Новолуние 2019 пройдет под знаком Девы, точно также, как это было в августе.

Но если летом мы имели дело с очень напряженной Луной, устроившей нам всем встряску и испытание на прочность, то осенью это будет время сбора урожая и подведения итогов.

Новолуние 28 сентября 2019 года состоится ровно в 21.29 по Москве, в субботу, когда любая магия действует в 100 раз быстрее, чем обычно.

Этим обязательно должны воспользоваться те, кто желает провести сильный ритуал на большие деньги, который реально работает.

Помощь ясновидящего позволит не только точно узнать свое будущее, но и раскрыть тайное знание о том, как провести обряд на богатство и быстро получить результат.

Когда Новолуние в сентябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Когда растущая Луна

В сентябре 2019 года энергия Вселенной будет поступать на Землю очень неравномерно: наибольшие переживания, перестройки, трансформации и смена социального статуса ожидают нас в начале месяца.

С 1 по 13 сентября 2019 года, когда растущая Луна проходит знаки Зодиака Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы наступают благоприятные дни для смены имиджа, приобретения недвижимости или расширения бизнеса.

На растущей Луне в сентябре также рекомендуется выполнять ритуалы на хорошую прибыль, увеличение числа клиентов, расширение круга знакомств и успех в личной жизни. Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года для любовной магии с 3 по 6 число, а также такие точные даты, как 10, 12 (на растущей Луне) 18-21 (убывающая Луна в Тельце и Близнецах) 23 (осеннее равноденствие), 24 (праздник славян Осенины) и 26-27 сентября 2019 года, накануне Новолуния.

Какая Луна сегодня

Точный гороскоп на сентябрь 2019 года предсказывает, что в период с 19 - 29 сентября 2019 года - кармические узлы целых народов проходят по звёздной Оси - Сириус - Вега. Происходит включение мощных энергетических, информационных потоков, связанных как с Древнейшей Историей человечества, Древнейшими Знаниями, так и с дальнейшим путём Духовного, Обновлённого человечества и современной цивилизации.

Возможно открытие новых способов исцеления, регенерации физического тела - с применением Древних Знаний, но, на основе современных приборов и препаратов, методик реабилитации. Поэтому очень важно следить за лунным календарем на сентябрь 2019 года и знать, какая Луна сегодня, чтобы вовремя поймать свою удачу за хвост.

Новолуние 28 сентября 2019 года состоится в непростой момент перехода Луны из знака Девы (стихия Земли, отвечающая за материальные блага) в зодиакальный знак Весы (стихия Воздух, отвечающая за развитие и продвижение вперед). Подобная особенность предвещает завершение старых отношений и открытие нового этапа в жизни. Даже природа отреагирует на Новолуние в сентябре 2019 года резким и неожиданным похолоданием, заморозками на почве и погодными аномалиями.

Когда Новолуние в сентябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Фазы Луны сентябрь 2019

Все, что было начато за несколько дней до начала осени, за 2-3 дня до Новолуния в августе 2019 года, которое также называется «Черная Луна» (второе Новолуние за месяц), обречено на провал из-за своей нежизнеспособности. Поэтому на растущей Луне в сентябре 2019 года будут вскрываться тайны, поступать неожиданная информация, связанная с тем, что происходило в последние дни августа.

Такая фаза Луны сентябрь 2019 Полнолуние, которое произойдет 14 числа, когда Солнце будет пребывать в знаке Девы, а Луна – в Рыбах, принесет кульминацию нараставшей до того тревоги, нестабильности, периода волнений и переживаний. В Полнолуние активируются сущности, несущие людям агрессивное поведение, вражду, Однако это не будет длительный период, буквально на второй день после Полнолуния в сентябре 2019 года нас ждет мягкий, ровный период отдыха, похожий на штиль после мощной бури.

Лунный календарь сентябрь 2019 свадьба

Такой благоприятный день, как осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года отлично подходит для признания в любви, любовной магии, обручения, венчания или бракосочетания. Лунный календарь сентябрь 2019 свадьба рекомендует заключать парные союзы с этой точной даты и до середины октября, когда состоится праздник Покров.

Самые благоприятные дни для свадьбы в сентябре 2019 года после Новолуния выпадают на такую точную дату, как понедельник, 30 сентября, это 3 лунные сутки, а энергетика растущей Луна в Весах способствует гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.

Это также осень благоприятный день для налаживания партнерских отношений в уже существующем браке или романтических свиданий под Луной для всех влюбленных парочек. Это магический 7 день от даты осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, когда можно выполнять ритуалы и обряды на любовь и взаимность, приобретать талисманы на разжигание страсти и пламени чувств, просить у Луны исполнения сокровенных желаний.

Когда Новолуние в сентябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться