{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Когда парад планет в 2019 году - дата и время

Когда парад планет в 2019 году - дата и время

Специалисты из НАСА предоставили предварительную информацию о параде планет, и анонсировали, что произойдет он в мае 2019 года. Точное число и время пока еще не определены, ведь для этого нужно время, и как минимум два месяца. Поэтому, рекомендуется следить за информацией в марте-апреле текущего года, так как в этот период станет известно, в какой день и во сколько можно будет лицезреть уникальное планетарное шествие.

Парад планет в 2019 году и о чем предостерегают астрологи

В этом году парад будет отличаться, а поспособствует этому «ретроградный» Меркурий, который будет несколько раз находиться в фазе обратного движения по орбите вокруг солнца. И без последствий для жителей Земли это не закончится, об этом утверждают астрологи.

Меркурий влияет на сферу бизнеса, финансов и интеллекта человека, а «ретроградность» данной планеты не является положительным фактором, поэтому ожидать благоприятного влияния не стоит. В связи с этим астрологи призывают людей во время парада планет не начинать новые проекты, не проводить коммерческие сделки и любые другие действия, связанные с финансами. Наилучшее решение на данный период – пассивный отдых, желательно, чтобы рядом были друзья и близкие люди, тогда «ретроградность» Меркурия пройдет для вас без последствий.

Когда парад 2019 года можно будет наблюдать в России?

Большой парад планет произойдет не ранее весны 2022 года, но жители России, увы, не смогут за ним проследить. Но, уже в июне 2022 года россияне смогут проследить за парадом из пяти планет, а именно: Марс, Венера, Меркурий, Юпитер и Сатурн. А вот что касается полноценного парада планет, так ученые утверждают, что шествие произойдет в 2161 году, но не ранее.

Парад 2019 года, какие планеты участвуют?

Недавно был проведен опрос среди тех, кто интересуется данной темой и в ожидании парада в этом году. И один из часто задаваемых вопросов является именно: «Какие планеты будут участвовать в параде?». НАСА дали некую информацию, и по их мнению в 2019 году парад будет состоять из Марса, Венеры и Меркурия.

Когда парад планет в 2019 году

Предсказания Нострадамуса и что думают ученые относительно последствий парада 2019 года

Данный мини-парад является вполне обыкновенным явлением в астрономии, но это не мешает людям связывать с ним огромные перемены, касающиеся людей на Земле. По словам великого ясновидящего 16 века Нострадамуса парад в 2019 году станет началом больший потрясений, которые захватят весь мир. Человеческая цивилизация в первую очередь получит «удар» от природы, велика вероятность смерчей, ураганов и землетрясений, из-за которых погибнут миллионы жителей нашей планеты. Также Нострадамус упоминает и об извержениях вулканов, которые захватят Землю и покроют ее ядовитым пеплом, а значит, уничтожат все.

А вот мнения ученых кардинально отличаются от слов Нострадамуса. Они утверждают, что данное астрономическое явление не оставит за собой сильные последствия, которые будут угрожать существованию планеты. Но и негативные моменты, которые могут возникнуть из-за линейного построения небесных тел, не отрицают. Например, известными в мире учеными в данной области, было доказано, что парад может негативно повлиять на хронические и психические заболевания, и приведет к обострению. Прислушиваясь к данной версии, медики призывают людей, страдающих от хронических, а тем более от психических заболеваний, на период парада не перегружать себя физически, не поддаваться стрессу и не вступать в конфликты.

Также, есть и неофициальная гипотеза, которая заключается в том, что во время парада планет на свет появляются «сильные» политики, и люди со склонностью к успешной общественной деятельности. И не смотря на то, что гипотеза не подтверждается наукой, она имеет под собой прочную основу, и будет хорошо, если ее начнут изучать более глубоко.

Можно ли наблюдать за парадом планет 2019 года онлайн

Это также часто встречаемый вопрос, который волнует людей по всему миру, интересующихся данным событием. Достоверные источники гласят, что транслировать парад планет в 2019 году будут на интернет ресурсе НАСА. На их сайт может попасть любой желающий и в реальном времени наблюдать это чудное астрономическое явление. Точное время пока еще не известно, информация появится ближе к маю. Также, будет сохранена запись и опубликована на данном ресурсе NASA.TV приблизительно спустя месяц, которая позволит вновь пересмотреть событие, или увидеть всем тем, кто в мае опоздает или пропустит.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться