{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Когда первое Новолуние в январе 2019 года: сильный ритуал на богатство

Когда первое Новолуние в январе 2019 года: сильный ритуал на богатство

Самая мощная трансформация лунной энергетики происходит сразу же после наступления нового года Желтой Свиньи. Рождение Новой Луны после дня зимнего Солнцестояния 22 декабря 2018 года считается важной датой для обретения могущества и славы. Первое Новолуние в январе 2019 года позволит осуществить сильный ритуал на богатство и в ближайшие 12 месяцев круто изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Когда Новолуние в январе 2019: точная дата и знак Зодиака

Наступивший год подарил нам сразу три важных события, которые произойдут фактически одновременно. Точная дата, когда Новолуние в январе 2019 года совпадает по времени с Рождественским сочельником, а также временем солнечного затмения. В воскресенье 6 января 2019 года Луна и Солнце будут пребывать в знаке Козерога, предвещая знаковые перемены в бизнесе, карьере и сфере финансовых вопросов.

Подобное триединство рождения Новой Луны, нового Солнца и богочеловека встречается крайне редко. Поэтому личная консультация с экстрасенсом позволит узнать, какие возможности именно для Вас несут эти уникальные судьбоносные события. Обязательно прочтите Лунный календарь на январь 2019 года на эту важную дату, чтобы знать, от каких дел в этот день лучше отказаться, а на что – обратить особое внимание.

Гадание на картах Таро в эти дни самое правдивое, а судьба дарит людям вещие сны и подсказки, как действовать в запутанных житейских ситуациях. Это время магического очищения от негатива, когда ясновидящий может поставить защиту на Вас и Вашу семью. Уходят в прошлое все горести и печали, а на смену им приходит новый этап судьбы.

Точный гороскоп на 6 января 2019 и лунный день недели

Уже сегодня за несколько дней до того, когда первое Новолуние нового года совпадет с датой солнечного затмения в Козероге, люди отмечают увеличение числа ДТП, неожиданных событий, сюрпризов и новостей не всегда приятного толка. Все это связано с активацией энергий небесных светил, переживающих свое перерождение в новом состоянии.

Точный гороскоп на 6 января 2019 говорит о том, что второй лунный день недели хорош для любых начинаний, не требующих кардинальных перемен. А вот от приобретения новых вещей, поездок, чрезмерной общительности, смены места жительства и перехода на новое место работы эти дни категорически не подходит.

Так как в дальнейшем выяснится, что поступок был совершен под влиянием импульса и не принес Вам тот результат, на который рассчитывали. Сейчас происходит обнуление жизненного цикла, а небо дарит тройную энергетическую подпитку тем, кто готов к серьезным испытаниям на прочность. Используйте полученный ранее опыт для достижения более высокого социального положения. Узнайте, как отразится на всех знаках Зодиака солнечное и лунное затмение в январе 209 года, чтобы легче пережить судьбоносные дни. Сегодня в ночь на 6 января 2019 года начинается шестимесячный период трансформаций во всех сферах нашей жизни. Просите своего Ангела Хранителя о помощи, обращайтесь за поддержкой к Высшим Силам, ворожите на судьбу и получайте точное гадание онлайн для исполнения заветных желаний.

Когда первое Новолуние в январе 2019 года: сильный ритуал на богатство

Сильный ритуал на богатство в Новолуние

В судьбоносный день накануне Рождества 6 января 2019 года можно эффективно запрограммировать себя на процветание и стабильный успех в бизнесе. Сильный ритуал на богатство в Новолуние под названием «двенадцать монет» даст шанс на быстрое исполнение желания. Возьмите три свечи зеленого цвета, цветочный горшок, плодородную почву и росток любого растения (можно взять отросток денежного дерева у человека, который живет в роскоши).

Денежки положите на самый низ горшка, посадите в него отросток с зелеными листочками, полейте его, попросите о помощи и трижды произнесите сильный заговор на богатство: «Как двенадцать монет звенят, так будут звенеть и греметь кошельки раба Божьего (Ваше имя). Как двенадцать раз петухи кричат, так двенадцать зорь деньги хранят и двенадцать раз про себя говорят: «Деньги – к деньгам, кошельки – к кошелькам, все мое при мне, и деньги идут ко мне. Слово мое крепкое. Аминь!»

Свечи должны догореть до конца и не оставить после себя огарков, а цветок нужно поливать по чуть-чуть ежедневно три раза в день: утром, в обед и вечером так, чтобы он мог максимально пойти в рост, подпитывая Вашу денежную энергетику благополучия и стабильности в бизнесе.

Когда первое Новолуние в январе 2019 года: сильный ритуал на богатство

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться