{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Когда Полнолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Когда Полнолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Точная дата, когда Полнолуние в мае 2019 года, это очень красивое совпадение чисел, 19.05.2019 года, когда преобладает энергия силы и несокрушимой веры в победу. Сакральное число 19 состоит из цифр «1» (победи, лидер, начало) и цифры «9» (прощение, милосердие, компромисс). Вместе они дают выход на новый уровень, способны свернуть горы на своем пути ради справедливости и торжества правды. Поэтому точная дата, когда Полнолуние в мае 2019 года, это великолепный шанс собрать богатые плоды своего труда за последние несколько месяцев и реализовать свои таланты в полном объеме.

Лунный календарь на май 2019 года

Фаза Полной Луны в конце весны наступит в воскресенье, а этот день находится под покровительством Солнца, звезды успеха, счастья, плодородия. Лунный календарь на май 2019 года особо подчеркивает это сочетания, предвещая именно в Полнолуние 19 мая 2019 года судьбоносные перемены в судьбе, долгожданные встречи, энергетический выход на новый, более перспективный период своей жизни. Полнолуние в мае подарит много возможностей в области любовной магии, так как люди будут глубже чувствовать эмоции друг друга, стремиться к единению и образованию сообществ.

На эту волшебную дату можно назначить важное торжественное мероприятие и тогда в будущем Вы обретете могущество, сопоставимое лишь с королевской властью. С энергетической точки зрения – это очень сильный день, дарующий ответы на волнующие вопросы, преподносящий приятные сюрпризы и душевную радость.

Воскресенье 19 мая 2019 года, когда Полнолуние в Стрельце усилит магнетизм мужчин и женщин, имеет смысл прочитать заговор на гармонизацию отношений или обратиться за помощью к экстрасенсам: гадание на картах Таро скажет правду, а загаданное желание – обязательно сбудется.

Когда Полнолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Полнолуние 19 мая 2019 года

Это поистине счастливое Полнолуние, так как Солнце находится в денежном знаке Тельца, а Луна в огненной стихии Стрельца. Эти лунные сутки отлично подходят для любовной магии, обращения за помощью к ясновидящим, активации денежного канала, чтения заговоров, которые реально работают, а также создания талисманов и оберегов с целью реализации давних задумок. Обязательно изучите статью Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года, чтобы знать, как осуществить заветную мечты в эту волшебную ночь. 

В Полнолуние 19 мая 2019 года общение между людьми будет мягко подталкивать к благоприятному развитию взаимоотношений. Многие обретут уверенность в себе и смогут сказать то, о чем раньше предпочитали молчать, выжидая подходящий случай.

Знак Зодиака Стрелец наполнит атмосферу ощущением всеобщего счастья, усилит любовное притяжение между партнерами, даст возможность радоваться жизни и получать от нее истинное удовольствие.

Что нельзя делать, когда Полнолуние в мае 2019 года

Как и в любую другую важную фазу смены освещения Луны, желательно воздержаться от финансовых операций: не давать и не брать денег в долг. Запрещено выносить из своего дома личные вещи или такие продукты питания, как соль, сахар, вода или хлеб. Даже если кто-то будет Вас очень сильно просить об одолжении, пообещайте это сделать в любой другой день, мягко объяснив человеку, что сейчас такой возможности не имеете.

В день, когда Полнолуние в мае 2019 года, также не стоит отправляться в дорогу, существует определенный риск ДТП или неожиданных событий в дороге. Также воздержитесь от серьезного разговора «по душам» с супругом, возлюбленным или другом, так как беседа может перерасти в чересчур пылкую перебранку. Помните, что все, что Вы сделаете или скажете в магическое Полнолуние 19.05.2019 года, в дальнейшем будет только развиваться, поглощая все события прошлого. Поэтому если не желаете навлечь на себя гнев Высших Сил, действуйте исключительно в позитивном русле и Вы обретет ключ к победе и успеху.

Когда Полнолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Что происходит в Полнолуние

В день, когда Полнолуние в мае 2019 года, Солнце, Луна и Земля выстраиваются на одной прямой, перпендикулярно плоскости эклиптики. Современные возможности позволяют максимально точно высчитать миг (точное время) Полнолуния.  

Если в быту Полнолунием называют обычно период нескольких суток, в течение которых Луна визуально почти не отличается от Полной, то ученые знают, что есть только два часа, во время которых Полная Луна светит более ярко при внешне стандартных размерах. Объяснить этот феномен не удалось никому до сих пор, считается, что именно в этот промежуток времени необходимо загадывать заветные желания, делать сильные ритуалы на деньги, заряжать амулеты и обереги на любовь. Такой всплеск энергии, подобен самой большой волне в океане, которая с головой накрывает, как людей, так и все живое на Земле. Именно по этой причине, в Полнолуние увеличивается число ДТП на дороге, а в некоторых странах – полицейским делают дополнительные выплаты за работу в экстремальных условиях. 

Что такое убывающая Луна?

На второй день после того, как состоится Полнолуние в мае 2019 года, всеобщее напряжение начнет спадать, в обществе появится больше толерантности и желания идти на уступки. Время, когда убывающая Луна в мае 2019 года, отлично подходит для начала диеты, отказа от вредных привычек, безболезненного разрыва отношений с людьми, которые перестали удовлетворять Ваши эмоциональные потребности.

Когда Луна убывает, начинает спадать эмоциональная напряженность, люди более взвешенно относятся к своим словам и поступкам. В зависимости от дня Луны, этот период времени можно использовать для роста в карьере, получения хороших результатов в бизнесе, заключения перспективных сделок, а также активно избавляться от долгов.

Прочтите Лунный календарь на май 2019 года, чтобы убедиться, что самый счастливый день для всех влюбленных выпадает на вторник 21 мая 2019 года (семнадцатые лунные сутки), это также идеальное время для помолвки, бракосочетания или признания в любви. А вот в субботу 25 мая (убывающая Луна в Водолее) можно увеличить число единомышленников, друзей и существенно повысить свой авторитет на работе.

Для решительных шагов в бизнесе отлично подходит пятница 31 мая 2019 года, когда убывающая Луна в Тельце поможет легко избавиться от проблем, которые ранее казались неразрешимыми.

Когда Полнолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться