{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Когда солнечное затмение в 2019 году

Когда солнечное затмение в 2019 году

В год Желтой Свиньи уже произошло 2 лунных и 2 солнечных затмения, но будет еще одно солнечное затмение в 2019 году. Точная дата, когда солнечное затмение в 2019 году приходится на 26 декабря, Новолуние в знаке Козерога. Предстоят большие перемены в бизнесе, общественной жизни, в сфере финансов, открываются новые перспективы и возможности, люди получат больше шансов на обустройство своего быта и решения социальных проблем.

Возможны серьезные изменения в банковской системе, снижение процентных ставок по кредитам, возможность быстро погасить долг и сделать серьезное приобретение: купить квартиру, машину или недвижимость за городом.

Когда и во сколько будет солнечное затмение

Знаковое небесное явление состоится через четыре дня после зимнего солнцестояния, ровно за пять дней до начала Нового 2020 года Крысы. Важно учитывать, когда и во сколько будет солнечное затмение, так как это период осуществления ритуалов на большие деньги, которые реально работают.

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года произойдет в Новолуние, ровно в 6.34 по Москве, на рассвете нового дня. Это будет полное кольцевое солнечное затмение в знаке Козерога, когда нужно мыслить рационально, не строить иллюзии и, что называется, брать Быка за рога.

Для многих людей это будет начало нового этапа в жизни, смена рода деятельности, переезд или переход на новое место работы или же подведение итогов. Последняя неделя перед 2020 годом пройдет в суматошной и нервной обстановке, когда одни новости будут сменяться другими, а тайное – станет явным и изменит нашу жизнь навсегда.

Когда солнечное затмение в 2019 году

Что происходит во время солнечного затмения

Трансформируется энергетика Вселенной и люди начинают иначе воспринимать события: происходят внезапные встречи и расставания, переоценка ценностей, выплеск эмоций. Если хотите четко понимать, что происходит во время солнечного затмения, представьте себе солнечный луч, переламывающийся через призму и меняющий цвет. Точно также на солнечное затмение 26 декабря 2019 года у многих изменятся представления о жизни, что-то уйдет раз и навсегда, а какие-то проекты наоборот, приобретут особую ценность.

В год Желтой Свиньи мы получили 2 лунных и 3 солнечных затмения, что значительно истощило ресурсы Космоса, так как новостей было чересчур много. Поэтому появится желание ощутить результат от проделанной работы, получить хорошую прибыль или подарки, как благодарность от тех людей, которым мы дарили много личного времени.

В этот период некоторые сферы могут сильно пострадать из-за того, что люди будут бороться за власть, стараться показать и доказать, что только он может все контролировать, а остальные должны подчиняться. Если вы не хотите стать жертвой таких ситуаций, старайтесь не ввязываться в подобного рода конфликты.

Солнечное затмение так может повлиять на ваших боссов, что начнутся повышения и понижения должностей, перестановка кадров, одни проекты будут завершаться, другие, наоборот, возобновляться. 

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года

Кольцеобразное солнечное затмение 132 сароса состоится в знаке Зодиака Козерог, наблюдать его можно будет на Аравийском полуострове, в Индии и Индонезии. Солнечное затмение 2019 в России будет видно только в южных широтах, но ощутят его силу все без исключения люди на Земле.

Это будет очень продолжительное по времени космическое явление, так как солнечное затмение 26 декабря 2019 года будет длиться более 6 часов. Только в 11.05 по Москве Солнце выйдет из тени полностью, произойдет разблокировка энергий Вселенной и Луна начнет набирать силу под знаком Козерога.

Последнее Новолуние 2019 года принесет ощущение полноты жизни, гордость за проделанный путь, желание наслаждаться и получать от жизни подарки. Накануне новогодних праздников у всех появится отличная возможность для путешествий, покупки новых вещей, приобретений того, чего Вам не хватает для полного счастья. В эти дни можно баловать себя и любимых людей, не экономить на себе, а наоборот – щедро инвестировать средства в свою внешность, респектабельность, благосостояние.

В четверг, 26 декабря 2019 года, Новолуние и Полное Солнечное затмение преподнесут массу сюрпризов, смену влиятельных лидеров на политической арене и хорошие дивиденды в судьбах простых людей.

Когда солнечное затмение в 2019 году

Солнечное затмение 2019 в России

Год Желтой Свиньи был непростым и во много переломным для Российской Федерации, когда менялось отношение людей во всем мире к статусу северной Державы. Новый год металлической Крысы станет для России воротами в стабильную жизнь на равных позициях со всеми странами. Сразу же после того, как состоится солнечное затмение 2019 в России исчезнет необходимость отстаивать свой статус, появится определенность.

Ожидается, что 2020 год станет для России судьбоносным и очень благоприятным, когда люди достигнут высокого материального благосостояния, в социальной сфере будут происходить позитивные изменения, возможны сенсационные научные открытия в области медицины, Космоса и науки.

На солнечное затмение 26 декабря 2019 года уйдут в прошлое военные конфликты, раздражение со стороны представителей Европы и Азии, желание демонстрировать силу. Предсказание на 2020 год для России сулит расцвет и научный прогресс, это будет время фантастических возможностей, которые нельзя упускать. После дня, когда Новолуние в знаке Козерога активирует энергетику материальных благ, нужно настроиться на уверенный карьерный рост, поиск своего места под Солнцем, прогресс в личной жизни.

Встреча Луны с Солнцем сразу же после дня зимнего равноденствия – очень знаковый эпизод, сулящий важные перемены, переезды, деловые командировки.

Полное солнечное затмение 26 декабря 2019 года – это день ярких, запоминающихся событий, позитивного, праздничного настроения. Возможны интересные поездки, путешествия, новые знакомства и контакты. Может возникнуть творческий, деловой замысел или идея, которые будут реализованы в наступающем году и принесут хорошие плоды, материальный результат. Фиксируйте свои мысли и озарения. Формируйте планы на будущий год.

Когда солнечное затмение в 2019 году

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться