{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Когда закончится эпидемия коронавируса: прогнозы экспертов

Когда закончится эпидемия коронавируса: прогнозы экспертов

Начинается вторая волна коронавируса и многим кажется, что это не закончится никогда. Астрологи и биоэнергетики не остаются в стороне и делают свои прогнозы относительно причин развития проблемы и ее перспектив.

По мнению специалистов-эзотериков, в ближайшем будущем рассчитывать на улучшение ситуации не приходится. Многие озвучивают цифру 3,5 года, в течение которых вирус будет активен. Некоторые эксперты считают, что вирус пойдет на спад в первой половине 2021 года. Нестыковок тут нет, так как исключать появление третьей волны не стоит. Как бы ни было, не стоит паниковать. Продолжайте соблюдать правила личной гигиены, будьте организованы и спокойны.

Влияние планет на вирус

Специалисты утверждают, что в настоящее время очень сложно проследить какую-либо закономерность, так как некоторые планетарные циклы еще не завершены с начала эпидемии.

  • Меркурий. Являясь планетой общения, Меркурий покровительствует информационные потоки и процесс обмена информацией. Когда планета ретроградна, люди меньше общаются, отдаляясь друг от друга. Также эксперты определили, что в период ретроградного Меркурия количество заболевших снижается. То же касается Сатурна и Юпитера.
  • В период активного взаимодействия Нептуна и Юпитера количество заболевших также снижалось.
  • Растущая Луна, напротив, значительно ускоряет темпы распространения инфекции, поэтому астрологи рекомендуют сократить контакты и оставаться дома во время этой фазы.
  • Плутон в соединении с Сатурном также увеличивают темп развития болезни. Это объясняется тем, что в начале октября Плутон перестал быть ретроградным. Эта планета также покровительствует общению, поэтому ее прямое движение ведет к увеличению контактов и быстрому распространению инфекции. Вернется в ретроградное положение Плутон только к концу апреля, поэтому специалисты рекомендуют быть максимально осторожными до этого времени.

Текущие тенденции рисуют неутешительную картину, так как планеты создают благоприятные условия для роста количества заболевших. Но не стоит опускать руки – продолжайте заботиться о себе и окружающих, займитесь укреплением любви и обновлением чувств со своими половинками.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться