{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Колода Таро «Закон притяжения» — сильный инструмент исполнения желаний

Колода Таро «Закон притяжения» — сильный инструмент исполнения желаний

Всю жизнь нам твердят, что главное в жизни – иметь цель, мечту, к которой стоит стремиться. Но как обрести эту цель? Как понять, что наверняка сделает тебя счастливым? Все когда-то были детьми. И все в детстве мечтали. Девочки – стать красивыми принцессами, жить в огромном замке, мальчики – иметь много машинок и игрушек, больше всех в песочнице. Но вот дети выросли, их мечты исполнились. Живут в огромных загородных домах, владеют целыми коллекциями дорогостоящих автомобилей. Счастливы ли они? Достигли ли поставленных целей? Этого не произошло, потому что надежды и мечты их были ложными.

Часто мы выбираем цель жизни, ориентируясь на других людей. Мы видим, например на фотографиях знаменитостей, как они улыбаются и кажутся счастливыми. Думается, что они удовлетворены своей жизнью, и нашли то, что искали. Но на самом деле оказывается, что они глубоко несчастны, и понятие «счастья» у каждого свое. На протяжении всей жизни человек сталкивается с подобным ощущением «псевдо-исполнения главной мечты». Неправильные поступки, действия и мысли приводят к проблемам, которые не решаются, просто от того, что человек потерян. Он не знает в каком направлении ему идти. В итоге, жизнь проходит мимо, а счастье так и не наступило.

Как найти свой путь? Таро поможет

Помочь найти свой путь, достичь главной цели, а также подтолкнуть человека в нужном направлении, как физически, так и духовно, поможет колода Таро «Закон притяжения». Существует множество подобных колод, но «Закон притяжения» имеет отличительную особенность – он духовно настраивает человека. Только человек, чистый духовно, познавший истину, может выйти на правильный путь. Эта колода позволяет визуально увидеть настоящую мечту и вплотную приблизиться к её достижению.

«Закон притяжения» - что это?

Закон притяжения существует уже очень давно. Люди всегда верили, что если сильно чего-то захотеть, то вселенная обязательно исполнит это желание. Особенно в древности, когда поклонялись всему окружающему: небу, растениям и животным.

Современное определение закона притяжение простое – это закон, управляющий вселенной.

Подчинены ему абсолютно все, независимо от места проживания, национальности. Фокусируясь на определенной цели, человек, с помощью силы притяжения, привлекает к себе все желаемое. В народе еще любят говорить «подобное притягивает подобное».

Итак, колода Таро «закон притяжения», по сути, не отличается от других колод. Она состоит из 78 арканов, которые делятся на старшие и младшие арканы. Точная трактовка арканов Таро схожа с привычными колодами. Но предназначение каждой карты состоит в помощи визуализации мечты человека. На карте изображен образ, соответствующий скрывающемуся за картой смыслом, и римские цифры.

Подготовка к раскладу

Перед тем, как раскладывать карты, нужно четко представить свою мечту. Помимо этого, желаемое должно соответствовать следующим принципам:

  • В выражении желания, нельзя использовать приставку «не». Это только оттолкнет вселенную и даст отрицательный эффект. Также формулировать следует достаточно полно, не пропустив деталей. Например, не стоит формулировать свое желание как «Я не хочу больше жить в этом городе». Стоит сказать «В этом году я хочу переехать в Сочи (здесь должен быть желаемый город)». Главное – позитивный посыл.
  • Желание должно быть осуществимо. Необходимо проанализировать, есть ли у вас все средства для осуществления мечты, и в какой мере это зависит от вас. Ведь невозможно стать танцовщицей, не занимаясь никогда танцами. Невозможно стать певицей, не имея слуха и не попадая в ноты. Или, например, вы хотите стать женой миллионера. В этом случае желаемое зависит не только от вас, другой человек тоже должен захотеть на вас жениться.
  • Мечта должна иметь временные границы. Если вы говорите «я хочу разбогатеть», вселенная воспримет это неоднозначно, и разбогатеть вы можете только к концу жизни. Но если вы скажите «Я хочу разбогатеть в течение двух последних лет», Вселенная услышит поставленные временные рамки и начнет сразу же работать над вашим желанием.
  • Желательно, чтобы ваша мечта была гармоничной. Цель, которая противоречит человеческим принципам, не может быть осуществима, особенно если при её достижение несет вред другим людям или окружающему миру.
  • Если вдруг ваша мечта так и остается неосуществимой, следует немного поменять стратегию, переформулировать её. Упорство только поспособствует скорейшему достижению цели.

Расклад колоды «Закон притяжения»

таро закон притяжения

После формулировки желания, можно приступать к раскладу карт. Все происходит следующим образом: вы тянете карту, и интерпретируете её значение. Предсказание карты не может быть точным ответом на ваши вопросы, оно скорее дает направление, в котором стоит думать. Положительное свойство колоды «Закон притяжения» и состоит в том, что она не просто отвечает «да» или «нет», но и объясняет что необходимо для вашего пути, а также определяет, готовы ли вы к тому, чтобы процесс исполнения желания запустился.

Можно привести следующий реальный пример работы колоды. Молодая девушка Маша (имена будут изменены) только познакомилась с мужчиной. У них было пару свиданий, но она уже яростно хочет отвести его под венец. Она обращается к раскладу на этой колоде. Поначалу её вопрос звучал так: «Женю ли я на себе Сергея?». Поговорив и проанализировав всю ситуацию, выяснилось, что отношения Маши и Сергея остановились на начальном этапе. Их общение довольно скомкано, и они чувствуют себя неловко друг с другом. Также они никуда не движутся, и оба не предпринимают попыток к чему-то большему.

Сформулировав запрос по другому, и ограничив границы по времени, мы получили следующую цель: «Я хочу, чтобы через три месяца наши отношения с Сергеем стали полноценными». Следующим шагом было вытянуть карту. Вышел «Повешенный». Общее значение карты: «Сомнения присутствуют у любого человека. Это нужно просто принять и ни в коем случае не бояться». Маше это было интерпретировано так: следует не торопиться, разузнать все, быть внимательной. Девушка поняла, что Сергей возможно и настроен также серьезно как она, но нужно немного отпустить происходящее, чтобы события шли своим чередом.

Также Маша усвоила важную истину: открываться стоит не только в общении с Сергеем, но и с другими людьми. В итоге, цель девушки была достигнута даже в меньшие сроки. Расклад карт показал Маше, как действовать и в каком направлении, дальше уже ей помогла вселенная.

Каждая карта имеет свое значение и интерпретируется по-своему. Например, карта «Жрица» расшифровывается как появление новой информации, которая перевернет представления человека. "Шут" всегда означает легкость, даже безответственность. Название карты здесь говорит само за себя, именно поэтому довольно просто запомнить значения карт Таро, и делать расклады самостоятельно, без третьих лиц.

Но следует отметить, что значение карт зависит и от их расположения. Так, карта «Император» в прямом положении может значить, что для достижения цели, следует уделить внимание ответственности и дисциплине. В перевернутом же положении придирчивость, внимание к мелочам. Нередко эта карты выпадает людям с жаждой власти, аморальным.

Карты Таро таят в себе много загадок. Раскладов множество, и каждый по-своему уникален. "Закон притяжения" - довольно популярный расклад. Но следует помнить, что для достижения желаемого, при любом раскладе, человек должен сам изъявлять желание и гореть идей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться