{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Конец света 23 сентября 2017 года. Предсказание футуролога

Конец света 23 сентября 2017 года. Предсказание футуролога

Американский прогнозист предрекает неминуемую гибель человечества уже в начале осени. Причина, по которой произойдет конец света 23 сентября 2017 года, называют самый мощный взрыв на Солнце за 12 лет, а также столкновение с загадочной планетой. Напомним 6 сентября была зафиксирована очень большая вспышка на Солнце, которая вызвала сильную магнитную бурю, что скзалась на людях и технике во всем мире

Названа дата нового конца света

Не успели люди прийти в себя после счастливого исхода встречи планеты Земля с самым астероидом большим астероидом-гигантом Florence, как жизнь подбросила очередное испытание. На этот раз роль провидца взял на себя американец Дэвид Мид. Прогнозист утверждает, что конец света 23 сентября 2017 года неизбежен.

В своей книге житель США пишет: «роковая встреча Земли и планеты Нибиру случится в период между 20 и 23 сентября. Столкновение двух небесных тел будет иметь катастрофические последствия для всех людей!»

В качестве неоспоримого доказательства он приводит надписи в пирамидах египтян, а также выводы ученых НАСА, которые не опровергают его теорию. Хотя ученые более осторожны в сроках и называют гораздо более отдаленные даты столкновения (порядка сорока тысяч лет).

Правда ли что в 2017 году будет конец света

Свои прогнозы Девид связывает с мощным взрывом, встряхнувшем Солнце 6 сентября 2017 года. Небывалая по силе вспышка вызвала глобальное возмущение геомагнитного фона Земли. Атака частиц солнечной протоплазмы выведет из строя космическую технику, приборы навигации, а также радиосвязь. Именно такой сценарий развития событий по мнению футуролога из Америки приведет к столкновению Земли с планетой Набиру уже 23 сентября текущего года.

Фатальный прогноз жителя США дополняет предвещание монахов-бенедиктинцев, согласно которому в третий день после Новолуния 20 сентября 2017 года люди увидят невероятный феномен в ночном куполе неба. Луна начертает особую фигуру с Венерой, Марсом, Меркурием, а также зодиакальными созвездиями Дева и Лев. Объемная конфигурация ночных светил будет напоминать гигантскую корону.  Откровение святого Иоанна Богослова подтверждает, что именно такая расстановка планет, Луны и созвездий является знамением светопреставления!

Когда конец света в 2017 году

Ученые не спорят с выводами предсказателей, но предупреждают, что при хорошей фантазии увидеть корону из звезд и планет на ночном небе можно ежедневно. В 2017 году конец света предрекали неоднократно, но позже люди Земли вздыхали с облегчением: жизнь продолжается!

Наиболее активно земляне ожидали гибель человечества еще 10 февраля 2017 года, так как именно эту дату апокалипсиса на Земле называла святая Матрона Московская.

Свершится ли конец света 23 сентября 2017 года – мы узнаем через две с половиной недели. Футурологи тем временем составили прогноза на октябрь и заявили, что второй месяц осени также может стать последним для всего живого на Земле.

2 Комментария
Данил

Конца света не будет, его ждут каждый год. По этому такие предсказания могут появляться и в 2018 и 2019 и 2020 годах

22.09.2017 14:08:02
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться