{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Копим деньги правильно: как привлечь богатство с помощью финансовой подушки

Копим деньги правильно: как привлечь богатство с помощью финансовой подушки

Финансовая удача – неотъемлемая часть жизни человека. Богатство можно привлечь с помощью финансовой подушки. Тот, кто умеет правильно копить деньги, может значительно улучшить свое финансовое положение.

Привлечь в жизнь финансовые потоки помогут специальные амулеты и талисманы, а также следование финансовому гороскопу. Это все важные моменты, но гораздо лучше заботиться о своем будущем самостоятельно. Для этого необходимо создать денежную подушку, которая поможет пережить тяжелые времена, не залезая в долги и придаст уверенности в завтрашнем дне.

Что такое финансовая подушка

Финансовая подушка безопасности – это определенная сумма денег, которая имеется у человека. Она может храниться дома или на счете в банке, но тратить ее просто так нельзя. Это запас денег, которые помогут в чрезвычайной ситуации. Например, если человек потерял работу или заболел, его выручит такая подушка безопасности.

Финансовая подушка выступает гарантом спокойствия и стабильности, позволяя человеку меньше переживать из-за денег. Эти отложенные средства пригодятся в случае возникновения проблем – человеку не придется оформлять кредит или брать в долг у друзей.

Как финансовая подушка привлекает удачу

Подушка безопасности привлекает удачу, положительно влияя на состояние энергетики человека. Уверенный в завтрашнем дне и спокойный человек имеет более крепкий энергетический фон. Онменее подвержен переживаниям, уравновешен, продуктивен, хорошо спит. Получается, что с подушкой безопасности человек более успешен.

Но уверенность не единственный плюс подушки. Когда человек слишком переживает по поводу денег, его биополе разрушается.

Он становится уязвим для болезней, стрессов, нарушается его связь со Вселенной и перестает работать закон притяжения. Каждый отложенный рубль укрепляет человека во мнении, что он приближается к своей мечте.

Важное правило финансовой подушки – чтобы деньги в ней всегда оставались. Это своеобразный магический ритуал. Для этого можно создать несколько счетов или откладывать деньги в несколько конвертов – на подушку безопасности (неприкасаемые средства) и на мечту. Это правило позволит не только откладывать деньги на что-то важное, но и обезопасить себя от неожиданностей.

Как правильно откладывать деньги

Существует много действенных способов копить деньги. Например, если вы что-то очень хотите купить, не спешите этого делать. Отложите решение на несколько дней. Если и тогда вы не передумаете – смело покупайте то, что вам нужно. Если же покупка покажется вам не такой уж необходимой, отложите деньги, которые готовы были потратить.

Такой способ подходит для тех, кто не умеет экономить. Собранные люди могут просто определиться с суммой ежемесячных трат и не превышать ее, а остальные деньги откладывать.

Для повышения финансовой удачи не просто отправляйте деньги в копилку или на счет. Сделайте из этого простой ритуал. Например, каждый раз после пополнения отложенной суммы, произносите: «Кто-то забирает, кто-то отдает. Транжира покупает, бережливый продает».

Если вы храните свою подушку безопасности не в банке, а дома, соответствующе оформите это место. Оно не должно находиться на виду, рядом полезно будет положить амулет для привлечения финансов.

Переоценить помощь финансовой подушке с негативными установками довольно сложно. Благодаря ее наличию человек становится увереннее в себе, сильнее энергетически. Обязательно создайте себе такой неприкосновенный запас, который защитит вас во время кризиса и проблем.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться