{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Коридор затмений 2017 в феврале

Коридор затмений 2017 в феврале

В феврале мы входим в очень важный и ответственный период – коридор Затмений. 26 февраля 2017 Солнечное Кольцевое. Именно в период между затмениями есть возможность изменить свою судьбу. Многие уже начинают ощущать влияние приближающихся астрономических событий.

В личной жизни каждого из нас  коридор формирует отрицательную энергию, связанную с недоверием и подозрительностью. Может спровоцировать состояние тревоги. У некоторых может обостриться  чувство ревности к партнеру.

В самом коридоре затмений формируется мощное энергетическое поле, поэтому за неделю до Солнечного Затмения может подняться сильный ветер, могут происходить массовые отключения электроэнергии, так что запаситесь свечами.

Помните, что энергия затмений может повлиять не только на психическое состояние, но и физическое. В этом коридоре могут проявляться заболевания опорно-двигательной системы. Может появиться бессонница или наоборот сильная сонливость.

Как пережить коридор затмений. Что делать?

Чтобы безболезненно преодолеть этот период и впустить положительные изменения в свою жизнь, необходимо:

  • соблюдать режим сна и обязательно высыпаться.  Нельзя просыпаться по резкому звуку будильника, лучше установить нежную мелодию, которая плавно выведет вас из состояния сна.
  • рекоменуются зимние медитации, занятия йогой, консультация психолога и парапсихолога.
  • противопоказано употребление спиртного, особенно винных и коньячных изделий.

Если вы чувствуете, что в вашей судьбе не все идет гладко, то самое время выскочить за пределы черной полосы. Для вас это время действий, но тщательно продуманных и подготовленных. Вблизи Лунного Затмения принимайте решение, а вблизи Солнечного – действуйте!

11 Комментариев
Ирина

Очень интересное явление. Но, действительно, стоит подготовить свой организм заранее.

10.02.2017 12:11:53
Лена

Меня приближающийся "коридор затмений" не пугает. Постараюсь, наоборот, извлечь из него максимум пользы и изменить жизнь в лучшую сторону.

10.02.2017 12:18:22
Любовь

Солнечное затмение - это, наверное, один из самых сказочных моментов в моей жизни! На улице быстро начало темнеть, было тихо, а потом я посмотрела на солнце (правда я была в очках) и обомлела. Вместо него был чёрный круг на небе с золотой короной - красота!

10.02.2017 12:19:23
Виктор

Затмение это чудесное явление. Я уже и не помню, когда в последний раз удавалось за этим понаблюдать. Суеверным людям в солнечное затмение запрещается употреблять спиртное, садиться за руль и, в общем, путешествовать. Поэтому располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь видом!))

10.02.2017 18:11:39
Анна

Очень красиво, что солнечное затмение, что лунное. Но меня это нисколько не тревожит, поэтому посмотрю с удовольствием, но готовить организм специально не буду)))

10.02.2017 18:15:13
Вика

Действительно редкое явление. Его признаки хорошо ощутимы - и сильный ветер, странное состояние, даже какие-то странные мысли в голову приходят... Очень много необычного и интересного на нашей земле!

10.02.2017 18:16:27
Валерия

Сколько же в жизни уникальных событий, дающих шанс, что-то исправить. С нетерпением теперь жду эти даты. Как человек позитивный, о рисках как раз в дни затмения вряд ли буду думать, а попрошу у Вселенной чего-то хорошего.

10.02.2017 18:17:37
Екатерина Авдеева

Капец вот за свои осознанные 32 года в первый раз слышу, что такое бывает. Очень интересно, но с другой стороны настораживает что то новое. Попробую поменять свои черные полосы на белые. Спасибо за информацию.

10.02.2017 18:22:30
Лена

Рассматривая затмение, как природное явление, соглашусь, что оно может повлиять на физическое состояние. Но на психическое состояние влияем только мы сами.

10.02.2017 18:31:56
Зарема

Одно из самых прекрасных явлений природы! Верю в то, что можно изменить свою судьбу в период солнечных затмений. Лучше подготовить свой организм к этому периоду заранее.

10.02.2017 18:32:47
Екатерина

Все природные явления влияют на человека, иногда в лучшую сторону меняется жизнь, иногда в худшую..посмотрим что будет в этот раз!

10.02.2017 18:52:13
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться