{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Коридор затмений зимой 2018 года

Коридор затмений зимой 2018 года

Начало года Желтой собаки «порадует» людей уникальными небесными явлениями, которые активно повлияют на эмоциональный фон и энергетику многих людей.

Наиболее значимое событие произойдет 31 января в 13.30 по Москве, когда в 12-ом градусе зодиакальной оси Водолей-Лев состоится полное лунное затмение.

Солнечное затмение февраля 2018

Затмение Солнца в Зодиакальном созвездии Водолея будет 15 февраля 2018 года и более мягко отразится на людях, солнце не полностью закроет, но, тем не менее, заставит многих людей скорректировать свои планы и изменить привычный распорядок жизни.

За небесным феноменом в виде частичного затмения Солнца 15 февраля смогут понаблюдать жители Южной Америки и Антарктиды. В небе над Россией его видно не будет, так как время полной фазы солнечного затмения приходится на 23.00 по Москве.

Определить, насколько сильно повлияет лунное или солнечное затмение конкретно на Вас можно, составив персональный гороскоп и отследив, в какие дома Вашей натальной карты попадают в эти особые дни Солнце и Луна, а также насколько благоприятные или опасные аспекты с личными планетами Вашего гороскопа они образовывают.

Особенно пристально следует рассмотреть конфигурации планет с Южным и Северным лунными узлами, так как именно там образуются аспекты, оказывающие влияние на человека в течение максимально длительного периода.

Что нельзя делать во время затмений

Постарайтесь не посещать общественные места с большим скоплением народа, ни в коем случае не фотографируйте и не храните у себя дома или на компьютере фотографии затмений: этим Вы можете принести себе вред и серьезно усложнить жизнь.

Нельзя в дни солнечных затмений ходить в салон красоты или парикмахерскую, перенесите все хирургические операции на более подходящее время. Также следует на время отложить всю деятельность, связанную с благотворительностью и проработкой личностных проблем.

Не рекомендуетсяя оставлять в дни лунных и солнечных затмений жидкости или соль в сосудах на подоконниках своей квартиры, так как они напитаются отрицательной энергетикой.

Необходимо временно отрешиться от всех земных дел и посвятить себя духовным практикам и самоанализу, тогда самое продолжительное лунное затмение пройдет для Вас без негативных последствий.

Циклы или серии сароса S-1

Уже в 747 году до нашей эры люди научились точно предсказывать дни лунных и солнечных затмений. Древние ученые выяснили, затмения происходят сериями, у каждой из которых существует свой цикл повторов.

Эти серии повторяются с интервалом в 18 лет и имеют весьма схожую геометрию. Так, полное лунное затмение 31 января 2018 года и последующее за ним частное солнечное затмение 15 февраля входят в единую серию S-1 (150 сарос по версии NASA).

Главной особенностью этой связки затмений являются негативные аспекты, которые Солнце и Луна образуют с такими планетами, как Марс, Меркурий, Уран и Юпитер.

То есть, все дела людей, связанные с общением, бизнес-активностью и передвижениями на большие расстояния, могут иметь непредсказуемые последствия.

Но при удачном расположении Солнца и Луны в персональном гороскопе именно в моменты затмения, некоторых людей могут посетить грандиозные открытия, озарения или выигрыш за счет удачного стечения обстоятельств.

Затмения сароса S-1 полностью повторяют конфигурацию планет на небе от 2000 года. Тогда главными событиями для россиян стали выборы президента России, на которых победил Владимир Путин.

В нынешнем году ситуация повторится, так как в личном гороскопе нынешнего главы России транзитная Луна находится в благоприятном аспекте к натальному Северному узлу в Водолее, а транзитный Уран удачно соединится с этим же узлом.

Благополучным был 2000 год и для Джорджа Буша-младшего, который победил на выборах в США 7 ноября. Несмотря на изначальный проигрыш, пересчет голосов и последующее судебное разбирательство, он все-таки сумел занять пост лидера страны на длительный срок.

Это был редкий для Америки случай, когда победитель набрал меньшее число голосов, чем его конкурент и сумел занять высокий пост благодаря вмешательству правосудия.

Что следует ожидать от сароса S-1 в 2018 году

Начавшийся в нынешнем году очередной виток сароса и коридор затмений зимой 2018 года вновь ознаменовался выборами президента России.

Нет сомнений, что победит снова Владимир Путин, который реализует новые планы развития страны. Есть все тенденция к тому, чтобы Россия успешно решила спорные вопросы в сотрудничестве с Германией и США.

Перед Российской Федерации откроются хорошие перспективы в странах Евросоюза, где влияние этой страны будет укрепляться и расти.

Интересные события ожидаются в Индии, Казахстане, где вполне возможна быстрая смена правительства.

Волны народных протестов могут захлестнуть крупные города в Голландии, Швеции, Испании, Британской Гвинеи, а также все бывшие союзные республики СССР.

Причем у простых рабочих имеются все шансы добиться более высокой оплаты труда и снижения интенсивности ежедневной нагрузки.

Сфера финансов может претерпеть трансформации на территории таких стран, как Америка (Нью-Йоркская фондовая биржа), Англия (биржа в Лондоне), а также Германия (Франкфуртская биржа).

Отметим, что сразу же после затмения Солнца 15 февраля, во второе Новолуние года 16 февраля жители Китая отметят Новый год и Желтая Земляная Собака полноправно войдет в свои права.

Для многих людей те небесные знамения, под которыми происходит смена времени года, ознаменуют долгожданные перемены, однако к их приходу необходимо подготовиться.

На конец февраля 2018 года можно запланировать начало перспективного проекта или важную командировку. Любые перемены на личном фронте планируйте на начало весны, когда природа обретет новые силы к жизни и даст шанс на счастье и взаимность в любви.

Коридор затмений зимой 2018 года

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться