{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Коридоры затмений в 2022 году: календарь

Коридоры затмений в 2022 году: календарь

Коридоры затмений — это особый период времени между двумя затмениями Луны и Солнца. В чем особенность этого периода? Дело в том, что именно в эти временные коридоры люди часто страдают от неприятных «сюрпризов» и трудностей.

В то же время, человек, который был готов правильно встретить коридор затмений, отметит благосклонность судьбы. Нередко в это время удается изменить свою жизнь к лучшему.

Нередко люди внимательно следят за гороскопами, но игнорируют коридоры затмений. Лучше отслеживать эти периоды и следовать советам астрологов, чтобы жизнь преподносила лишь положительные новости и изменениями.

Коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022 года

Этот период является совершенно непродолжительным, но крайне важным для каждого человека. В это время нужно максимально сконцентрироваться на семейных делах, обустройстве быта, проводить, как можно больше времени со своими родными. 

К примеру, если ваше жилье давно нуждается в капительном ремонте, но вы никак не можете найти для него время, данный коридор затмений – идеальный период для решения этой задачи. Да и для переезда сложно найти более удачный период. Не игнорируйте просьбы родных, если они просят о помощи. Это позволит списать некоторые кармические долги, которые, как показывает практика, есть у каждого человека.

Постарайтесь проявлять больше любви и доброты по отношению к другим людям.

Коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Этот период справедливо считается полным зеркальным отражением весенних затмений. Этот период астрологи настоятельно рекомендуют посвятить себе, заботливому отношению к своей персоне. Крайне полезным решением будет избавление от вредных привычек. В это время человеку будет несложно сделать это. Вселенная будет всячески способствовать тому, чтобы вы сделали это гораздо проще и безболезненно.

Это время отлично подходит для того, чтобы внедрить в жизнь полезные привычки, как для здоровья, так и для ментальности. Если ваше питание сложно назвать здоровым, то именно сейчас можете изменить положение вещей и начать питаться здоровыми продуктами. Результат избавления от вредной, жирной пищи не заставит себя долго ждать.

Главное, начать, а дальше все пойдет, как "по маслу".

Также в это время нужно постараться вести активный образ жизни. Не обязательно серьезно заниматься спортом, можно попытаться хотя бы больше ходить, танцевать и двигаться. Не забудьте найти полезное и интересное хобби, которое будет приносить максимум удовольствия.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться