{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Крещение Господне 2018

Крещение Господне 2018

Иордан или праздник Богоявления дарит всем людям чудо в виде снятия всех накопленных за год грехов с помощью освященной воды. На Крещение Господне 2018 небо открывается для молитв и исцеления, энергия этого праздника позволяет достичь чистоты помыслов и тела на тонком уровне.

Крещение – какого числа в 2018 году

Освещение воды во всех источниках всегда происходит 19 января, а в нынешнем году праздник приходится на пятницу, когда растущая Луна входит в Зодиакальный знак Водолея. Так как это стихия Воздуха, очень важно в этот день находиться на открытом и продуваемом всеми ветрами пространстве. Это позволит очистить свою ауру от негатива, даже без омовения в открытом источнике. Для снятия грехов – достаточно омыть освященной водой руки и лицо, только готовые к таинству люди полностью окунаются в воду троекратно.

Освященной водой обязательно нужно обрызгать свое жилище, таким образом, Вы избавите энергетику своей квартиры от сущностей из потустороннего мира, способных навредить человеку. При этом необходимо произнести слова молитвы, а также заговор на здоровье для всей семьи: «Прошу наполнить мой дом энергией добра и любви, пусть тело будет сильным, а душа – спокойной!»

Также связан праздник Крещения со стихией Огня, так как именно на Богоявление принято сжигать чучело, символизирующее старый год. Можно бросить в импровизированный костер старые, ненужные вещи, которые вызывали дурные воспоминания и терзания.

Что категорически нельзя делать в праздник Крещение

В праздник очищения нельзя плакать, так как существует поверье, что будете лить слезы в течение всего года. Также запрещено ругаться в этот день или желать кому-то зла, все недобрые дела – вернутся к обидчику. Чтобы не осквернить воду, в нее нельзя погружать грязное белье для стирки или замачивания.

Все гадания на Судьбу необходимо делать накануне Крещения, а вот в сам праздник – нужно думать о своем будущем в позитиве и очищать свое тонкое тело от возможных воздействий на тонком уровне. Для этих целей подойдет даже теплая вода из крана, так как в день Богоявления вода становится целебной абсолютно во всех источниках.

Старайтесь провести 19 января 2018 года весело, активно и с добрыми мыслями по отношению к людям, воздержитесь от тяжелой работы или уборки по дому, не злоупотребляйте алкоголем и жирной пищей.

В Крещенский Сочельник необходимо соблюдать строгий пост: не употреблять мясо, рыбу и яйца. На столе должна стоять «голодная кутья»: пшеница с медом, изюмом, черносливом и маком. Нельзя ставить на столе четное количество блюд или отказывать кому-то в помощи, обязательно простите человека, если он попросит Вас об этом.

Крещенская вода – когда набирать

Вода, набранная в ночь с 18 на 19 января – является мощным оберегом для всей семьи на весь год и сохраняет свои целебные свойства двенадцать месяцев подряд.

Считается, что если человек на Крещение Господне 2018 обойдет семь храмов и соберет там в одну емкость освященную воду, он получит самое сильное средство от любых болезней. Делать это надо с верой в душе и молитвой в сердце, тогда даже несколько глотков такой воды будут иметь исцеляющие свойства.

У Крещенской воды есть еще одно уникальное свойство: даже капля освященной воды способна зарядить позитивной энергетикой любой объем обычной воды. Существует даже поговорка о том, что «капля святыни – море освятит!»

Поэтому по мере необходимости можно добавлять Крещенскую воду в ванну, когда необходимо провести ритуал на очищение от негатива и болезней, а также в питье, если хотите очистить организм изнутри.

Крещенская вода 2018

 

1 Комментарий
Наталия

Ольга в этом году я на крещение впервые отдыхала и много нуляла по Питербургу..набрала святой водички повезу её домой)))спасибо за статью Ольга!

21.01.2018 13:00:21
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться