{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Кто станет президентом Франции 2017: прогноз экстрасенсов

Кто станет президентом Франции 2017: прогноз экстрасенсов

За неделю до второго тура выборов экстрасенсы наравне с политологами создают свои прогнозы и гадают, кто победит на выборах президента в Париже. Сбудется ли прогноз – узнаем уже скоро. Ждать осталось только до седьмого мая, когда выборы по Франции 2017 подойдут к финалу.

Ранее ясновидящим мира удалось точно предсказать победу партии Свободы Герта Вилса в Нидерландах, а вот высочайший пост в стране Сезанна и Пармезана звезды обещают пани Ле Пен.

Выборы во Франции прогноз экстрасенсов

Сейчас главные кандидаты на победу Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен ведут отчаянную борьбу за возможность стать президентом на ближайшие пять лет. Экстрасенсы из разных стран мира сходятся во мнении, что в начале мая президентом Франции выберут пани Ле Пен, но насколько верен этот прогноз? Основным козырем своей победы женщина-политик считает введение во Франции своей валюты, выход из Евросоюза и тесное сотрудничество с Россией.

А вот Эммануэль Макрон не поддерживает идеи о необходимости реформировать ЭС и продолжает утверждать, что роль Германии и канцлера Ангелы Меркель в жизнеспособности Евросоюза является главной составляющей успеха.

Большинство социологов считает, что по итогам второго тура выборов во Франции победа будет за Макроном с перевесом в 16-20 процентов голосов. Сделал свой прогноз и нынешний президент Америки Дональд Трамп, который уверен в победе Ле Пен. Политик уверен, что она сумеет выиграть выборы во Франции 2017. В пользу женщины-политика  сработают новости о терактах в Париже, а также то, что Ле Пен жестко высказалась о проблеме с мигрантами и считает необходимым усилить охрану границ Франции.

Однако, эти данные не точные, так как большинство прогнозов делается за деньги заинтересованных политических партий. Именно экстрасенсы и ясновидящие в такой ситуации могут дать независимый и полноценный прогноз и предсказание кто станет президентом Франции

Экстрасенсы видят победу Макрона 2017 года

Еще 1 января нынешнего года ясновидящие в Польше заявили о грядущей победе ультраправого кандидата Марин Ле Пен. После этого последует фактический развал Евросоюза, от которого не спасет даже победа нынешнего канцлера Германии Ангелы Меркель на выборах в Бундестаг (август-сентябрь текущего года).

О том, что победа Ле Пен полностью изменит точку европейского равновесия в пользу России говорят и астрологи. Ведь выборы во Франции проходят под такими судьбоносными аспектами, как Ретроградный Плутон, Меркурий и Сатурн. При этом, именно планета Плутон отвечает за революции и решительные перемены. Планета Меркурий указывает на перемену в расстановке сил в сфере коммерции, а ретроградный Сатурн несет людям возврат к тому, что называется «хорошо забытое старое».

Для России такой расклад будет означать стабильность и укрепление позиций в мировой экономике. Влияние российского президента Владимира Путина на Западе значительно вырастет. Ведь количество его сторонников в Европе становится больше день ото дня. Хотя, как показала победа на выборах в Америке Дональда Трампа, кандидаты в президенты частенько забывают о своих обещаниях сразу же после того, как достигнут желанной победы.

Победа Ле Пен на выборах во Франции 2017

Рейтинг кандидатов в президенты Франции

Политическая точка зрения Эммануэля позволяют ему ловко сочетать умерено левые взгляды, оставаясь на либеральных позициях. Именно это, по мнению экстрасенсов и политологов является основой его признания. Более двух лет Макрон работал в качестве министра экономики Франции, а в июле прошлого года чиновник подал в отставку и включился в президентскую гонку за победу.

В случае выигрыша, проевропейский кандидат Эммануэль Макрон обещает сохранить внешнеполитическую стратегию ныне действующего правительства Франции, включая и украинский вопрос. Отношения между Россией и Францией останутся нейтральными, так как Макрон поддерживает позицию Ангелы Меркель в отношении полуострова Крым и военного конфликта на Донбассе.

Представителя ультраправых сил Марин Ле Пен называют прокремлевским кандидатом на пост президента Франции. Женщина-политик уже заявила, то Франция должна стать страной с независимой экономикой и выйти из Евросоюза. Ле Пен поддерживает желание крымчан жить в составе Российской Федерации и считает политику президента России Владимира Путина образцом для подражания.

Ведущие экстрасенсы мира сходятся в едином мнении, что энергетика Марин Ле Пен сейчас максимально сильная, а также привлекательная. Именно это поможет ей выиграть выборы во Франции 2017 года и, тем самым, изменить общую расстановку политических сил в мире. Свой высокий авторитет она завоевала продуманной политикой и поддержкой взглядов большинства жителей Франции.

Отметим, что представители букмекерских компаний считают главным фаворитом предвыборной гонки во Франции 2017 года Эммануэля Макрона. По их данным, он собрал поддержку среди людей на три процента больше, чем оппонент.  А вот по данным исследователей, занимающихся расшифровкой записей Мишеля Нострадамуса, впервые за всю историю Франции пост президента достанется женщине-политику.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться