{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Кто такая Ворожея?

Кто такая Ворожея?

Ворожеи существовали с появлением Человечества, это люди, которые обладают сверхспособностями и видят то, что неподвластно обывателю. Занимаются колдовством и предсказаниями.

Кто такая Ворожея. Что означает слово?

Если пройтись по словорям и найти значение слова "Ворожея" то можно получить различные толкования: Предсказатель, Гадалка, женщина, которая занимается ворожбой, гадальщица. 
Ворожба это врачевание от колдовства, нечистых сил, при помощи заговоров, шептаний и магических обрядов. 

Получить эту профессию не предоставляется возможным, да и нет таковой. Это образ жизни, научиться быть Ворожеей, невозможно, они такими рождаются. Дар и способности передаются из поколения в поколение,это наследственность прежде всего, первые задатки начинают говорить о себе в раннем детстве и напоминают на протяжении всей жизни. Ворожеи легко считывают знаки и сущность Человека,они видят его прошлое, настоящее и грядущее будущее, которое может иметь варианты, так как напрямую зависит от выбора Человека. Понятие Судьбы - это основные ключевые точки, такие как Рождение,Смерть, Браки..всё,что происходит между ними полностью зависит от выбора Человека и его Воли.

Как и чем может помочь Ворожея?

Прежде всего это просмотры вашей проблемы в любой сфере жизни, личной, бизнеса, финансов и недвижимости. Это нужно для того, чтобы сделать правильный выбор и не навредить себе в будущем, так как, если оступится или поддаться панике, можно легко потерять свой шанс стать Счастливым и Успешным. Для этого и существовали ворожеи из покон веков. Есть просто Предсказатели, которые считывают информацию и оставляют с ней Человека, а Ворожеи - это практики, которые знают, как трансформировать полученную информацию в благо для того, кто её получил и часто корректируют ситуацию при помощи нужных ритуалов и артефактов. Главная задача любой истинной Ворожеи: "не навредить, а помочь" Есть определённый магический кодекс, который запрещает Ворожеям вмешиваться без разрешения в чужие судьбы и обязывает их к строгой конфиденциальности всего,что происходит между ней и клиентом.

Как правильно выбрать Ворожею?

Люди, имеющие дар, всегда отличаются мощным энергетическим потоком, посмотрев на них, Вы почувствуете Силу, вас или потянет или оттолкнёт, задумайтесь перед тем,как обращаться к Специалисту, прислушайтесь к своей интуиции, если у Вас возникает желание поговорить и задать свой вопрос, значит стоит пообщаться с экспертом, наверняка, он откроет нужную для Вас информацию. Никогда не консультируйтесь бесплатно, потому что Вселенная устроена по принципу Баланса и плата за информацию всё равно будет..поэтому лучше рассчитаться деньгами и спокойно насладиться полученной информацией себе во благо!!!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться