{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Кто такой Целитель? Какие бывают целители?

Кто такой Целитель? Какие бывают целители?

Знаменитая телепередача «Битва экстрасенсов», на протяжении своего длительного существования, познакомила мир с несколько сотней специалистов, которые владеют той или иной сверхъестественной способностью. Разумеется, в связи с этим, потребность в услугах таких людей возросла в несколько раз. В современном мире для решения жизненных неурядиц стало популярным прибегать к помощи экстрасенсов. Естественно, только в том случае если целитель на самом деле профессионал, трудность легко решать не тратив при этом ничего, будь это материальные, духовные или любые другие затраты. Тем не менее, отыскать хорошего целителя довольно сложно.

Кто такой целитель?

Целителем является человек, обладающий умениями, познаниями данными ему от Бога, с помощью которых он помогает людям. Некоторые могут использовать магию и ритуалы. На что способен целитель:

  • В первую очередь, это помощь выйти из любой жизненной ситуации, из которой никто не в силах больше помочь. К примеру, проблема которую нельзя решить с помощью медицины, психологии и психиатрии.
  • Также целитель способен помогать людям на расстоянии.
  • Отлично владеет Духовными канонами.
  • В силах работать как с настоящим, так с прошлым и будущим человека.
  • Вычисляет когда и по какой причине было заложено начало случившейся проблемы.

Как работает целитель?

Связующая нить, которая объединяет настоящего целителя с Духовным миром, определяет контакт с двух сторон. Он находится во взаимосвязи с потусторонними миром, с которым работает в стиле вопрос-ответ, создавая таким образом некий диалог. С легкостью определяет несовершенства в духовном мире человека и в его теле, затем находит причину их появления, и наконец проводит обряд, для очищения души и тела человека от его негативного воздействия.

Люди, обладающие высокой восприимчивостью, способны испытывать на себе работу целителя, на энергетическом уровне. Это может происходить как при работе лично с целителем, находясь дистанционно и даже посредством фото или видео.

Какие бывают целители?

Целители существуют разного рода. И конечно же, прежде чем обращаться за помощью к целителю, нужно определить какой специалист нужен именно вам. Целительство состоит из разных уровней, ссылаясь на это целитель находит для себя свой способ практики. К примеру:

  • Знахарство – способ лечение с применением различных трав и растений;
  • Экстрасенсорика – взаимодействие с энергетикой человека;
  • Духовное целительство – сверхъестественные способности в совокупности с духовными законами и обратной связью;
  • Ментальное целительство;
  • Целительство на сверхсознательном уровне.

На ряду с этим стоит разделение целителей на так называемых темных, серых и светлых. Эти определения говорят сами за себя. Темный целитель, это человек, который в своей работе прибегает к стороне зла. Соответственно, светлый целитель в своей работе использует лишь светлую сторону, он не идет наперекор Высших Законов, таких целителей называют Духовными Целителями. Серим же целителем, принято считать такового, который не принял ни одну из сторон как единоверную, он может работать как и с одной, так и с другой стороной.

Выбор Духовного Целителя, на что следует обратить внимание

От того или иного выбора зависит судьба человека, и поэтому делая любой выбор нужно подумать, ведь выбор есть всегда. Возвращаясь к теме статьи, преимущество желательно отдавать все же светлой стороне.  Сделав именно этот выбор, человек в дальнейшем может быть уверен, в том что целитель не нанес вреда, так как Силы Света не дадут ему это сделать.

Ведь такие целители несут миру лишь светлую энергетику, они полны добром, любовью, счастьем, они способны при этом наполнять сердца людей благодатным огнем. Духовным Целителям не свойственно быть жестокими и злыми. Немаловажную роль играет отношение к Богу, для Духовного Целителя Бог является высшим существом и абсолютным авторитетом. Как и для Бога, для Целителя все люди равны. Он ни в коем случае не берется их осуждать, поскольку это участь низших.

Светлые Целители, своей работой, наполняют мир добром, а так же души тех людей, которые нуждаются в помощи. Должно насторожить то, что Целитель сам не может увидеть и рассказать с какой проблемой к нему обратился человек. Также нужно подвергать сомнению наличия у Целителя сверхъестественных способностей, если он бормочет какие-то непонятные фразы на непонятном языке, проводит какие-то действия махая руками и утверждает что по окончанию сеанса ничего не нужно будет делать. Если проблема уже есть, она не исчезнет сама собой, для ее решения необходимо человеческое вмешательство. Человек должен постоянно работать над собой, над своей духовностью, над тем чтобы его душа росла, развивалась, чтобы в жизни у человека настали положительные перемены, так говорят Высшие Законы. Потому что именно после духовного излечения наступит и физическое.

Какие бывают целители?

Прибегая к целительству и не делая при этом ничего, человек может привлечь неминуемые неприятности. Объясняется это тем, что после исцеления души человека от плохой энергии, улучшение наступает кратковременно, так как ядро проблемы не было обнаружено и устранено. И в ближайшей перспективе проблема вернется с новой силой, с еще большей негативной энергетикой и принесет человеку еще больше неурядиц. Примером такой работы может стать работа с травами и молитвами.

Выбор духовного целителя – правила этикета

У поистине Светлого Целителя, точно так же как у врача и у Священника существует правило – не выносить услышанное и увиденное дальше этой комнаты. Этикет у него является основополагающим правилом при работе с людьми. Все, что довелось узнать Целителю становиться тайной, и запечатывается под семью замками, обеспечивая при этом полную секретность.

Настоящий Целитель никогда не допустит спор с человеком, чье мнение не совпадает с его. Он не имеет права осуждать и никогда этого не делает, не допускает высмеивание клиента или его действий. Также в работе Целителя нету места сожалению и жалости. Это чувство неприемлемо, так как оправдывает человеческий низкий поступок, она перерастает в привычку, губит душу и делает из человека раба, который навсегда погрузнет в своих страхах.

Для того, чтобы попасть к хорошему Целителю, его нужно выбирать тщательно, лучше отдать предпочтение известному, проверенному мастеру, поспрашивав при этом своих знакомых, свое близкое окружение, узнав о Целителе все интересующие вас вопросы. Это то, что спасет вас от попадания в руки мошенника. Данная статья придумана для того, чтобы уберечь вас от этого, она поможет вам сделать нужный выбор.

И так, вы расспросили своих близких, следующий шаг это запись на прием. Записываясь, вас должны связать непосредственно с Целителем, если же вы получили отказ, то это должно подвергнуть вас сомнениям. В том случае, если вы все таки вышли на прямой контакт с Целителем, узнавайте у него всю интересующую вас информацию.

Кто такой Целитель? Какие бывают целители?

Анализируйте ответы, настоящий Целитель не размышляет долго, а сразу дает твердый ответ по сути, качественно аргументируя его. Обстоятельства могут складываться по-разному, но это не должно выбивать Целителя из колеи и он не может позволить себе раздражаться и кричать, он все также спокойно и уверенно должен вести беседу. Это гарантия его честности и добропорядочности. Бывает, что после беседы, вы могли не все понять, это не значит, что вам попался плохой специалист, просто у каждого мастера имеется своя личная методика изложения проблемы.

Жизнь устроена так, что все должно оплачиваться тем или иным способом.

Почему-то многие считают, что настоящий Целитель должен помогать людям безвозмездно. Это не так. Отказывается от денег только то, кто не в силах с ними взаимодействовать. Иными словами, Целитель просто не ценит свою работу.

Есть такое правило, люди, обладающие определенными способностями по сути своей не могут быть нищими. Любой труд должен оплачиваться, бесплатно бывает только сыр в мышеловке. У всего есть своя цена, так как создание чего-то влечет за собой потерю энергии. И эта энергия должна быть чем-то восполнена, ведя за собой баланс В данном случае это восполнение деньгами, так как деньги это тоже энергия. Если вам обещают бесплатно помочь, то это лишь красивые слова, которые несут за собой малоприятный исход. Это легко объяснить, если вы не восполнили баланс деньгами, вы его восполните своей собственной энергией.

Это приведет к вашему духовному опустошению и вы ощутите все прелести безвозмездной помощи. Вы должны понимать, что в этом вопросе нельзя жадничать, хороший целитель знает свою цену, и лучше заплатить ее чем отдать часть своей энергии и души недобросовестному мастеру. Любой специалист имеет свою цену. Мастер, который ценит свое время и силы, назначает цену нейтральную, она и не слишком низкая и не слишком высокая. В свою очередь сеансы, имеющие огромную стоимость, скорее всего являются алчными и мастер возможно в работе руководствуется не силами свыше, а темными и злыми силами.

Если целитель настоящий, то за свою работу он и берет достойную плату, так как он и его работа уникальны, а мир в котором мы живем – материален. Как и со всех правил, из этого правила тоже есть исключения. Целитель занимается исцелением бесплатно, по велению Высших Сил. Возникают такие случаи очень редко и их не принято считать нормой.

Следуйте этикету! Скептики, которые не верят в существование людей со сверхъестественными способностями, пытаются переубедить всех и все, в том что ничего неземного не существует и все целители шарлатаны.

Таких людей очень легко определить, по их разговору станет все понятно, они начинают злиться и нападать. Не стоит критиковать и судить людей имеющих сверх способности.  В первую очередь такие люди лучше вас понимают в своей работе, во вторую, не стоит затрагивать человека, у которого есть дар, независимо от того на какой стороне он находится (темной или светлой). В этом вопросе необходимо соблюдать этичность, иначе за дерзость и отсутствие уважения будет своя цена. Слушайте свое сердце, оно говорит правду.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться