{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Квадратура Нептуна и Лилит. На что стоит обратить внимание во второй половине июня 2017

Квадратура Нептуна и Лилит. На что стоит обратить внимание во второй половине июня 2017

Путаница, неопределенность, желание уйти от реальности, скрыться от проблем. Чувства сомнений, отчаяния и желания быстро решить накопленные проблемы посетят многих во второй половине июня 2017 года. Отказ от мечты, разочарование, разрушение веры в то, что казалось прочным и стабильным. Эти сети расставляет Лилит, образующая напряженный аспект к Нептуну – планете Высшей любви и Высшей истины. Пораженный планетой Лилит, Нептун дает манипуляции через любовь, добро, сладкие обещания, «правильные» советы, «искренние» пожелания и т.д. Это аспект обмана! Только зло здесь приходит в очень невинном и доброжелательном обличии.

Чего стоит опасаться во второй половине июня 2017

  • Навязчивого предложения помочь.
  • Искушений чувствами в виде обманчивой любви.
  • Искушение обмануть кого-либо и обмануться. Не стоит идти на обман, есть риск запутаться, и ввязаться в длительную, съедающую изнутри ситуацию.
  • Нельзя давать советы и помогать людям, преследуя личные корыстные интересы, и при этом оправдывать себя. Лавировать справедливостью для достижения своей цели.
  • В этот период может начать грызть совесть за прошлые поступки, которые нельзя исправить, но они, как призраки, стоят на пути к реализации мечты.
  • Прежде чем принять помощь, надо подумать, зачем это делает человек. Опасность в том, что подоплеки можно сразу не обнаружить. Степень риска зависит от правдивого анализа оценки себя и окружающей действительности.

Единственный способ не попасть в ловушку обмана – верить горькой правде и боятся сладкой лжи, смотреть правде в глаза (хотя бы для себя). Могут поступать предложения, связанные с мечтами и фантазиями. Это все обман, ловушка. Это похоже на сделкой с дьяволом.

Возможные события, на которые стоить обратить внимание

  • Искушение быстрой наживы и финансовые проблемы. Могут поступать предложения с быстрым решение финансовых проблем. Стоит избегать таких добродетелей.
  • Искушение любовью и разрушение стабильных отношений. Устали от повседневных бытовых проблем, Вам хочется романтики. Есть опасность погрузится в нереальную мечту о принце (принцессе) или в воспоминания о прошлой любви, и что все могло бы быть не так. И в этот период может раздастся долгожданный звонок или на горизонте появится тот самый идеальный образ партнера. Это очередная ловушка, и стоит эта сказка стабильных отношений, и всего того, что строилось долгие годы.
  • Можно потерять стабильную работу, поверив в исключительность своих способностей через хвальбу окружающих. Это не значит, что в этот период нельзя менять работу. Надо адекватно оценивать собственные силы. Иллюзией являются предложения о быстром карьерном росте.
  • В образование та же картина! Желания сдать «хвосты» по предметам не честным путем очень быстро могут найти отклик. Эта схема обречена на провал! Кстати, в этот период могут «всплывать» прошлые обманы в этом вопросе.
  • И в период отпусков самой распространенной ловушкой могут стать предложения о поездках-мечты по нереально низким ценам.

У каждого в гороскопе есть Лилит, т.е. точка запрета и искушения. Лилит – планета черной кармы, эти вопросы всегда ждут своей платы. 

Будьте бдительны! Зло в этот период приходит через Ваши мечты!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться